Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 08 июл 2011, 06:40
jaroshik писал(а):Прошу у Всех менеджеров Мадагаскара прощения за не выход из группы!Есть и мои просчеты и вмешательства Гены!На этом считаю оставить пост сборных Мадагаскара и в следующем сезоне не баллотироваться!Куда переводить деньги? :beer:


Давай мне. :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 08 июл 2011, 19:11
есть желающие уже сейчас готовые баллотироваться в тренеры сборных?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Chillin 10 июл 2011, 02:27
Я конечно извеняюсь но затрону тему президента нашей федерации Мадагаскар.
Я ценю нашего президента, он мне помог и советом и вообще хороший человек, но все таки как глава лично меня не устраивает. Или я просто не замечаю активности его или я просто зажрался, так как работу президента в Норвегии я вижу на все 100% как выкладываеться там президент.
Я бы хотел услышать мнение других менеджеров федерации.
Chillin
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 10 июл 2011, 08:00
ну если он тебя не устраивает то можешь балотироваться выдвигай программу. Тем более , что у нас особо много желающих и не было
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 11 июл 2011, 06:57
Chillin писал(а):Я конечно извеняюсь но затрону тему президента нашей федерации Мадагаскар.
Я ценю нашего президента, он мне помог и советом и вообще хороший человек, но все таки как глава лично меня не устраивает. Или я просто не замечаю активности его или я просто зажрался, так как работу президента в Норвегии я вижу на все 100% как выкладываеться там президент.
Я бы хотел услышать мнение других менеджеров федерации.
Не зажрался, всё по-делу. Не раз уже просил выдвигать желающих свои кандидатуры и программы, но даже без программ никого не нашлось. Даже мятежа, бодрящего ФФ не поднялось. Тут либо слабое обновление тренерского состава Мадагаскара, либо у большинства времени и желания хватает только на отправку состава.
Вибираем президента.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Chillin 11 июл 2011, 07:14
Ну мне на такой пост еще рановато будет... Я еще маловато знаю по этой игре и все эти тенденции. Притом у меня работа с утра до вечера сейчас, период не очень хороший начался.
Chillin
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение РуммениггеКХ 11 июл 2011, 08:16
Похоже, мы и в этом сезоне не играем в ТТФ-10?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 11 июл 2011, 08:21
Жаль. хонда1985, спасибо за руководство федерацией. Критикам скажу, что ВСЕ зависит от менеджеров. Есть федерации, которые и без президентов живут в шоколаде.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 11 июл 2011, 10:36
Президент у нас нормальный.Не надо, х..ню пороть.Приходят калифы на час и начинают.Мне одно не понятно и надо что-то делать.Акон, А.С.Ю.Т., Лазан и так далее.Почему уходят менеджеры, создавшие клубы и начавшие собирать команды по взаимке???Давайте подумаем сообща.Далее, если кого не устраивает президент, пусть ставит минус.Наберется больше 25%, произойдут перевыборы.

Я в Мадагаскаре начал играть во ВСОЛ, создал свою корявую первую команду, но, я ведь дальше и здесь хочу играть.Поэтому просьба, не порите горячки.

Вторая жена не лучше первой,так же и президент.А уж, если кто собрался баллотироваться, то вопрос, что предложит???

Далее, по сборным, юношеским и молодежным.Очень много клубов в становлении взаимки, поэтому клубы, претендующие на высокие цели, не будут качать, юниора, 16-40 до безумства.НЕ РАЦИОНАЛЬНО.Нужна новая программа, коллеги, давайте подумаем.Может, что и путевое выйдет.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Румменигге К-Х писал(а):Похоже, мы и в этом сезоне не играем в ТТФ-10?

Вопрос, а надо ли?Конкурс для команд, которые уже зрелые.А работы очень много с командой всегда и чтоб довести ее до ума, надо очень много времени.К сожалению, я вынужден был играть в некоторых матчах ТТФ, в ущерб клубу.А здесь не только ты выбираешь, но и тебя могут выбрать.

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
Дорогой и уважаемый Chillin, предлагаю вам. в связи с тем, что наш президент ушел в отставку, баллотироваться на пост президента.Скажу сразу, я очень строго буду относиться к вам.Думаю, что не только я.

Далее, уважаемый критик, сказал А, говори Б.

А критиковать-это не диагноз ставить.УДАЧИ.

Жаль, что в ширь не смотрел.Клуб Сирама, я запомнил.))))

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 25 секунд:
Интересно, прикольные пиздо.....лы выходят на арену.В течении 6-ти часов, даже, слова никто не промолвил.вопрос, в Мадаскаре жует. что-то не то??Или Сосут??

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
а самое смешное, с уходом Хонды-здесь будет болото.

Все сами-по себе.

играл и играю в Д-1 против команд не хуже Сотемы и Динамо Фима.Но там парни интервью,дают.

А здесь, зажравшиеся. титулами члены, не достигшие ничего, даже предматчевые комметанрии с соперником ниже по классом не собоглаизволят написать.

Вопрос-если грандам пофиг, то как развить федерацию?причем здесь, тогда Хонда?

АЛЯ_АЛЕ)_УЛЮ?

я глубоко сомневаюсь, что баллотировавшись, на пост президента, менеджер Сирамы не попадет в яму.Удачи вам.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Chillin 11 июл 2011, 17:44
Я и сам начал играть в Мадагаскаре и раньше было все намного лучше. И себя на пост президента я тоже не выдвигал, так как очень много я еще не знаю во ВСОЛе и еще учиться и учиться, вот если сам для себя решу что уже не нуб, тогда уж и возможно что буду набиваться в президенты. Ты к примеру даже посмотри под моим ником на форуме что написано? А там написано Новичок.
Я тем постом хотел обратить внимание на недостатки, и надеялся что наш Глубокоуважаемый Президент продолжит работу, но более активно. :(
Chillin
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 12 июл 2011, 01:21
Привет всем ещё раз!
Parmizan, не нужно обвинений. Об отставке я решил ещё в конце прошлого сезона. Когда нажимал "отказаться от поста президента ФФ", то даже не знал, что Chillin на форуме попросил обсудить работу президента(не свергнуть).
Сколько я искал ведущих конкурсов... безвозмездно никто не не хочет(как я понял). Соответственно,(опять же как я понял) никого не волнует что-то кроме собственного клуба и возможности заработать. Обычная ситуация, это не криминал.
Самая правильная мысль поступила от GTA о том, что и без президента ФФ может жить очень неплохо.
Сам поиграл в различных ФФ. Президент нигде из тех ФФ не влиял на жизнь форума, влияло отсутствие. Чем меньше делал президент, тем интенсивнее менеджеры обсуждали вопросы, касающиеся ФФ и предлагали какие-то выходы.
У нас же в ФФ даже о конкурсах узнают только получив призовые, зачем новости и топики конкурсные? Меня этот факт просто "убил".
Как можно в таких условиях держать конкурсы молодёжи и программы развития сборных? С уходом самых активных я не вижу вариантов.
Единственных конкурс, куда нужно было заявляться в прошлом сезоне проходил с участием 6ти!!!! команд. И на том спасибо. Даже небыло желания что-то считать, при таком скудном количестве разрыв образовался уже после 5го тура. Ни с кого не стал брать денег, победителю из Фонда перевели призовые.
Стоит заметить, что это нужно не президенту и не ФФ, а тренерам. Но не мадагаскарским.
Уход с поста не означает, что я ничего не буду делать. Мыли есть и нужно их реализовывать, просто президенство в этом ничем не поможет :wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 12 июл 2011, 14:04
Планирую передачу Аджесаи. Если есть кто на примете, пишите.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 21 июл 2011, 16:54
Господа просьба сказать здесь кто сколько готов выложить денег в фонд федерации. Собирать иформацию буду в течении недели.В зависимости от количества и решим куда направить наши пожертвования. Так же просьба если у вас есть потенциальный сборник (по вашему мнению) определить его стиль. Это поможет (вдруг) при наборе игроков в сборные. Заранее спасибо.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 21 июл 2011, 19:32
Мой зам через аренду определит стиль вашего 17-45+ и 18-55+ .
Расходы я оплачу.т.е. для вас это будет бесплатно, а для меня- вклад в Фонд.если нужно определить за 2-3 матча- возможны набор/потеря балла силы. Через запас может понадобиться до 5ти матчей.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 21 июл 2011, 22:04
а может проще как вариант рассказать доступный метод ни тебе вреда да и остальным не просто това :hello:
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар