Pressball(редактируется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 07 сен 2014, 06:36
rain93 писал(а):По сути какие ко мне претензии?Сделки все оформляю ,базы команд обновляю.Выговоров нет ,все гууд? Если кому то надо новости, то станьте журналистом,это не мои обязанности их публиковать,да и делать этого я не умею ,выговоров мне нет...менеджеры жалоб не пишут!!!
[/quote]
Во как ....! Новости, значит, не твои обязанности....?? Впервые такое слышу)) Тогда надо было об этом сообщить уже в предвыборной программе, чтобы людей за нос не водить)) Тебе надо в модераторы: сделки, базы, да и платят больше наверное)) Ты извини конечно, но люди выбирают президента не для того чтобы он модераторам помогал, а для того, чтобы федерация развивалась!
ayg19
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 07 сен 2014, 13:00
Хорошо я попробую писать ,просто банально но постараюсь.Друзья, критикуйте мои действия ,что бы знать за что я получаю 13% недовольства.Мне нужен помощник....так как журналиста найти --это 0%,никому не интересно (.Если есть люди желающие помогать,отзовитесь....
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Tosha_Cooper 19 дек 2014, 17:55
Не ну об этом надо написать!!! посмотрите что учюдила Ливадия в 3 диве, просто практически отдав чемпионство! Слив отдыхом в 29 туре зная что в добавок в 30 играть с абсолютным аутсайдером)))
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение v3ns0n 19 дек 2014, 18:08
Кубок вызова взяли , че им напрягаться ?!) все-равно во второй див попадают ... радуйся ) тебя напрямую пропускают ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение melvik 20 дек 2014, 00:07
Объясняю. У Ливадии проблемы с деньгами, а следовательно и с составом. А переходные матчи это + 800 всоликов. Если удастся выйти в Д2, то получается выгоднее, чем с первого места (2000+750>2500). А если не выйдем в Д2, то не сильно и хотелось. В Д3 в следующем сезоне, за счет Кубка Вызова (4000млн). мы получим денег, побольше чем в Д2. Укрепим недостающие три места в составе и спокойно перейдем в Д2.
melvik
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение LA-GAVANA 20 дек 2014, 00:32
melvik писал(а):Объясняю. У Ливадии проблемы с деньгами, а следовательно и с составом. А переходные матчи это + 800 всоликов. Если удастся выйти в Д2, то получается выгоднее, чем с первого места (2000+750>2500). А если не выйдем в Д2, то не сильно и хотелось. В Д3 в следующем сезоне, за счет Кубка Вызова (4000млн). мы получим денег, побольше чем в Д2. Укрепим недостающие три места в составе и спокойно перейдем в Д2.
стадион строй. а так мыслишь как я в Д3. тоже особо не рвался в Д2и бабло зарабатывал и Ваньку прокачивал призовыми. он свой рекорд поставил в этом сезоне. плюс 21 бал взял. Ванька Майоров уже давно генерала получил вот теперь генерал-лейтенантом будет.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение melvik 20 дек 2014, 00:38
Так на стадион - деньги нужны :)
melvik
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 20 дек 2014, 09:51
Не надо строить никаких стадионов, закопанные в бетон деньги! Эта тема давно во ВСОЛе закрыта потому что на стадионе денег не заработаешь, особенно когда ввели з.п. в КМ. Один плюс стадионам это когда играешь в еврокубках, но туда пробиваются не все. Все это вы наглядно можете увидеть на примере моих двух команд. У Партизана 75 тыс и примерно 4.1 млн прибыли от чемпа, а у Аль-Хамады 25 тыс. стадион и 3.2 млн в плюсе...Это представьте, разница в зрителях 50.000, а разница прибыли меньше ляма.
....деньги я зарабатывал на трансферах. Покупаешь дешевого изученного игрока, молодого обязательно, год его качаешь, желательно вкачиваешь ему спецуху Л и продаешь не менее чем за 140%. Продавать лучше после выплаты денег за чемп, это самый успешный период для трансферов.
....по Ваньке тема отдельная, даже отдельный топик. Наверное это самый сильный белорусский футболист за всю историю ВСОЛа. Жму Леха тебе за него руку! И поздравляю, пользуясь случаем, с серебром чемпионата и выходом на Европу. Золото конечно приятней было бы, но начни с ЛЕ, там полегче. В следующем сезоне уже точно станешь чемпом, Заря подвинется. А мы с Лексом состаримся, как и Минск, поэтому вам с Зарей все карты.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение LA-GAVANA 20 дек 2014, 11:26
стадион строить надо. не слушай. есть еще товы и кубки а если есть еще и К4 то вообще супер. трансферами зарабатывать самое выгодное если знаешь. что Мелеха сказал это работает 100% но мне последние сезоны в спартаке в лом. с двумя другими командами замахался. так что вот и не хватает не много скамейки в команде. А ВАнька это гордость. наверно из-за него и не ухожу . надо ему атлета а то еще в сборной играть и в мирокубках тяжко.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 20 дек 2014, 11:44
Если здесь "не делать что то" или "делать в лом", то всех постигнет такая участь как клубы Динамо Мн и особенно Гранит. Так что Леха не сиди там на печке, иди работай! :-) Поэтому еще раз обращаюсь ко всем менеджерам которые хотят достичь чего то, но по своей неопытности не могут этого сделать обращайтесь, в форумах или пишите в личку, я открыт для всех, как надеюсь открыты и все наши ведущие менеджеры. У нас есть как солнечные, так и дождевые гранды, поэтому выбор за вами. Но скажу честно и откровенно. Для того чтобы во ВСОЛе чего добиться (исключаю реальное вложение денег), нужно время, терпение, ваше упорство и немного удачи..и у вас все получится :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Мирон 20 дек 2014, 14:21
Meleha писал(а):Если здесь "не делать что то" или "делать в лом", то всех постигнет такая участь как клубы Динамо Мн и особенно Гранит. Так что Леха не сиди там на печке, иди работай! :-) Поэтому еще раз обращаюсь ко всем менеджерам которые хотят достичь чего то, но по своей неопытности не могут этого сделать обращайтесь, в форумах или пишите в личку, я открыт для всех, как надеюсь открыты и все наши ведущие менеджеры. У нас есть как солнечные, так и дождевые гранды, поэтому выбор за вами. Но скажу честно и откровенно. Для того чтобы во ВСОЛе чего добиться (исключаю реальное вложение денег), нужно время, терпение, ваше упорство и немного удачи..и у вас все получится :-)
Подписываюсь под каждым словом
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь