Лучший менеджер Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 03 июн 2013, 13:32
В этом сезоне будет выбран лучший менеджер нашей федерации. Ввиду того что активность у нас не ахти поэтому считаю определим все вместе лучшего. Для его определения учитывайте такие факторы как: результат клуба (во всех участвующих турнирах), если менеджер руководит сборной - естественно берем и этот результат, активность на форумах, а также польза от прокачки игроков. В конце сезона определим кандидатов и я проведу опрос для всех. Победитель получит 2 млн из фонда и плюс 1 млн от меня лично, итого - 3 МЛН ВСОЛИКОВ!!!

В таблицу попадают менеджеры по следующим показателям: активист - активно поддерживает дискуссию на форуме, пропагандируя и развивая футбол нашей федерации, тренер - менеджер достигший значимых успехов со своим белорусским клубом (сборной) на внутреннем и(или) международных фронтах, менеджер - тот кто внес вклад в значительный рост белорусских игроков любых возрастов
Всего можно заработать максимум по три + в каждой номинации
Исходя из этих данных любой менеджер может видеть на протяжении всего сезона самых лучших манайгеров которые душой и сердцем болеют за нашу родную федерацию


никклубактивисттренерменеджер
ЛА-ГАВАНАСпартак Мн+++-
AristaeusСнов+--
ЛексБАТЭ+--
FergieВилия-+-
TOLOCHINФК Орша--+
boomghЦементник+--
ВитовтДнепр Мг-+-
v1ntГранит++-
ПьерДинамо Мн-++-

Последний раз редактировалось Meleha 15 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 


Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение v1nt 18 сен 2013, 15:54
Партизан Дмитрий по-любому не должен бросить. :)
v1nt
 
 
 

Re: Лучший менеджер Беларуси
Сообщение LA-GAVANA 18 сен 2013, 17:38
спасибо за признание! да в этом сезоне выиграл все что мог кроме кубка страны. 1\8 тоже не плохо учитывая такой фронт работы... радует что Ванька взял три призовых ... в 23 года 150 сила. это будущее нашей сборной... на счет лучшего тренера я бы выделил так же тренера Ислочь, правильная команда С-11 растет, взаимка сыгранность все работает... если же выберут меня то деньги я оставлю в фонде.( можно придумать капитанскую премию на эти деньги) за самого сильного игрока молодежи, считается от 120 силы) А я и так успешно развиваюсь... печально только потерянное поколение моих игроков ведь можно было и троффей привезти, а тут даже не на один турнир не поехали... Грусть .... столько работы и такой выбор федерации . :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь