Pressball(редактируется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rain93 21 авг 2014, 17:03
Предлагаю создать газету под названием Прессбол.
Изображение
Цель газеты будет состоять в максимальном активности наших пользователей .
Штаб газеты будет состоять из 4 человек.
Главного редактора и 3-х журналистов.
Обязанности членов газеты Прессбол.
1)Главный редактор-публикует газету каждый (понедельник,вторник)решится чуть позже факт тот что один раз в неделю.Так же в его обязанности входит освещать проиходящее наших клубов в кубке и на евроАрене!Брать интервью у этих участников.Зарплата его будет составлять 4 млн +1млн премия (премия может лишаться президентом федерации)
2)Журналист 1-(желательно что бы это был с высшей лиги )-он обязан освещать высшую лигу РБ и наших сборников ,брать у них интервью и описывать происходящее на полях.Зарплата его будет составлять 2 млн +750тыщ премия в месяц (премия может лишаться главным редактором)
3)Журналист 2-(желательно что бы это был с первой или второй лиги )-он обязан освещать первую и вторую лиги РБ ,брать у них интервью и описывать происходящее на полях.Зарплата его будет составлять 1500 млн +500тыщ премия в месяц (премия может лишаться главным редактором)
4)Журналист 3-(может быть любой менеджер РБ )-он обязан освещать оставшееся лиги РБ ,брать у них интервью и описывать происходящее на полях.Зарплата его будет составлять 1млн +500тыщ премия в месяц (премия может лишаться главным редактором)

8500 млн зарплата в 1 месяц+2750 млн премия.Думаю приличные цифры для того что бы заработать.Если есть какие то советы или предложения,я готов выслушать......Желающие вступить на должности могут начинать подавать свои заявки
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 21 авг 2014, 17:08
А ты уверен что мы тебе дадим выделять такую сумму денег из нашего фонда за простую информацию из жизни федерации? Не слишком ли ты перегнул палку с зарплатой?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 21 авг 2014, 17:12
Meleha писал(а):А ты уверен что мы тебе дадим выделять такую сумму денег из нашего фонда за простую информацию из жизни федерации? Не слишком ли ты перегнул палку с зарплатой?
отличный вопрос.Начем сбор средств(это след шаг) ,если средства не будут покрывать эти затраты, зарплаты уменьшаться.а вообще ,как сама идея?
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 21 авг 2014, 17:40
Деньги (естественно не весь фонд) лучше собирать на покрытие баснословных расходов прокачки юниоров тем менеджерам которые этим занимаются. Я веду эту программу, если ты об этом знаешь. Ну и естественно через прессбол широко освещать эту тему.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 21 авг 2014, 17:44
Meleha писал(а):Деньги (естественно не весь фонд) лучше собирать на покрытие баснословных расходов прокачки юниоров тем менеджерам которые этим занимаются. Я веду эту программу, если ты об этом знаешь. Ну и естественно через прессбол широко освещать эту тему.
я думал что у нас никто не занимается молодыми,с молодыми чуть позднее разберемся ,по твоему мнению какие суммы должны тратиться на газету?
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 21 авг 2014, 17:52
Форум немного нужно читать, хотя бы последние несколько топиков! По поводу з.п. за газету не знаю, но ее должен вести один человек и естественно информация должна быть как минимум интересной и не пересекающаяся с твоими новостями по федерации
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение shatkodima 21 авг 2014, 18:01
Раза в два-три сократить зар. платы , тогда это будет более вероятно. Идея впрочем очень хорошая :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но, к сожалению, чтобы делать выплаты из фонда проводится голосование, а белорусы не дадут деньги {unknown}
shatkodima
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Дима Царь 21 авг 2014, 19:44
350тыр в месяц с каждого :shock: ? простите, я столько не зарабатываю
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение svit13 22 авг 2014, 08:54
Дима Царь писал(а):350тыр в месяц с каждого :shock: ? простите, я столько не зарабатываю
:hello: Согласен. Это слишком большие суммы в месяц!Да и за сезон это много,что говорить. Основная масса не будет иметь таких денег. {no}
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Дима Царь 22 авг 2014, 13:01
чтобы такие бабаосы за сезон зарабатывать, нужно писать хоть пару слов до и после матча в комментах, и ПРИЗЫВАТЬ всех оценить коммент как достойный вознаграждения, независимо от того, что там написано...
а тут даже за хороший объемный текст хрен кого дождешься оценки :(
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение svit13 22 авг 2014, 13:35
тут надо начинать с призыва менеджеров писать коменты до и после ,и призывать всех соперников ставить оценку за них :grin:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 22 авг 2014, 22:54
Подумав ,предлагаю назначить одного журналиста в БФФ который будет получать 2млн в месяц (обязательное выполнения которого будет выставить в течении месяца около 5 статей минимум ,приблизительно 1 за неделю)+премия 250к в случаи написания 10 статей или 500к за 15 статей в месяц или 1млн за 20 статей в месяц .Так же каждая новость которая будет опубликована должна иметь положительный и одобрительный характер наших менеджеров.Если есть желающие попробовать себя в этом не легком деле прошу им отозваться.
Так же есть мысль по поводу вознаграждения тех кто наиболее часто пишет обзоры в свое лиге (так же установить минимум 5 обзоров )и каждому победителю в лиге ,в зависимости от рейтинга лига вручать денежные призы с фонда.
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Alexei 23 авг 2014, 00:59
Про журналистов. По моему, вначале нужно найти желающих заниматься этой деятельностью, а уже потом думать сколько им за это платить. Но, в любом случае, больше 6-ти млн. вс. в сезон - это явный перебор. Сумма должна быть, минимум, вдвое меньше.

А вот идею поощрять качественные обзоры я всегда и везде поддерживал. Только с дифференцированной оплатой в зависимости от дивизиона не согласен. Объём работы и количество потраченного времени и в Д1 и в Д4 одинаково! Если уж и платить кому-то больше, так это представителям низших дивизионов. А вообще, я по этому поводу в Шри Ланке писал. Повторюсь и здесь. Мысль в том, чтобы сделать своеобразное голосование за лучший обзор, например, 10 туров. После 10 туров в каждом дивизионе выбирается один лучший обзор, который премируется суммой, скажем, в 500к. Если пишут в дивизионе несколько человек – есть стимул делать это качественнее. Если один человек – железные 500к за упорный труд. Ну и минимум обзоров за эти самые 10-ть туров установить желательно. Например, 3. Чтобы не получилось, что человек написал по одному обзору в 1, 11 и 21 турах и заработал за это 1500к.

НО!!! Это теория. На практике у нас есть лишь три обзора в одном из восьми дивизионов. Поэтому, все рассуждения про премирование обзоров особой актуальности не имеют :(
Alexei
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 23 авг 2014, 02:11
Alexei писал(а):Про журналистов. По моему, вначале нужно найти желающих заниматься этой деятельностью, а уже потом думать сколько им за это платить. Но, в любом случае, больше 6-ти млн. вс. в сезон - это явный перебор. Сумма должна быть, минимум, вдвое меньше.

А вот идею поощрять качественные обзоры я всегда и везде поддерживал. Только с дифференцированной оплатой в зависимости от дивизиона не согласен. Объём работы и количество потраченного времени и в Д1 и в Д4 одинаково! Если уж и платить кому-то больше, так это представителям низших дивизионов. А вообще, я по этому поводу в Шри Ланке писал. Повторюсь и здесь. Мысль в том, чтобы сделать своеобразное голосование за лучший обзор, например, 10 туров. После 10 туров в каждом дивизионе выбирается один лучший обзор, который премируется суммой, скажем, в 500к. Если пишут в дивизионе несколько человек – есть стимул делать это качественнее. Если один человек – железные 500к за упорный труд. Ну и минимум обзоров за эти самые 10-ть туров установить желательно. Например, 3. Чтобы не получилось, что человек написал по одному обзору в 1, 11 и 21 турах и заработал за это 1500к.

НО!!! Это теория. На практике у нас есть лишь три обзора в одном из восьми дивизионов. Поэтому, все рассуждения про премирование обзоров особой актуальности не имеют :(
а ты бы согласился делать качественные новости за 6 млн в сезон?я сомневаюсь ....если человек будет действительно правильно работатьпочему бы и не скинуться с каждого по 20 к и проблема решена,может 30к ...здесь цель найти жалающих и заставить федерацию жить....потратиться придется,что бы достичь хоть какого то эффекта......
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Alexei 23 авг 2014, 13:43
Эээ... Вопрос: зачем тогда нам президент, если все новости хочешь скинуть на мифического журналиста?
Я как-то наивно полагал, что новости о жизни федерации (Бог с ним с качеством, хоть какие-нибудь одной строкой) это и есть одна из функций президента.

Другое дело, организовать интервью или какую-нибудь статейку, заслуживающую оценку "Вау!" можно поручить и так называемому журналисту, если такой найдётся. И вознаграждать за это, но в пределах разумного!

А скидываться со счёта команды для того, чтобы у президента было меньше работы и за него кто-то сочинял новости - лично меня жаба задушит. Без обид! :beer:
Alexei
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь