Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PAV 16 янв 2009, 17:46
Вообще моё мнение наверно нада в этом сезоне обойтись этими конкурсами а там посмотрим как пойдёт в след сезоне!
С моей стороны готов вести любой конкурс!
PAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Шева 16 янв 2009, 19:31
Судя по этому форуму, 8 манагеров готовы на финансовые взносы, 1 по ув.причине платить не может. Если в среднем скинемся по 100к получиться 800, ну лям думаю соберём... Хотелось бы так же знать - расчитывать ли нам на фин. помощь от федерации? Если будет 4 конкурса, все ли они должны быть с денежным призом? Может есть возможность за какой-нить конкурс получить там типа балл-два силы, или увеличить стад на 1000? А ещё было б прикольно в ростеры добавить графу - типа достижения комманды, и помимо офиц. достижений перечислялись бы и трофеи в виде побед в разных конкурсах (пусть даже и безплатных). Я думаю интерес бы явно увеличился тогда к ним. Вообщем кто там у нас с Президентом на "одной короткой волне" - пусть пообщается... :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение sd2 29 окт 2009, 02:02
Нипига вы, люди, ничего тут не песали с 17 января :). Тогда я еду к вам. :) Принимайте, Дживан в Д2 :)
sd2
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 29 окт 2009, 02:47
welcome :cool:
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Floopy 29 окт 2009, 10:02
привет ;)
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Parmizan 13 дек 2009, 07:07
Принимайте Дживан, Акон и нас.Мы тут поболтаем маленько.Может кто-то из нас и закрепиться сможет в Д-2.)))))По крайней мере,хоть оживим здешний форум.))))

Добавлено спустя 58 секунд:
начало с Жирамой, еще и выезд и разница в баллах более 150.)))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Самое интересное, по всем пунктам статистики, я здесь в первых рядах на вылет.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение sd2 13 дек 2009, 07:37
Parmizan, +1 Полюбак оживим этот пост :) Да и в игре с нами на легкие очки не расчитывайте :)
Тоже играю в гостях, с "Академия ни Анцика". Соперник чуток посильнее. Ну тем интереснее будет играть. Вообще ожидаю в этом сезоне борьбу за каждое очко. В таком напряженном графике я ещё не играл. :)
sd2
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 09:11
сила команды ни о чём не говоритабсолютно, когда в дивк разбег силы небольшой. в Германии мой Айнтрахт- 10й по силе- 4е место и это при 12 ничьих, в большей половине из которых должен был побеждать. в Мадагаскаре - Кинтан- 3я по силе- 6е место. Кайманы(тогда ещё Блэйзерс)- 11й по силе-6е место, в Японии Хонда-5я по силе-2е место. к чему это я... А!чем слабее команда тем легче, планы не такие уж и грандиозные и получается всё очень даже хорошо. а прокачка сылы вообще радует. а когда планы самые наполеоновские, то есть большая вероятность перемудрить.
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 09:41
хонда1985, согласен, ни о чем сила не говорит. В Англии умудрялся три сезона подряд быть самым слабым в диве и переходняков избегать(правда в прошлом сезоне 11 место и сознательно вернулся в Д4 на сезон). Но то было. А что будет сейчас не совсем ясно с этой реформой. Что не говори, но такая разношерстная физа во-первых, и сама по себе помеха слабой команде, а во-вторых, заставляет более сильную чаще играть почти сильнейшим составом (оптимальности 2 ради). Так что будет ли шанс у слабых теперь... не знаю. Только время покажет.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Parmizan 13 дек 2009, 10:35
Это вы нас обнадеживаете, что типа мы у вас выигрывать будем???А мы сюда биться и расти пришли.))))Нам надо расти и прогрессировать, по крайней мере баллов наловить можно.

Иван Иванов aka Толстый (Мурас-Спорт): "поздравляю с началом чемпионата, хотелось бы сразу победить без раскачки, я тут уже бывал, все только прикидываются пушистыми, но как будет после 30 тура сейчас никто не скажет, в общем удачи"

это один из менеджеров в Кыргызстане интервью в нашем Д-2 дал.Пришел из Д-1 к нам в д-2, его проводили в Д-3.Вот сейчас вернулся опять в Д-2.Так что здесь тоже не все пушистые, а по большей части ершистые.)))

Всех со стартом.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 11:07
нет же. дело в том, как жеребьёвка у конкретного сильного соперника выпадет. если у меня на примете 6-8 команд, которые могут меня обойти, то ясен пень я буду рвать и метать, в усталость загоню себя, но либо не дам набрать им очков вообще, либо они их получат пОтом и кровью. и если у меня будет 3-4 этих команд по жребию подрял, то потом меня можно брать тёпленьким. ну это к примеру, а в частности- у меня 5 подряд матчей будет важнейших так что потеря очков обеспечена. но лучше отдать 3 очка команде которая борется за сохранение прописки в Д2, чем прямому конкуренту за место в 5ке.
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 11:20
Про баллы никто не сомневается. Уверен, что Акон какое бы место не занял, но баллов хапнет так, что лидеры обзавидуются, но вот за результат нынче волнительно как никогда с этой невозможностью нормализовать физу... Тем не менее Акон естественно никому спуску не даст и не собирается довольствоваться последним местом. Задача минимум - переходняки, максимум - постараться избежать их, хотя задача надо сказать почти что из нереальных :)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 11:47
Винсент и Баконариво в этом сезоне прокачаются легко. причём, пока кипер до 60 баллов не дорос-качай баллы, потом слишком дорого будет, в сборной и на своей то позиции уже к середине сезона 5 баллов возьмёт. мой Вали в прошлом сезоне прокачался бы до 60, но Л4 нету и в сборную не ставил его, как он меня ни просил. а твой ни WoM ни WoT не получил в этом сезоне даже пока. Мадагаскарскай Акинфеев))
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 12:21
Я тоже составлю вам компанию в Д2. Нелегко нам придется.
Все действительно зависит от жеребьевки и еще немножко везения.
Очень с опаской отношусь к выходцам с Д3, уверен, что кто-то из них точно выстрелет. Интересный будет сезон. Но мы постараемся не вылетить.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 14:31
хонда1985 писал(а):Винсент и Баконариво в этом сезоне прокачаются легко. причём, пока кипер до 60 баллов не дорос-качай баллы, потом слишком дорого будет, в сборной и на своей то позиции уже к середине сезона 5 баллов возьмёт. мой Вали в прошлом сезоне прокачался бы до 60, но Л4 нету и в сборную не ставил его, как он меня ни просил. а твой ни WoM ни WoT не получил в этом сезоне даже пока. Мадагаскарскай Акинфеев))

Мне уже недешево его качать - 450К для моей команды чувствительно. Еще два-три балла получит и хватит на этом. Потом до 21 года будет сам себе силушку набирать :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар