Деятельность БФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rain93 21 авг 2014, 15:50
Здравствуйте.Предлагаю тему в который все выскажутся и предложат свои идеи насчет того ,что ждут от нашей федерации и что хотят видеть в ней?
Например я для начала предлагаю создать совет федерации,который будет состоять из 3 менеджеров сборных,1 менеджера из каждой лиги РБ,моего ассистента и главного журналиста РБ.Таким образом совет состоять будет из 10 человек.
Далее предлагаю организовать журналистскую лигу.(каким образом она будет сделана ,я еще обдумаю)
Что и как с фондом федерации ,так же еще буду размышлять ,но если есть у кого либо какие идеи или предложения я с удовольствием выслушаю. :-)
rain93
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение ПаХа 21 авг 2014, 16:07
Какая цель совета? Вряд ли получится...
Был раньше президентом и так же пытался его создать - не вышло.
Тут нужна мотивация. По другому у людей не будет желания делать работу которая приписывается президенту (сделки, Фонд, программы развития, обзоры, интервью и т.д.)

а по поводу того, что жду: хотя бы раз-два в неделю обзор/интервью и уж точно будешь презом лучше последних.
Фонд - все идеи с фондом похожи. Посмотри какие моменты тебе нравятся - выложи в наш форум, а там народ выскажется.
От тебя требуется давать пинка нашей ФФ - дальше паровозик тронется :-)
удачи на посту :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение rain93 21 авг 2014, 17:56
ПаХа писал(а):Какая цель совета? Вряд ли получится...
Был раньше президентом и так же пытался его создать - не вышло.
Тут нужна мотивация. По другому у людей не будет желания делать работу которая приписывается президенту (сделки, Фонд, программы развития, обзоры, интервью и т.д.)

а по поводу того, что жду: хотя бы раз-два в неделю обзор/интервью и уж точно будешь презом лучше последних.
Фонд - все идеи с фондом похожи. Посмотри какие моменты тебе нравятся - выложи в наш форум, а там народ выскажется.
От тебя требуется давать пинка нашей ФФ - дальше паровозик тронется :-)
удачи на посту :beer:
Цель?Хотелось бы устраивать всеобщие советы и вопросы на которых бы 10 может 5 человек решало бы куда лучше тратить фонд федерации ,и что стоит изменить и тд и тп.
rain93
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение ПаХа 21 авг 2014, 19:29
Всеобщий вопрос - должны решать все желающие.
У нас в ФФ больше 10 человек и если вопрос улажен в этом "элитном" кружке, то остальные врядли будут того же мнения.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Лучше почитай еще форум, разберись что и как, а потом и...
Мне нравится что у тебя так много идей, но чтобы они были более полезны лучше так не гнать коней.
ПаХа
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение Vint 21 авг 2014, 23:52
Идеи это хорошо, главное не расплескать все идеи в пустую.
Я предлагаю в этом топе пусть все менеджеры (ну или кто хочет) выскажет мнение о проблемах федерации.
Собрать список проблем.
И по мере важности проблем обсудить возможные пути решения.
Vint
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение rain93 21 авг 2014, 23:53
ПаХа писал(а):Всеобщий вопрос - должны решать все желающие.
У нас в ФФ больше 10 человек и если вопрос улажен в этом "элитном" кружке, то остальные врядли будут того же мнения.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Лучше почитай еще форум, разберись что и как, а потом и...
Мне нравится что у тебя так много идей, но чтобы они были более полезны лучше так не гнать коней.
я уже это понял,и чем глубже копаюсь ,тем больше понимаю что ничего не знаю о этом сайте)
rain93
 
 
 

Re: Деятельность БФФ
Сообщение rain93 22 авг 2014, 22:57
Как насчет создания Зала славы в который будут входить менеджеры за разные заслуги ,например наш замечательный менеджер ,который умудрился нашей националкой взять первой место в квалификации ЧМ?
rain93
 
 
 


Вернуться в Беларусь