3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 27 апр 2009, 20:37
SAF писал(а):чет затихли все, надо привлекать новичков на форум, он в основном для них))) :cool: в этом туре решится кто станет лидером на 4-й ))))) :evil:
Даже не надейся, лидером станет Ф.К. Дживан ))))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 27 апр 2009, 21:33
абсолютно бредовый результат, преимущество было на всем матче....... В ШОКЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА :???:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 27 апр 2009, 21:45
SAF писал(а):абсолютно бредовый результат, преимущество было на всем матче....... В ШОКЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА :???:
Вел в силе ?!!! ты вел в силе +1 :D :D :D Первый гол был забит при моей грубой и твоей аккуратной - то есть я вел в силе. Ты забивал, когда у меня была аккуратная, а у тебя грубая, то есть тоже при твоем преимуществе. Ну а решающий - нечего было фолить в штрафной, а уж забить пенальти для Курзоны - было делом техники. Причем оба мы играли грубой, а значит разница в силе была +/- 1 - не больше. Хотя по идеи должна была быть ничья, но наверное Гена смилостивился на до мной после двух других разгромов : 0-4 и 2-0 .
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 27 апр 2009, 21:51
дада нервы сдали.... НО НИЧЬЕЙ ЗАСЛУЖИВАЛ))))

Добавлено спустя 51 секунду:
моя вторая вничью...
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 27 апр 2009, 21:55
SAF писал(а):дада нервы сдали.... НО НИЧЬЕЙ ЗАСЛУЖИВАЛ))))

Добавлено спустя 51 секунду:
моя вторая вничью...
да я впринципе тоже думал, что скорее всего ничья и будет, даже был готов к поражению, но блин! ты видел два других матча ?!! после таких разносов, я даже не знаю что бы я сделан с геной, если бы тут не выиграл.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хотя есть еще вероятность того, что полный домашний стадион дал какой-то еще скрытый бонус - мы же не знаем всех тонкостей генератора.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 28 апр 2009, 02:20
Эдс ты про развернутые обзоры???.Я если честно, не совсем согласен с ними.Центральный матч, может и надо так освещать.Допустим в 4-ом туре был матч Хеами-Пасторы.Это бойня, я уже глянул как там события развивались.Судья помог хозяевам.Мне так, кстати, в прошлом сезоне тоже помог судья, на 90-минуте пеналь в ворота гостей дал.Красивый матч.Д3-В все интересней и интересней становится.Сейчас пойдут матчи бойни и репу чесать надо.)))
В 5-ом туре "Комюн Мажунга" Махаджанга* - "Ф.К. Дживан" Фарафанжана*
"К.О.С.Р.О.М. Олимпик" Варатрафо* - "Реквинс Де Махавасте" Махавасте*

Хеами добьется 5-ой победы в подряд и может оторваться от пелетона.Так как Дживану и моей команде очень трудно будет на выезде.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 28 апр 2009, 04:52
Для меня ничья с Ф. К. Анцианиони, конечно, упущенная возможность набрать 12 очков, но хрен с ним. Мы на 2 месте, что соответствует моим планам на сезон. В следующей игре реабилитируемся.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 28 апр 2009, 15:13
у меня 5-е место и это НЕ СООТВЕТСТВУЕТ планам на сезон :evil: :evil: :evil: и черт не везет в трансфераХ, перекупили на 2$ ))))))
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 28 апр 2009, 16:46
SAF что ты переживаешь, ты из 4-х матчей, два очень трудных сыграл,а я с двумя автососами.((((
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 28 апр 2009, 17:35
Parmizan писал(а):SAF что ты переживаешь, ты из 4-х матчей, два очень трудных сыграл,а я с двумя автососами.((((
и щас найдутся тренера автососов и надо будет бороться :gun:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 30 апр 2009, 22:51
2-е место вернул, жду осечки Хеами... :evil:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 30 апр 2009, 23:22
SAF западло приходит неожиданно, как ко мне.К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) - Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) 3:0.Сыгранность, и взаимопонимание у меня выше, оптимальность одинакова.Разница в баллах невелика.И на тебе .Сыграл вратарь на 2.8 и пипец.А по силе- он один из сильнейших в Д3.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 01 май 2009, 22:14
да вот эт обидно, я щас перепутал в лаосе поставил вместо супера отдых и выиграл 1-0 у одной из сильнейших команд дива(хоть он и выставил резерв)..... я щас ваще в шоке :D
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 02 май 2009, 03:54
SAF все нормально. не очкуй. Выйдешь в Д2. Я выйти не хочу. Просто надо оторваться маленько ато К.О.С.Р.О.М. и Комюн дышат в спину. Мало приятного :) вот будет отрыв очка 3-5 тогда начну сочковать. Чтоб в переходняки попасть.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 02 май 2009, 13:32
кто нить обзор писать будет?
SAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар