Лучший менеджер Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 03 июн 2013, 13:32
В этом сезоне будет выбран лучший менеджер нашей федерации. Ввиду того что активность у нас не ахти поэтому считаю определим все вместе лучшего. Для его определения учитывайте такие факторы как: результат клуба (во всех участвующих турнирах), если менеджер руководит сборной - естественно берем и этот результат, активность на форумах, а также польза от прокачки игроков. В конце сезона определим кандидатов и я проведу опрос для всех. Победитель получит 2 млн из фонда и плюс 1 млн от меня лично, итого - 3 МЛН ВСОЛИКОВ!!!

В таблицу попадают менеджеры по следующим показателям: активист - активно поддерживает дискуссию на форуме, пропагандируя и развивая футбол нашей федерации, тренер - менеджер достигший значимых успехов со своим белорусским клубом (сборной) на внутреннем и(или) международных фронтах, менеджер - тот кто внес вклад в значительный рост белорусских игроков любых возрастов
Всего можно заработать максимум по три + в каждой номинации
Исходя из этих данных любой менеджер может видеть на протяжении всего сезона самых лучших манайгеров которые душой и сердцем болеют за нашу родную федерацию


никклубактивисттренерменеджер
ЛА-ГАВАНАСпартак Мн+++-
AristaeusСнов+--
ЛексБАТЭ+--
FergieВилия-+-
TOLOCHINФК Орша--+
boomghЦементник+--
ВитовтДнепр Мг-+-
v1ntГранит++-
ПьерДинамо Мн-++-

Последний раз редактировалось Meleha 15 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 


Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 15 сен 2013, 22:01
Включаю как тренеров:
Андрей Марковцов клуб Динамо Мн за победу в чемпионате страны ++
Виталий Киселев клуб Гранит за победу в кубке страны +
Алексей Новиков клуб Спартак Мн за победу в кубке вызова +

В принципе чемп закончился остались переходняки да коммерческие кубки. Прошу потиху высказываться кто достоин лучшего менеджера этого сезона. Только ребята давайте поактивней, никто за слово на форуме не бьет!!! Приз 2.000.000+1.000.000 от меня лично
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение v1nt 16 сен 2013, 15:03
ну, все-таки, победа в КС - это последняя возможность, которая, к счастью, была реализована, превратить сезон из неудовлетворительного в удовлетворительный, т.е. вместо двойки наработать на троечку, так что если уж и вносите меня в список, то пусть останусь там для галочки, как обладатель трофея, но на звание успешного менеджера в этом сезоне претендовать не могу

мне вот понравилось, как выше головы прыгнули Динамо, Днепр и Заря, а также выступление Минска запомнилось, которые заняли 4-ое место, но, к сожалению для них, не попали в Лигу Европы, и финишный спурт Партизана, который прорвался к медалям и еврокубкам :)

жаль, что у БАТЭ не получилось реализовать свой потенциал (тут можно передавать приветы генератору)
v1nt
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Дима Царь 16 сен 2013, 22:29
я тоже за менеджера "Заря". его успехи просто феноменальные -- посмотрите силу его состава с другими командами и занятое им место.
а рейтинг менеджера?
а количество набранных баллов командой в сезоне? это просто нереально... нереально, как казалось. но зато как вышло! :cool:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Дурень 17 сен 2013, 21:16
Я как всегда за тренера нашей юношеской- за Бомжа. Очень сильный и потенциальный тренер. Ему хоть и не удалось блестнуть в этом сезоне, но я всегда спокоен за сборную, когда там рулит он. Прошу занести это в протокол. Надеюсь, мой голос, как не самого нового тренера нашей федерации, даст ему за это какие-то бонусы... Я вот в свое в время сдристнул отвечать за сборную, а он - может!!! Уважьте парня, он сделал всё, что смог...
Дурень
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Мирон 17 сен 2013, 21:52
Я наверное не соответствую ни одному принципу выбора менеджера
активист - активно поддерживает дискуссию на форуме, пропагандируя и развивая футбол нашей федерации - это явно не я
тренер - менеджер достигший значимых успехов со своим белорусским клубом (сборной) на внутреннем и(или) международных фронтах - тут пока тоже хвастаться нечем, кроме каких то локальных успехов
менеджер - тот кто внес вклад в значительный рост белорусских игроков любых возрастов - тут я наоборот вредитель тот еще, покупаю молодых белорусов и меняю им солнечные спецухи на дождевые
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 17 сен 2013, 22:24
А я, если рубить правду матку, ВАЩЕ НИКОМУ БЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛ!!! Ну нет очевидного менеджера в этом сезоне который достоин этого звания. Думал 2 млн плюс 1 от меня заставят хотя бы немного встрепенуться на форуме, в одиночку ведь ничего не сделаешь. Старался взять на себя все самые главные аспекты из нашей жизни, че то писал, что то подсчитывал, кого то журил, в общем пытался вас оживить...Но с середины сезона наступило затишье, плюс посыпались результаты. Но...есть один человек, который и выиграл хоть что-то, активничал в начале сезона пока не разругался (характер, че тут поделаешь!!!) и игроков он держал в тонусе для сборной....Речь идет об fcBROVARU, тренере Спартак Мн. Два трофея - чемпион Д3а+кубок вызова (не ахти, но хоть что-то), бурно отстаивал свои интересы в начале сезона, хоть критично и со стрелами, но именно так в дискуссиях появляется истина и плюс посмотрите кто из наших сборных выступила лучше всех.....правильно...молодежка.....а теперь посмотрите кто там делал погоду, я не поленился глянуть все матчи...игроки Спартак Мн...т.е. Алексей работал и на чемп и на оба кубка и на сборную...в общем мнение это мое, навязывать его я не хочу, а просто выложил все как есть.
Достойные этого сезона Заря, Динамо Мн и Ислочь мне понравилась. Хороший форвард там играет, Пинчук. Сезона 4 я думаю он еще будет достойно играть за сборную, ну и нам клепать банки в Д1)))По поводу Зари, гроза лидеров, все чудесно, непредсказуемо и интригующе, но не более... БАТЭ слишком много потерял необоснованных очков поэтому и позволило Динамо Мн стать чемпионом...Короче это все мои тезисы на сезон, они будут последними в моей должности, обзор чемпионатов писать не буду, нет сил. Через недельку запущу голосование по средствам из фонда и на этом ВСЕ..
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение seifert 18 сен 2013, 07:40
В качестве вступления - оговорюсь. Все мои интересы в двух федерациях и Беларусь в их число не входит. Так исторически сложилось.
Дмитрий, а стоит ли уходить? Начнем с того что президентский вип - это мизерный, но ресурс в игре. И лучше если им будет пользоваться толковый менеджер.
Далее - на сегодняшний день в Беларуси нет человека который и мог бы и одновременно стремился бы быть президентом. Понятно что человек не лишенный остатков добросовестности всегда будет переживать недостатки в федерации и даже воспринимать их как личное упущение. Но это ошибка - президент не может в одинчку тянуть все и даже 1-2 активиста не делают погоды. Должно быть хотя бы несколько человек ещё может не слишком активных но хотя бы время от времени делающих что-то. Плюс необходимое условие достаточно большой круг квалифицированных менеджеров, выделяющихся хоть чем-то. И если нет желающих тянуть ношу - стоит задуматься о работе с кадрами. То естьне самому все стараться сделать а поощрять любое шевеление в "болоте", даже если сам не совсем согласен с разумностью последнего. Новостная лента в качестве релам-но информационного ресурса. Полчеркивание любого позитива с указанием конкретных менеджеров информация о всем что происходит на форуме, справочные материалы (ссылки на них), хотя бы скажем на блоги пусть и в других федерациях с описанием процесса развития клуба, гайды, тот же айромовский ресурс по стилевым, ещё какие-то сервисы. Работа с привлечением манагеров. Не за что не поверю что человек не мало отыгравший во ВСОЛе не знает хороших манагеров с 1-2 командами которым можно предложить взять команду в Беларуси. Да и даже не очень хороших можно заманивать хотя бы с форума. Лучше средний менеджер чем никакой.
А конкурсы, юниорка должны стать потихоньку делом желающих принять участие в жизни федерации. Твоя задача лишь в создании информационной поддержке и нажимании кнопок.
Может имеет смысл не напрягаясь потихоньку готовить почву на будущее, а не уходить с чувствовм неудовлетворенности.
P.S.: Как по мне так прокачка юниоров вообще напрасная трата ресурсов игрового развития.
P.P.S.: с лучшим менеджером пожалуй соглашусь что менеджер Спартака достоин.
seifert
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 18 сен 2013, 09:13
Фонд все равно раздавать надо, лишний миллион для кого то им же, лишним, не будет. А почва пуста и готовить ее бессмысленно. Будет голосование, там увидим.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Lecs 18 сен 2013, 09:24
Мне кажется, Димон, тебе пока что не стоит покидать пост Президента! Тут я соглашусь с Сергеем Исаевым! Пережди чуток, не уходи! А ВИП он пускай реально будет в твоем распоряжении! Так что не нужно делать поспешных выводов! Подожди до нового сезона!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 18 сен 2013, 09:28
Что вы с этим випом прицепились, не в этом дело. Партизан будет давать. Я закалибался с этими реальными базами!!! Тут еще и сделки какие-то повесили. Пусть сами АиА президенствуют. Думал напишу пару обзоров, проведу конкурсы, а тут еще и БАЗА! В общем они меня высушили
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение v1nt 18 сен 2013, 12:16
Насчет реальных баз - тоже меня это занятие вымораживает. Благо в Тринидаде всего 15 реальных команд. Трогать их, по большому счету, надо перед приходом молодежи. В течение сезона можно ведь особо и не париться, чтобы лишний раз не нашкодить менеджерам штрафом в -5%. В общем, после того, как посмотрел на эту нереальную кухню реальности, возникло желание это дело автоматизировать. Буквально за парочку выходных получилось следующее: viewtopic.php?f=1&t=165692 - а затем переключился на другое. Так вот уже замаячили желания на горизонте добавить еще какую-нибудь фишку. Например, при создании даже этой начальной части уже пришло понимание, как можно автоматизировать трансферы в реальной базе, что и хотел сделать следующим шагом, когда вернусь к этому делу. Кроме этого и сам мог бы помочь тебе с базой, а еще есть парочка хороших знакомых, которые вообще любят шуршать в базе и зарабатывать лишние копейки на этом деле. Причем один из них разбирается в трансферах и базе реальных игроков лучше кого-либо среди всех, кого я только видел во всоле. Он работает тренером дубля Торпедо Жодино и по роду работы очень много времени проводил на трансфер маркете, поэтому когда во всоле появилась необходимость пользоваться сайтом ТМ, то для него это как "Отче наш" все знакомо.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Да, и насчет Партизана - специально для того, чтобы у менеджеров высвободилось лишнее время от тупой рутины, одну полезную штуку начинал делать и уже довел до некоторого рабочего и полезного состояния.
viewtopic.php?f=109&t=166554
Также инфо об этом ростере 2.0 можно поискать в новостях Тринидада.
В начале прошлой недели я допилил ее только до базового состояния, чтобы она помогала считать основной бонус капитана, бонус лидеров и бонусы стилевых спецух при игре каждым из шести возможных стилей команды. Надеюсь, это тоже качественно сэкономит тебе время на действия тренера. Только не пугайтесь, что там все жутко выглядит и ссылки не работают - в первую очередь пилил эту кухню до того состояния, чтобы можно было пользоваться = считать бонусы, а уже позже буду над красотой и свистелками-перделками работать.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
И насчет "сделки повесили". Во вчерашней новости Харл поблагодарил Аверса, что он таки отменил сделку одного махинатора под ником Gines. Можете посмотреть на отмененную сделку в его аргентинской команде и на дебаты вокруг этой сделки. Я сперва думал, что Аверс так и оставит этот вопиющий случай, однако все-таки через 2 недели он ее отменил. Странно другое, что этому гинесу, играющему через подставные аккаунты, не влупили бан и не забрали команды. Просто отменили сделку, и махинатор играет дальше. Так пока не отменили эту сделку, я вообще решил, что на транферы игроков даже смотреть не буду, если толку от этого нет. Сейчас сделку отменили (собственно, вот она: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1), и может быть на случаи махинаций и развалов клубов своей федерации полезно обращать внимание. Причем делать это можешь не только ты один, а еще несколько патриотов федерации, которые могут мониторить результаты сделок на трансферном рынке с участием наших команд. Это необязательно делать одному президенту - это надо делать всем, кому не безразлична федерация. Иначе получится, "президент должен заботиться о командах федерации, а остальным побоку, ведь они не президенты" - это не дело. Например, в Тринидаде, к счастью, играет gex, от которого кривая сделка с клубом Тринидада вряд ли ускользнет от внимания.
v1nt
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 18 сен 2013, 12:31
Виталя так может президенство поменяешь? Давай поближе к Родине! Нафиг тебе какой-то Трындидат сдался? Такие вещи пишешь (я кстати из этого тебя и порекомендовал Квесту когда увидел твои эти всякие штучки), давай в общем домой переезжай!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение v1nt 18 сен 2013, 12:38
Хм, это надо подумать хорошенько, потому что в Тринидаде тоже как-то уже хорошо с ребятами сжились. По работе разгребу дела (надеюсь за сегодня или завтра), и хорошенько прикинем, может ли что-нибудь полезное получится. Может какой-нибудь другой вариант найдем, когда мне и тебе не надо будет менять текущий статус президентства.
v1nt
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Meleha 18 сен 2013, 14:39
Я ухожу однозначно. Слишком много я сижу здесь в виртуальном мире когда уйма интересного происходит вокруг. Хочу не париться по поводу того как, когда и сколько написать...Отправил состав и гудбай, пошел пиво пить, рыбку ловить или в футбик гонять....плюс коттедж надо строить, ща стройка начнется и досвидос всолос :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение Lecs 18 сен 2013, 15:42
Хоть вообще не уйдешь? Я имею в виду Партизаном будешь управлять?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь