БАТЭ Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik19864 02 окт 2012, 23:52
Поздравляю всех болельщиков БАТЭ с победой.БАТЭ вперед мы верим в тебя.Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vitalik19864
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:03
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 444
 
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение LA-GAVANA 03 окт 2012, 00:01
Vitalik19864 писал(а):Поздравляю всех болельщиков БАТЭ с победой.БАТЭ вперед мы верим в тебя.Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бате рулит, ну и Шахта сегодня показала яркий футбол, ближе к победе были чем ювентус. я давно говорю друзьям надо больше верить в свои клубы, жаль мясных, не по игре сдулись :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение Patriot_87 03 окт 2012, 00:27
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Vitalik19864 писал(а):Поздравляю всех болельщиков БАТЭ с победой.БАТЭ вперед мы верим в тебя.Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бате рулит, ну и Шахта сегодня показала яркий футбол, ближе к победе были чем ювентус. я давно говорю друзьям надо больше верить в свои клубы, жаль мясных, не по игре сдулись :beer:
Игра супер!Такого БАТЭ я еще не видел :grin: Комбинировали не по детски!!! :cool:

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 43 секунды:
В Минске гаснут фонари, плачут Крос и Рибери, Мюллер пьяный, Нойер грустный - погостили в Беларуси! Данте просит валидол - поиграли, блин, в футбол! Гончаренко пьёт латте - НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ! :grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение Meleha 03 окт 2012, 09:20
А мне посчастливилось быть на стадионе.... и сошлись с друзьями во мнении, что в этот день БАТЭ творит счастливую для себя историю......И как радостно думать о том, что и я сам стал той каплей успеха, которую буду вспоминать потом всю жизнь, ведь не каждый год к нам приезжает великая Бавария......С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение Дима Царь 03 окт 2012, 10:41
!!! БАТЭ !!! БАТЭ !!!
молодец, Мелеха, поддержал. (а я от только от телевизора посылал свои положительные флюиды, как грит мэтр нашего комментаторстава Владимир Нотвицкий :-) )
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение Vint 03 окт 2012, 16:41
Великая игра, такого избытка эмоций я ещё не ощущал. Жаль на стадион не получилось попасть, заболел как раз накануне. Всех поздравляю с великой победой!!! Впереди "летучие мыши" удачи БАТЭ!!!!
Vint
 
 
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение Patriot_87 24 ноя 2012, 17:58
Поздравляю всех болельщиков БАТЭ с выходом в 1/16 Лиги Европы!Думаю в этом турнире Борисовчане продемонстрируют свои лучшие качества!Ждём жеребьёвку 14 декабря! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: БАТЭ ЧЕМПИОН!
Сообщение vizavi 25 ноя 2012, 01:20
Поздравляю БАТЭ с выходом в плей-офф ...............С одной сторон ......очень хорошо ......в первую очередь БАБЛО ( Сами разбирайтесь ) во -вторую
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 


Вернуться в Беларусь