Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 12 фев 2013, 10:28
хонда1985 писал(а):7-8 млн?
Тренер только 5ю часть получает. Остальное владельцу стадиона и игрокам.
Если играть с кучкой кумиров (для юниоров это редкость), выйти с первого места и выиграть ЧМ, то тотал около 30М= 6М тренеру.
Обычно тренер юниоров получает 1.5-2М

Значит надо кумиров создавать, у меня кумир уже 19 летний, так что последний сезон тут, в принципе за пару сезонов я еще одного могу состряпать)))
Не знаю насчет 1,5-2 ляма, но вообщем сколько будет столько и отдам, главное фонд пополнить, моей команде всолики не нужны, еще пару сезонов простоим на ногах))) А вот фонд это самое тяжелое, в Федераций Шотландий там более сплоченнее менеджеры, за 1 неделю на 10к пополнили фонд, и это дает результаты там не плохие, сборная 4 место ЧМ, 4 место ЧЕ, а еще молодеж гтовиться, так что будущее там не плохое, хочется и тут что бы так было, я тут командой 1 полный сезон провел, нравиться настрой и игры, так что с этой Федераций не куда не хочу уходить)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И фонд ладно одно, а как насчет подготовки юниоров, этой темой будем заниматься, будем ее развивать, и насчет конкурсов, в фонде мало средств а так можно было бы устроить конкурсы, сейчас в КМ проходит конкурс, федераций обьеденились и устроили его, с менеджера 150к, делятья на пары и играют, в конце чья пара больше набрала очков и получает общий фонд, зато КМ интересно проводить, но это уже на след сезон, в этом не интересно уже его проводить
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 12 фев 2013, 11:09
Ведущих нет для конкурсов.
Мне нужен зам в Камбоджу, в основном на товы, но если будет желание на чемп составы отправлять- тошько рад буду.
При хорошей работе 500к с меня. Товы обязательны.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 12 фев 2013, 11:31
хонда1985 писал(а):Ведущих нет для конкурсов.
Мне нужен зам в Камбоджу, в основном на товы, но если будет желание на чемп составы отправлять- тошько рад буду.
При хорошей работе 500к с меня. Товы обязательны.

А сам почему не можешь отправлять?
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 12 фев 2013, 11:48
Про товы забываю. А денег надо. В чемпе.сам могу, но там игра не на результат пока. Просто рутина с прокачкой на 3-4 сезона. Зам может на комментах подзаработать.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 12 фев 2013, 14:49
хонда1985 писал(а):Про товы забываю. А денег надо. В чемпе.сам могу, но там игра не на результат пока. Просто рутина с прокачкой на 3-4 сезона. Зам может на комментах подзаработать.

В принципе я могу отправлять на игры и на товы, только без обид если где то что то не так будет)))
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 12 фев 2013, 19:19
Я как тренер молодёжки в прошлом сезоне получил 3070к, это за отбор и три матча на ЧЕ, с кумирами)))
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 12 фев 2013, 20:18
Skipovsky писал(а):Я как тренер молодёжки в прошлом сезоне получил 3070к, это за отбор и три матча на ЧЕ, с кумирами)))
Старше сборная-больше призовые. + у тебя было высокое место в оч.
У меня в националке было 3500+650.
1.5-2М я взял как зарплата если из группы не вышла юниорка.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 12 фев 2013, 21:20
Вообщем не все кандидаты я смотрю заходят сюда, интересно сколько нас будет)))
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 12 фев 2013, 22:57
хонда1985 писал(а):
Skipovsky писал(а):Я как тренер молодёжки в прошлом сезоне получил 3070к, это за отбор и три матча на ЧЕ, с кумирами)))
Старше сборная-больше призовые. + у тебя было высокое место в оч.
У меня в националке было 3500+650.
1.5-2М я взял как зарплата если из группы не вышла юниорка.
У меня была молодёжка и второе место в отборочной группе.
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 13 фев 2013, 00:10
))) да я понял. Удачи с Элатрой!
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Serega1979 20 фев 2013, 18:37
Есть огромная просьба к президенту.
Зарегай плиз ещё 7 клубов что бы была ротация между Д3 и КЛК.
Serega1979
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 20 фев 2013, 20:15
Думал об этом. Есть подозрение, что те, чьи клубы вылетят в КЛК- будут переходить в другие клубы других ФФ. Или просто клубы КЛК не будут иметь тренеров, кроме 5тидневок. У нас итак хватает всегда свободных команд и плодить их не хочется для того "что бы было".
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Serega1979 21 фев 2013, 08:16
хонда1985 писал(а):Думал об этом. Есть подозрение, что те, чьи клубы вылетят в КЛК- будут переходить в другие клубы других ФФ. Или просто клубы КЛК не будут иметь тренеров, кроме 5тидневок. У нас итак хватает всегда свободных команд и плодить их не хочется для того "что бы было".
А я бы поиграл в КЛК, молодёжь там качать самое то - ЗП не платится.
Serega1979
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 15:38
После реформы цен зарплата итак упала)).
Но там и дохода почти не будет. Призовых спецвозможностей нет.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 27 фев 2013, 19:30
Приветствую островитяне. :hello:
Попробую влиться в Ваш коллектив. С общением у меня все норм. Есть пара знакомых. Есть те, с кем просто пересекался.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар