Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дима д 15 апр 2008, 08:38
красавцы пацаны так держать
дима д
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 17 апр 2008, 03:35
Новости Молодежки

Итак в пятницу после очередных игр чемпионата мы отправляемся в Тирасполь где 20.04.2008, в 22:00 на 89 тыс. стадионе "в Терновке" встречаемся с тамошней дружиной сб. Молдовии. Состав нашей команды уже собран на 90% остальные 10 процентов будут укомплектованы в течении сегодняшнего дня, единственная просьба к тренерам игроки которых играют в сборной проследите за своими чадами и постарайтесь чтоб усталость не привышала хотя бы отметку в 10 % ато завал прям какойто с этой физой практически у всех игроков.
Ваш тренер Молодежки Сага.
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение morfeo 17 апр 2008, 11:05
Сага, что там с ценой на матч ? :)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 17 апр 2008, 14:08
По прогнозу будет дождь цена 15-16 без спецух
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 19 апр 2008, 00:44
Сборная прибыла в Столицу Молдовы ( Игроки растерялись :) ) и с порога наткнулась на людей приближенных к массам народа :roll:


Журналист: Как вы видите игру своей команды против Молодежной сб. Молдовии ?

Сага : вся команда настроена только на борьбу за первое место в группе;

Журналист: Но до нас дошли слухи что Молдова попытается зацепится за 3-е место и всетаки обойти Итальянцев;

Сага : Возможно... , но это нас ни сколько не напрягает мы должны доказывать что не зря держим лидерство в нашей группе.

Журналист: Но хотелось бы более конкретно узнать в чем вы видите преобладание сборной Беларусии над вашим соперником ?

Сага : Каварный вы человек :) но отвечу даже не задумываясь... мы настраиваемся на сложный матч, но я готов даже ответить и на этот вопрос : Дождь не дождь НО ! я верю в своих ребят, и не я один, тренера своих команд привели игроков в отличное состояние и это самое важное нашее оружие, я бы их перечислил но это было бы не серьезно......

Журналист : Откройте нам тайну состава или вы боитесь ?

Сага : Давайте оставим сюрпризы на потом ;)

Журналист : Так и не удалось выжать с вас хоть какую нибудь информацию

Сага :Все детали не зависимо от результата " выиграем мы или проиграем " ждите после игры :beer:

Журналист : Спасибо за Интервью !
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение morfeo 19 апр 2008, 10:26
:cool:

успехов ! ;)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение morfeo 20 апр 2008, 21:45
жаль :(
снова Молдова ... правда, без супера обошлись ... =(
и снова откуда не возьмись минус пару сотен баллов в силе у нас ... что за :flue:

насчёт удаления игрока - не следует вообще эту грубую ставить ... на своём опыте уже говорю ... в сборной уж точно - сам попался, другие подобные ситуации видел - при грубой удаление ооочень вероятно ((
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 20 апр 2008, 22:43
Молдова (молодежная) - Беларусь (молодежная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=19504

Снова этот дождь и как в матче с Греками сжирает у нас всю силу и это при том что удалось собрать 7 игроков с физой 125% и 4-ех с физой от 106 до 117% ... обидное поражение которое усложняет нашу задачу, впереди опять выезд и опять прогнозируется дождь которого скоро панически буду боятся...

Италия (молодежная) - Ирландия (молодежная) 3:1

Ирландия супернула но как и у нас дождь не только не прибавил а еще и схавал чуток силы...Италия поджимает нас а мы играем в предпоследнем туре с Ирландией как я уже писал у нее дома при дожде...

Греция (молодежная) - Мальта (молодежная) 1:0

Вот еще один веселый матч.... Мальта выиграла коллизию но гена сказал нет и она потеряла в силе....


Из всего увиденного одна мысль приходит на ум... Что при дожде гостям выиграть практически не возможно не работает ни супер ни даже выиграная коллизия ни оптимальный состав... только домашний бонус для хозяев....

Турнирная таблица 8 тур:

1. Беларусь 8 5 1 2 12 - 7 16
2. Греция 8 4 3 1 8 - 5 15
3. Италия 8 4 1 3 8 - 6 13
4. Молдова 8 3 3 2 11 - 9 12
5. Ирландия 8 2 1 5 9 - 14 7
6. Мальта 8 1 1 6 3 - 10 4
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение morfeo 21 апр 2008, 00:05
да сам не знаю в чём дело ... и при солнечной почему-то забрать могут, причём существенно ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 21 апр 2008, 14:28
Ладно проиграли так проиграли, я хочу после этого матча посмотреть на наши перспективы :

Итак осталось два матча

1. Едем в Ирландию которая использовала супер в прошлом туре
2. Принимаем Грецию дома которая будет вооружена супером.

Теперь обсмотрим варианты :

Мы выигрываем у Иралндии в следуещем туре набираем 19 очей и смотрим на друггие группы

Исландия
Швейцария
Франция
Польша
Болгария
Хорватия
Казахстан

Нам нужно чтобы 2 из этих команд в своих группах оступились и мы едем на Евро с 1-ого или 2-ого места независимо от матча с Грецией ( хотя там есть Итальянцы но у нас разница мячей + 5 не думаю что мы проиграем Грекам дома пусть даже против супера 3-0 )


Если не удается 1-ый вариант идем ко второму :

Мы выигрываем у Ирландии и играем в ничию с Греками, это отличны расклад при котором мы заканчиваем отбор на 1-ом месте и едем на Евро. Но тут не мало нервов прийдется потратить как никак 2-е недели переживаний.


Третий вариант самый интиресный :

Мы минимально проигрываем Ирландии и выигрываем у Греков, занимаем как не странно 1-ое место в группе и едем на Еро. Несмотря что нам уже удавалось обыграть примерного соперника сб Италии которая заявлялась к нам с суперром, мне почемуто этот ход событий кажется самым малоприятным.... потому будем верить что гена не выкинет чудес и мы всетаки сможем обыграть Ирландию


Также возможны расклады если в оставшихся матчах мы набираем 2-а очка т.е. играем в ничью с Ирландией и Грецией, но это самый тяжелый вариант очень много звезд должны стать в одну линию чтобы мы поехали на Евро.

псы. Очень хочется верить что обыграем Ирландцев.
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Сага 24 апр 2008, 00:20
Новости.

Команда уже готова к игре с Ирландией, все игроки которые выйдут в основе имеют наивысшую физу 124 %, и это будет наша самая сильная команда за весь отбор ! Средняя сила состава привышает отметку в 125 % , нам нужна только победа мы едем в Ирландию только за ней и хочется надеятся что такие чудеса ВСОЛа как на прошлой неделе в матче против Ирландии не повторятся ибо я не знаю что тогда нужно сделать чтоб выиграть при дожде на выезде.
Сага
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение quest 24 апр 2008, 12:27
Удачи! :)
quest
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение Lecs 24 апр 2008, 12:40
Не ошиблись менеджеры Беларуси что выбрали тебя на этот пост! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 568
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение morfeo 24 апр 2008, 13:10
:beer:

покажи там Кузькину мать ))
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Тренер молодёжки определен!
Сообщение дима д 25 апр 2008, 13:33
Сага
Мастер
нахлабучте их там
дима д
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь