Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 09 май 2011, 12:11
жду
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jaroshik 09 май 2011, 13:39
Мда уж!Всем огромное спасибо за высказывания!
хонда1985 писал(а):
Эдс писал(а):Да уж...Всё конечно в жизни бывает и надо сначала узнать в чём причина...Но я например предварительный состав набрасываю до среды,а потом корректирую ближе к игре.
+1. Это наш метод :beer:
А про автосостав- бывает, Но сам тренер ни слова об этом не сказал, ни в комментах, ни на форуме. Типа, ничего не было. Это хуже, чем "Что за хрень, состав отправил на матч ещё в четверг..."(с)
За это отдельное спасибо!Последний сезон руковожу сборной!
А если что у меня ребенок родился!Не хочу ругаться матом,но респект всем!
jaroshik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 09 май 2011, 18:46
Поздравляем с рождением ребёнка!!! :beer:
Вот так приходится добывать такие сведения)))
Однако, автосостав дело всей федерации и мы вправе были знать причины.
Здоровья ребенку и маме! Пол, вес, рост?(не мамы)
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jaroshik 12 май 2011, 13:08
Всем привет!Вышел из запоя!Прошу прощения из-за автоса,но был повод!Главная причина-то что как обычно расчитывал что игра только в воскресенье(и именно по-этому тупо забил на ВСОЛ)Ребят я просто одного не пойму-зачем же такие негативные отзывы если сборная выиграла?Обидно очень!Как бабки в очереди за дешевыми огурцами!Я согласен что автос это очень плохо,что возможно он не позволил выиграть у Туниса,но всегда есть всему свои причины(НУ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЖЕ Я АВТОС ОТПРАВИЛ).Что хочу сказать по поводу сборной-жаль что не сыграли вничью с Тунисом,но шансы очень неплохие!Отписываюсь всем манагерам-но 80%-тишина и мало кто идет на встречу-из-за этого и написал что последний сезон в сборной!Но посмотрев силы-на 90% уверен мы выйдем из группы если манагеры 4 ведущих клубов пойдут навстречу(6-8 изменений физы с сегодняшнего дня)Я думаю мы договоримся!Извините еще раз!!! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 12 май 2011, 13:17
Поздравляю с рождением ребёнка!!! :beer:

Молодец,что отписался...ну и вышел из запоя тоже 8)
В студия тех тренеров,кто тебе отказывает и не помогает сборной...Раньше такого не было... :?

ПыСы.В молодёжке пока всё хорошо с помощью тренеров,кроме игрока "Лацио" Пьерро,но там тренера не было долго,а сейчас новый пришёл,но у нас в основном в сборных игроки разных команд...!!!Хочу всех поблагодарить за первые 4 тура кто мне не отказал!!!
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 17 май 2011, 17:31
После прихода молодёжи кто-нибудь собирается продавать 17-18летних мадагаскарцев? Есть клубы, которые бы взяли их на прокачку.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 17 май 2011, 17:58
готов продать
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 17 май 2011, 18:04
Ну и я наверное продам кого-нибудь .
Могу продать любого 17-ти летку , кроме Палисты .
Стили известны
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 17 май 2011, 18:10
Юрий Венедиктович писал(а):Ну и я наверное продам кого-нибудь .
Могу продать любого 17-ти летку , кроме Палисты .
Стили известны
Саракоты не подскажешь стиль?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 17 май 2011, 18:25
Саракота комба ( правда его на этих выходных ещё раз проверю)
Беноэви 100 % б-беги
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 17 май 2011, 20:48
Мне в Шальке форвард только нужет. А вот в Германии если снова шлак придёт- Саракота очень будет кстати.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Chillin 17 май 2011, 23:53
Я голкипера продаю, смотрите в разделе трансферов, не охота что бы он уходил с Мадагскара! 17 лет.
Chillin
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 18 май 2011, 02:23
хонда1985 писал(а):Мне в Шальке форвард только нужет. А вот в Германии если снова шлак придёт- Саракота очень будет кстати.
Могу конечно и Палисту в принципе продать . Парень или б-беги или британец , еще один матч для его точного определения нужен . Только меньше 200% как-то нет желания это делать .Это опять качать кого-то , да и не факт , что и в этом сезоне придет опять такой суперталант. Ну и вроде его Г не очень то актуальна в твоей команде. Хотя ещё раз повторю , что примерно за 200% я готов и с ним расстаться. Если все-таки есть интерес к Палисте или Саракоте , тогда могу стиль Саракоты проверить на этих выходных или точно определить Палисту.
А может можно попробовать и поменятся на кого-нибудь. Короче , вариантов масса
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 18 май 2011, 05:34
Не, про СФ- это я для общего сведения, Г мне в Шальке совсем не подходит спецуха.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 18 май 2011, 05:53
хонда1985 писал(а):Не, про СФ- это я для общего сведения, Г мне в Шальке совсем не подходит спецуха.
Ну значит после прихода молодежи можно будет вернуться при желании к возможности смены клуба Саракотой , все равно всю молодежь не сможем полноценно качать , значит в любом случае буду продавать кого-то
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар