3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAF 22 фев 2009, 22:57
жуков писал(а):КоллЭги, а если реально:
чё нам там светит если выйдем в Д2?
Учитывая базы, силу состава? В минуса баллы играть придётся?
+почти никакой активности в форуме д2...
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 23 фев 2009, 13:25
+баллы в плюса пойдут, а не в минус
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Анатолий Максимов 24 фев 2009, 01:47
полдела сделали, Намакиа побита дома, теперь надо в гостях держаться.. нам и ничьей хватит))
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 24 фев 2009, 09:05
Анатолий Максимов писал(а):полдела сделали, Намакиа побита дома, теперь надо в гостях держаться.. нам и ничьей хватит))
........
И в превосходстве в 400 баллов точно лишь 1:0? Гена, я очень недоволен)))))))))))))))))))))

если хотел больше забить, не нужно было в суперзащиту уходить после забитого мяча..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 24 фев 2009, 10:27
Тоже выиграл в гостях...дублем и проиграв коллизию. Хотя Скорпионы тоже основу берегли...
Такое ощущение что в Д3 хотят, гы)
завтра зарубимся)
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 25 фев 2009, 22:21
Леопарды и ФК ТЭМ в Д2, а Хеами красиво сыграл в поддавки...
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Анатолий Максимов 25 фев 2009, 22:23
ФК ТЭМ вынужден вас покинуть)) Недолго я был в вашей компании, но думаю, скоро вернусь))) :) Не скучайте тут! :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 25 фев 2009, 22:25
Д2 обновится на 50% в след сезоне.. 4 клуба из Д1 и 4 клуба из Д3, ну и 8 старожил из Д2..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 25 фев 2009, 23:22
shankhai писал(а):Леопарды и ФК ТЭМ в Д2, а Хеами красиво сыграл в поддавки...
Я с самого начала говорил, что останусь в D3 минимум еще сезон. Так что продержитесь следующий сезон, а потом и мы, с Пасторами и Аконом к вам переберемся)) Меня кстати просто убил первый матч - выставил состав конечно,сливной, но такой, чтобы на игру было приятно посмотреть, а оказалось, что противник тоже в D3 хочет )) Поэтому последний матч пришлось полностью сливать.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 16 мар 2009, 12:14
То Zanfaz
Спасибо за голос(первое место) в конкурсе:) Все равно приятно попасть в таблицу к мэтрам, хоть ничем не заслужил имхо:))
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 16 мар 2009, 19:45
жуков писал(а):То Zanfaz
Спасибо за голос(первое место) в конкурсе:) Все равно приятно попасть в таблицу к мэтрам, хоть ничем не заслужил имхо:))
Гы :D Я "отличился" :D :D :D
Надо было наверное более серьезно отнестись к этому конкурсу. Ну за тех, кого предложил Эдс, и без меня проголосовали бы, значит надо было добавить своих - ну из нашего дива Шанхая и Захара отметили и без меня - дальше соответственно ты, я(меня пришлось убрать) а вот остальные, были с нами не с самого начала(Саф,Даниэль, вы к нам поздно присоединились,я во многом опирался при оценке на КМ,ну окромя чемпионата конечно) , ну разве что Сантос, но он свалился на 7-ую строчку, поэтому не написал его. соответственно в итоге из "наших" я написал только тебя, ну а на оставшиеся два места я решил , тогда надо соответственно из первых двух дивов написать - ну из второго больше всего на мой взгляд выделился зидам, а из первого - ну здесь думаю понятно - у всех команды итак сильные - особенно здесь свое мастерство показать тяжело - а вот на уровне сборных - Нден классно вывел юношескую в финал,жаль,что он куда-то теперь делся.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 17 мар 2009, 11:50
То Zanfaz
:D
У меня была мысль всех наших написать - подумал не так поймут и в дальнейшем не пригласят голосовать. :grin:
...хотя вечный лидер и победитель у нас в Мадагаскаре таки один :cool:
Какие планы на сезон с Хеами? Во второй?
Вообще давайте планами делиться :beer:
Я например думаю как бы не совсем уж сильно во втором дивизионе опозориться судя по рейтингам и силе.
Так что через сезон готов в третьем диве наводить шорох :grin:
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 17 мар 2009, 18:48
У меня планы минимальные - золото третьего дивизиона,кубок вызова и 1-3 игрока в национальной сборной =))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 18 мар 2009, 00:00
В моих планах место в тройке Д3, база 5-го уровня, поднятие С11 где-то до 600, хотя это будет трудновато...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Похвастаюсь)
В конце сезона наконец добрал важный 31-й балл 31-летнему уходящему на пенсию игроку. Хоть маленькая, но удача, 3 ветеранских балла как-никак :)
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 19 мар 2009, 23:07
Что-то тут как-то тихо, надо всех растормошить)

Вот например, как у кого обстоят дела в КТ ? Я вот например пробился в полуфинал,но там проиграл - теперь буду играть матч за третье место)
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар