Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Марш 24 авг 2011, 10:19
хонда1985 писал(а):Не тот ли это человек отпразновал рождение ребёнка, который никак не прокомментировал наши сообщения на форуме по первой игре юниорки? Не тот ли это человек, обзор в Д1 которого очень красочен, типа"играли две команды, одна выиграла, а вторая проиграла".
Человеку глубоко ... наше мнение и мы сами, как я понял.
Но по сути, шевелиться нужно всё равно. Про взносы денег- 8 М с моего счета могу выделить, но не меньше половины из них должно пойти на юниоров. Так как никаких пунктов по распределению денег нет- вот никто и не предлагает денег.

Всем здравствуйте!!! Я человек новый,до данного времени,только читал форум,теперь решил и сам поучавствовать в обсуждениях. По поводу обзора:полный бред,читать тошно,зато человек на халяву положил себе в карман 200к.Так написать может каждый.
По фонду федерации:могу сделать небольшой вклад,если этим кто-то займется.
Марш
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение РуммениггеКХ 25 авг 2011, 10:44
Кто знает - что за эксперимент в Аджесае проводится? :shock:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 25 авг 2011, 16:35
Вопрос менеджеру отправлен по Аджесаи. Деньги пока собирает. Надеюсь на стиляг.
По поводу приходящей молодежи отписал всем из Д3в пока ждем ответов.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 32 секунды:
Вот и в Д3А всем манагерам отписал, которые регулярно появляются в комах. Ждем и собираем результаты. Соберется достаточное количество обсуждать будем в другой теме
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 25 авг 2011, 19:22
Румменигге К-Х писал(а):Кто знает - что за эксперимент в Аджесае проводится? :shock:
Насколько я понимаю, там всё под контролем. Нарабатываются спецухи ветеранские на молодёжь :grin: след
сезона.

Пока игроки стоили что-то, то их с молотка.
Довольно- таки, смело.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 26 авг 2011, 07:34
Отвечаю на вопрос заданный президентом в личке.
Правда не увидел я программы развития юниоров , ну да ладно .Напишу что я буду делать.
Молодых качаю и буду это дальше делать . Стили всех известны. Правда не решил еще кого собирать буду , поэтому и не продаю пока никого из молодых.
Физу всегда меняю ,если тренер юниорки об этом просит . Усталость 0. Ресурсов для полноценной прокачки хватает . Но - спецухи будут "дождевые" .
Могу что-то из финансов выделить на развитие юниоров Мадагаскара , могу стили молодых определить , бесплатно .
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение 7kib7 26 авг 2011, 09:05
Присоединяюсь. но учтите что я полный нуб. пришел пару месяцев назад, и про сдюшор ваще не вкурсе вроде 11 сентября должен прийти один но напрягает надпись под списком пацанов - Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.... а в коме младше 20 ваще нет..
7kib7
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 26 авг 2011, 19:16
7kib7 писал(а):Присоединяюсь. но учтите что я полный нуб. пришел пару месяцев назад, и про сдюшор ваще не вкурсе вроде 11 сентября должен прийти один но напрягает надпись под списком пацанов - Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.... а в коме младше 20 ваще нет..
Не напрягайся, это у всех так. Модеры за пару дней до даты всё "проверят".
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 02 сен 2011, 18:44
Для всех, кто не знает.
С 8м уровнем СпортШколы можно менять любую спецвозможность игрока любого возраста на другую. Новая спецвозможность будет первого уровня.
Одно изменение игроку за сезон.

Сначала покупаешь в спортшколе изменение. Потом заходишь в ростер. Там появляется ссылка, как с подарочными бонусами. Переходишь по ней и там уже меняешь спецвозможность и нажимаешь продолжить. Все спецвозможность изменилась.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 02 сен 2011, 19:24
Наверно скаут центры так и не откроют в 21 сезоне. учитывая смену спецух ;(
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 14 сен 2011, 21:37
Если до тура я желал СОИ удачи в КАК, то после- чтоб этот клуб остался ни с чем в чемпе и кубках.
За..ло, когда тренер кичится выступлением в мирокубкахс просьбой не грубить в ходе матча, а на деле, как отбирают очки, так сам врубает грубую игру против команды, тренер которой всегда уважал интересы мирокубковых команд. Уважал. Сотема не учитывается- тренер-молчун, для меня не тренер.
На грубую Афомы я закрыл глаза в своё время, т.к. тренер не просил не грубить и не заикался о негласном правиле "негрубой игры". Но СОИ поступило просто по-скотски.
Я всё сказал.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение stas 15 сен 2011, 07:48
А где он тебя просил не грубить? В "Общении"? Ситуация знакома, как то лучшего игрока в период игры в мирокубках поломали на 9 матчей при сливе и отдыхе. Но не в Мадагаскаре. А я вообще не прошу никого кстати не грубить. Если нормальный, то сам поймет. Правда у меня ситуация другая. Мне просто сливают обычно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 15 сен 2011, 10:25
ну так травма до грубой вообще то была
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 15 сен 2011, 17:06
Юрий Венедиктович писал(а):ну так травма до грубой вообще то была
Я хоть слово про травму сказал????
Если все соперники для "таких" под одну гребёнку, то тогда не нужно просто упоминать
Даурен Енсебаев aka даур (СОИ): "Гена уже задолбал. Что он имеет против Элиса Разафиндракото? Это уже третья его травма в этом сезоне. А ведь сейчас как раз наступает важный период в Кубке Африки. Сопернику отдельное спасибо за грубую игру!!! В многих других странах никогда не грубят против представителей в мирокубках, Мадагаскару не помешает взять это на заметку."
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение даур 15 сен 2011, 20:07
хонда1985 писал(а):Если до тура я желал СОИ удачи в КАК, то после- чтоб этот клуб остался ни с чем в чемпе и кубках.
За..ло, когда тренер кичится выступлением в мирокубкахс просьбой не грубить в ходе матча, а на деле, как отбирают очки, так сам врубает грубую игру против команды, тренер которой всегда уважал интересы мирокубковых команд. Уважал. Сотема не учитывается- тренер-молчун, для меня не тренер.
На грубую Афомы я закрыл глаза в своё время, т.к. тренер не просил не грубить и не заикался о негласном правиле "негрубой игры". Но СОИ поступило просто по-скотски.
Я всё сказал.
Я что-то не понял, мы разве обговаривали, что играем без грубой? Или откуда я мог знать, что все-таки в Мадагарскаре есть менеджеры, придерживающиеся "негласного правила" и именно хонда 1985 входит в число таких менеджеров? Это раз.
Во-вторых, я никогда не кичился участием в мирокубках, а разбрасываться различными неприятными выражениями в адрес других менеджеров не стоит. Сегодня мы объективно сильнее чем Шальке, так что рассчитывать Вам на очки в игре на нашем поле было тяжеловато, тем более сливаться мы не думали.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 15 сен 2011, 22:47
Что за бред? Если не договариваешься о не грубой игре, то и указывать нам, чему нужно учиться Мадагаскару не нужно. Если сам "хорош", то что за поучения?
Я на очки и не расчитывал в матче, нужны были баллы. Травма- игровой момент и чаще происходит без грубой, нежели при ней, поэтому я претензий никому по этому поводу не высказываю, их нет.
Просто тренер СОИ(зам) вспоминает про негласное правило, когда ему выгодно. И только в этом мой протест.
откуда я мог знать...
Извинете, а мы вам не мешаем своим присутсвием? Мы тут так часто меняемся у руля команд, что запомнить кто как играет очень сложно. Но это не моя проблема. Если много команд и не хватает времени узнать ФФ, то учить никого не нужно. Только в этом моя претензия, остальное меня мало волнует.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар