Четвёртый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 21 июн 2007, 12:57
думаю, в межсезонку при наличии времени, займусь просмотром (не)существующих клубов...
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение PETRUSHA 21 июн 2007, 15:07
vipit писал(а):А как хотелось бы четвертый дивизион, а то играешь в третьем просто так. Так как из третьего и вылетать некуда. Хотя в некоторых странах идёт борьба между третьим и четвертым дивизионном покруче чем в первом и втором.
Но с такими темпами нашу федерацию обойдет и Тайвань по рейтингу. :(


Покажи мне пожалуйста четвёртый дивизион хотя бы в одной стране - это раз. Второе - покажи где в 3Б или 3А дивизионах последние команды вылетают. Третье - мне как-то не очень хочется бороться за 3 путёвки в див повыше нежели за 5.

И ещё - ты видишь сколько в Д3 сильных команд как Молодечно, Волна, Белшина, на что можно надеяться в матчах с такими командами, а они в свою очередь будут сыпаться с Д2 с определенным постоянством.

Поэтому кто в ладах с руководством Лиги попросите чтобы у нас сделали Д4, а не 3А и 3Б. Ну и тогда в межсезоньи будем делать и собирать составы.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение PETRUSHA 21 июн 2007, 15:09
И я бы как прикол бы в Д4 создал бы команды в которых играли бы девушки, блага в Беларуси есть такие клубы, по телеку недавно видел 8)
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Danino 21 июн 2007, 15:46
Если нужна моя помощь в создании ...могу помочь инфой владею
Danino
 
 
 

Сообщение Дима Царь 21 июн 2007, 17:11
PETRUSHA писал(а):...Третье - мне как-то не очень хочется бороться за 3 путёвки в див повыше нежели за 5...
друх, нуна учитывать не одно твое мнение, а обстоятельства, когда из-за меньшего количества команд существует низкая конкуренция. поэтому в перспективе та же Мальта скоро нас будет натягивать в м/н кубках и на чемпионатах.

PETRUSHA писал(а):...И ещё - ты видишь сколько в Д3 сильных команд как Молодечно, Волна, Белшина, на что можно надеяться в матчах с такими командами, а они в свою очередь будут сыпаться с Д2 с определенным постоянством....
не совсем удачные примеры. на мой взгляд, это обычное раздолбайство их менегелов (особенно "Молодечно" в прошлом году).

PETRUSHA писал(а):...Поэтому кто в ладах с руководством Лиги попросите чтобы у нас сделали Д4, а не 3А и 3Б. Ну и тогда в межсезоньи будем делать и собирать составы.

я за 3А и 3Б, как во всей Лиге. это будет стимулировать команды Д2 не зависнуть на нижних 6 местах, что создаст особую плотность в диве и подстегнет менегелов к более продуманным действиям
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 613
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение PETRUSHA 22 июн 2007, 10:19
Вот ты Царь говоришь про мнения остальных, в начале сезона проводили опрос на тему нужен ли нам Д4, большинство отрицательно относилось или вообще не отзывалось.

Но всё-таки если ты Царь согласен искать составы + ещё я, да и Данино как видим тоже откликнулся на помощь, то давайте организуем Д3 ввиде Б, но Я ещё раз подчёркиваю, я хочу чтобы был лучше Д4.

Для начала насколько я понял нужно написать кудысьци в тех.под. Акару или кому-то ещё? ДА?

Потом давайте создадим тему на форуме что-то вроде "раздаём бел.команды в хорошие руки" и там приведём критерии менеджера, который по крайней мере быстро не бросит команду и не будет множество аавтососов. Можно конечно приглашать на этот форум и своих провереных друзей, и уже потом все вместе решим кому отдать новые команды.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение PANTERAS 22 июн 2007, 10:37
Ну во-первых Д4 не предусмотрен правилами поэтому я вообще не знаю откуда такая мысль взялась. Есть Д3-А и Д3-Б. Все. Никакого Д4 не существует вообще.
Во-вторых искать составы думаю и не нужно будет. Раз Дани откликнулся значит они у него естью
В-третьих. Польза от Д3-Б будет - повышение конкуренции в Д3-А со временем и молодежь можно будет менять на прокачку. Брать у них качать у себя. А на Д3-Б вряд ли конкурс будет большой. Скорей всего новичкам все это раздастся...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 22 июн 2007, 14:36
Тема актуальна..кто займется составамидля 4 дива ? думаю за это нужно как минимум одноразовую зарплату :) одним словом нам нужны новые люди !!! пусть их будет не много главное качество :mrgreen: , так что Ув. Президент суетись подключай наших людей, мы все ждем пополнение состава :beer:
Пс. Даже я понял этот прикол !! я ЗА. , но для начала небуду настаивать выдай пжл нам список свободных команд скока унас безхоз ?
Сага
 
 
 

Сообщение balobin 27 июн 2007, 16:29
хз! Что мне кажется что составов на 4 дива нехватит в Беларусии! Но я живу в Беларусии и у меня в городе 2 команды одна профессиональная и другая типа как дублёры!:) Вот могу достать имена но врядли их примут:(!!!!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Danino 27 июн 2007, 22:19
уже занялись
Danino
 
 
 

Сообщение Дима Царь 28 июн 2007, 17:19
мот постепенно обнародовать, какие клубы планируется создать.
например, чтобы в случае трудностей помочь оркам 4-го дива.
нууууу, или себе присмотреть чего...
от я бы с удовольствием взял бы себе команду чемпионата Гродненской области "Асперо-Астра" вместо "Торпедо-Кадино" :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а вообще предлагаю создать команду ПНБ "Олмас", пусть она и выступает только на зимних турнирах по мини-ногомячу г.Гродно 8)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 613
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение PETRUSHA 29 июн 2007, 09:53
Состав "Асперы-Астры" я Данино отправил уже несколько дней назад.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Дима Царь 29 июн 2007, 18:58
а там есть защитник Шиленков Дмитрий?
:)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 613
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Дима Царь 05 июл 2007, 10:41
нид хэлп?
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 613
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Сага 06 июл 2007, 00:50
Если Данино взялся за это дело значит будет порядок не переживай Царь !
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь