Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fargus 23 дек 2014, 08:05
Забыли . :beer: И правда хоть форум ожил .
И вообще я бы предложил обязать тренеров сборных после каждой игры отписываться на форум с анализом игры команды .
Fargus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 06 янв 2015, 16:43
Убедительная просьба к кандидатам в тренеры молодежной сборной страны - не включайте в заявку 19 летних игроков, потому что некоторые хоть и достойны там играть, но нужнее они будут в юниорке!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Navigator 07 янв 2015, 18:53
Кто у нас претенденты на сборные?Люди отписывайтесь.
Navigator
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Мирон 08 янв 2015, 21:58
Всем огромна просьба выбирайте Бекара
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение LA-GAVANA 08 янв 2015, 23:20
Сергей79 писал(а):Всем огромна просьба выбирайте Бекара
100% :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Миша Демьян 08 янв 2015, 23:34
С таким Vs,самым большим в группе надо было с первого места выходить,так что тут можно поспорить за кого голосовать...хотя вам-элите виднее....
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение LA-GAVANA 08 янв 2015, 23:48
Миша Демьян писал(а):С таким Vs,самым большим в группе надо было с первого места выходить,так что тут можно поспорить за кого голосовать...хотя вам-элите виднее....
скорее всего Мирону как и мне отписал през и попросил взять сборную потому что ни кого не было... лично у меня в этом сезоне не было желания брать а заявку я не смог вечером удалить.. так что наверно в этом дело
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 09 янв 2015, 00:36
Миша Демьян писал(а):С таким Vs,самым большим в группе надо было с первого места выходить,так что тут можно поспорить за кого голосовать...хотя вам-элите виднее....
В корне не согласен. Vs очень тонкая величина которая отображает силу 17 футболистов, но в выигрыше те у которых Vs больше по 11 игрокам и эта величина в сборных не видна, ее можем увидеть только в клубах, это во-первых. Во вторых наша сборная, к сожалению, разноплановая по стилям, есть и солнце и дождь. Программе по барабану какие там стили, она считает среднюю силу, ей что спецухи Пк, КМ что Ск, Г Vs не меняется, но за то в игре все становится на свои места и мы в этом плане проигрываем. Это наблюдалось и в моей прошлой юниорской сборной. Давыденок, будущая звезда ВСОЛа, уж слишком сильно завысил Vs своей силой, но к сожалению он дождевик и в матчах не выделялся, поэтому не особо смотрите на эту величину
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Левый вингер 09 янв 2015, 07:41
Выставил форму своим сборникам на первые 3 тура 124% надеюсь на тренера и остальных менеджеров

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А то ТЦ мне вроде уже ни чем не поможет,остается уповать на баллы с игр,в первую очередь сборной
Левый вингер
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение PETRUSHA 09 янв 2015, 09:36
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Миша Демьян писал(а):С таким Vs,самым большим в группе надо было с первого места выходить,так что тут можно поспорить за кого голосовать...хотя вам-элите виднее....
скорее всего Мирону как и мне отписал през и попросил взять сборную потому что ни кого не было... лично у меня в этом сезоне не было желания брать а заявку я не смог вечером удалить.. так что наверно в этом дело
Да, всё верно, так как Бекар взял очень длительную паузу на раздумье, а мне хотелось, чтобы даже в борьбе за право управлять национальной сборной, у нас была здоровая конкуренция - это раз. А во вторых - отборочный турнир будет длиться два сезона, будет достаточное время на подготовку к матчам, а когда во главе сборной двое сильных и достойных менеджера с опытом и практикой окажутся, после выбора нашими менеджерами, то главный тренер и заместитель смогут вместе раздумывать над составом, разделить между собой работу по общению с менеджерами, узнать стили и т.д. И я надеюсь именно на такое сотрудничество для достижения максимального результата.
Поэтому не серчайте, на мнение менеджеров я не влиял, а создал конкуренцию во благо сборной и федерации. Ждём выбора менеджеров!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 11 янв 2015, 18:23
Еще раз прошу, особенно для тех кто в танке, касается Калашникова ака AlexandrXmax00, не брать в молодежку 19 летних игроков!!! Они должны играть у себя в юниорке!!!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Lecs 25 янв 2015, 22:24
Не везет нашей Юниорке! По-моему Димон красавец в данном матче, но он не может повлиять на гену, который "убил" нашу сборную в этом матче!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 25 янв 2015, 22:33
Да, очки теряются. А ведь хотелось получить очковый задел в этом сезоне и с этой сборной. В следующем году будет новая команда которую нужно будет снова набирать, таковы новые правила.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь