Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aristaeus 13 июн 2013, 17:13
Tosha_Cooper писал(а):Вы хоть название тем обновляли, а то сбиваете с понтолыку!

Ну не все сразу, потерпеть нужно, пока те, кто имеет возможность появились бы :-)
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 13 июн 2013, 17:45
Aristaeus писал(а):
Tosha_Cooper писал(а):Вы хоть название тем обновляли, а то сбиваете с понтолыку!

Ну не все сразу, потерпеть нужно, пока те, кто имеет возможность появились бы :-)

Ну да не всё сразу))) С 24 сезона пытались, да? :grin:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Aristaeus 13 июн 2013, 18:50
Tosha_Cooper писал(а):
Aristaeus писал(а):
Tosha_Cooper писал(а):Вы хоть название тем обновляли, а то сбиваете с понтолыку!

Ну не все сразу, потерпеть нужно, пока те, кто имеет возможность появились бы :-)

Ну да не всё сразу))) С 24 сезона пытались, да? :grin:

нее, я же ее недавно поднял))
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Meleha 14 июн 2013, 15:34
Очень интересный состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67686 выдвинул кандидат националки tarc. В нем почему то не оказалась места главному форварду страны Толканице и паре лучших голкиперов, хотя менеджер сетует на прочный тыл....Это как понимать?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Aristaeus 14 июн 2013, 16:40
Meleha писал(а):Очень интересный состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67686 выдвинул кандидат националки tarc. В нем почему то не оказалась места главному форварду страны Толканице и паре лучших голкиперов, хотя менеджер сетует на прочный тыл....Это как понимать?

Я вообще не понял, по какому принципу он отбирал состав? Разностилевые игроки в основном составе это уже как-то не нормально... Однозначно слив!
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 15 июн 2013, 10:13
Если Лекс выдвинет свою кандидатуру в националку то думаю его снова выберут. в позапрошлом сезоне он выводил команду на Чемпионат Европы в прошлом не много не заладилось . бывает такое... я бы хотел узнать кто будет претендовать на молодежку. Ваш покорный слуга хочет взять ее в управление... 8 сезонов в Белоруссии хотелось бы послужить на посту тренера сборной, команда боеспособная но есть проблемные места, Победу будем делить поровну поражения приму на себя. к обоснованной критике всегда готов. буду вести ветку , хотелось бы сделать отбор более интересным по крайней мере для тех кто читает форум, может новичкам понравится следить за сборной и будут растить игроков. от себя скажу это интересно и дает дополнительный стимул играть во всол :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Meleha 15 июн 2013, 10:20
Лекс в списке кандидатов
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 15 июн 2013, 10:21
Meleha писал(а):Лекс в списке кандидатов
да только что увидел... думаю его и выбирут
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LEO 15 июн 2013, 19:55
Если Лекс выдвинет свою кандидатуру в националку то думаю его снова выберут. в позапрошлом сезоне он выводил команду на Чемпионат Европы в прошлом не много не заладилось . бывает такое... я бы хотел узнать кто будет претендовать на молодежку. Ваш покорный слуга хочет взять ее в управление... 8 сезонов в Белоруссии хотелось бы послужить на посту тренера сборной, команда боеспособная но есть проблемные места, Победу будем делить поровну поражения приму на себя. к обоснованной критике всегда готов. буду вести ветку , хотелось бы сделать отбор более интересным по крайней мере для тех кто читает форум, может новичкам понравится следить за сборной и будут растить игроков. от себя скажу это интересно и дает дополнительный стимул играть во всол

Мой голос - тебе! :beer:
LEO
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 15 июн 2013, 20:40
LEOofUA писал(а):
Если Лекс выдвинет свою кандидатуру в националку то думаю его снова выберут. в позапрошлом сезоне он выводил команду на Чемпионат Европы в прошлом не много не заладилось . бывает такое... я бы хотел узнать кто будет претендовать на молодежку. Ваш покорный слуга хочет взять ее в управление... 8 сезонов в Белоруссии хотелось бы послужить на посту тренера сборной, команда боеспособная но есть проблемные места, Победу будем делить поровну поражения приму на себя. к обоснованной критике всегда готов. буду вести ветку , хотелось бы сделать отбор более интересным по крайней мере для тех кто читает форум, может новичкам понравится следить за сборной и будут растить игроков. от себя скажу это интересно и дает дополнительный стимул играть во всол

Мой голос - тебе! :beer:
Спасибо :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Meleha 17 июн 2013, 00:25
Скорее всего (не ожидал конечно) мне дадут управление нац. сб. Того, поэтому юниорку естественно тренировать не смогу. Будущему ее тренеру подскажу стили некоторых игроков, потому что в прошлом сезоне тренировал нашу юн. сборную где знал практически все стили игроков
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Aristaeus 17 июн 2013, 08:47
Meleha писал(а):Скорее всего (не ожидал конечно) мне дадут управление нац. сб. Того, поэтому юниорку естественно тренировать не смогу. Будущему ее тренеру подскажу стили некоторых игроков, потому что в прошлом сезоне тренировал нашу юн. сборную где знал практически все стили игроков

Подам на рассмотрение свою заявку, если все же дадут под управление, буду на постоянной связи :-)
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 25 июн 2013, 14:04
Всем Спасибо кто меня поддержал. Увы... наверно судьба быть замом. тренеру молодежки желаю удачи. команда способна на многое :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение Lecs 25 июн 2013, 17:12
Выбрали тренером молодежки одного из самых слабых менеджеров Беларуси, который к тому же уже забыл, что такое форум!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 25 июн 2013, 18:16
*лекс* писал(а):Выбрали тренером молодежки одного из самых слабых менеджеров Беларуси, который к тому же уже забыл, что такое форум!
очень надеюсь что он будет более адекватен, чем тренер в прошлом сезоне
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь