3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeFrance 06 фев 2009, 14:11
Вчера я уже покинул Мадагаскар..
Скоро вторую команду отдам и иду вешать бутсы на гвоздь :)
Всем спасибо за интересные игры! :beer:
Удачи всем! Мадагаскар, вперёд! :)
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 09 фев 2009, 22:34
Я проиграл СУПЕРОМ ;( ;( ;(
Силы были равны, у меня был супер, а у Леопардов полный стадион.
Жалко, но раз уж не повезло здесь, то Гена мне тогда в другом месте подыграет :P
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 09 фев 2009, 23:02
Леопарды дома сильны...
а суперы еще на переходняки очень нужны, если в Д2 собираешься..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 09 фев 2009, 23:16
shankhai писал(а):Леопарды дома сильны...
а суперы еще на переходняки очень нужны, если в Д2 собираешься..
В D2 я уже судя по всему не собираюсь )) впереди у меня Лазан, Адима, с которыми я еще справлюсь, а вот потом идут Карандаши,Акон и ФК.ТЭМ. В общем удачи вам там в D2, может на следующий сезон к вам присоединюсь ))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 09 фев 2009, 23:20
Если бы не супер от Затовона, мог бы побороться за 2-е место, хотя не факт что взял бы 1-3 очка. Но теперь спокойно ждем переходняков. Хочу в Д2. Быть самым слабым в дивизионе будет очень интересно. В Д3 ведь получилось быть одним из лидеров имея силу состава на начало сезона 11-ю в дивизионе.
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 09 фев 2009, 23:46
Zanfaz писал(а):....
потом идут Карандаши,Акон и ФК.ТЭМ. В общем удачи вам там в D2, может на следующий сезон к вам присоединюсь ))

а что карандаши? Карандашам еще 5 очков надо и они в Д2...))..а это всего лишь 2 победы..)
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Анатолий Максимов 10 фев 2009, 01:04
Вот окончательно обосновался на Мадагаскаре, как этого давно хотел)) Передали клуб ФК ТЭМ. Пока идем нормально)) Две победы, правда дальше Затовон, не знаю, как будет)) Всем привет)) :beer: Планы- удержаться в переходняках, тоже в Д2 хочецца)))

Zanfaz, тебе отдельный) :hello:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 10 фев 2009, 09:11
То Zanfaz
Чччёрт, знал бы что тебе планы на повышение ломаю, состав послабее выставил бы)) (шучу)
я то в 2й див пока не хочу. Сейчас на баллы и для зрителей играем..думаю еще вот как денег накопить?
На следующий сезон посмотрим.
А впереди тоже Кохинор, Акон, ТЭМ...
Интересно будет..
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 10 фев 2009, 18:01
Анатолий Максимов писал(а):Вот окончательно обосновался на Мадагаскаре, как этого давно хотел)) Передали клуб ФК ТЭМ. Пока идем нормально)) Две победы, правда дальше Затовон, не знаю, как будет)) Всем привет)) :beer: Планы- удержаться в переходняках, тоже в Д2 хочецца)))

Zanfaz, тебе отдельный) :hello:
Привет :hello: Добро пожаловать к нам, в дружный Мадагаскар )))
жуков писал(а):То Zanfaz
Чччёрт, знал бы что тебе планы на повышение ломаю, состав послабее выставил бы)) (шучу)
я то в 2й див пока не хочу. Сейчас на баллы и для зрителей играем..думаю еще вот как денег накопить?
На следующий сезон посмотрим.
А впереди тоже Кохинор, Акон, ТЭМ...
Интересно будет..
Да нет, я знал, что шансы на победу не велики, расчитывал на ничью, но понимал,что могу и проиграть, так что тут никаких претензий ни к тебе, ни к Гене. Вся фишка в том, что у тебя должно было быть преимущество где-то в 80-100 баллов силы, но верно выбранный стиль, количество нападающих и игра "по игроку" существенно сократили разницу, в общем я первый раз за свою менеджерскую карьеру точно угадал(можно даже сказать знал) весь состав противника, в том числе твою физу и суммарное количество баллов силы команды(погрешность составила всего лишь 20 баллов). Так что , хоть я и проиграл матч, я научился предсказывать действия соперника, чему я только рад. За что тебе и хочу сказать огромное спасибо ))
Кстати, на счет повышения , я в D2 не собирался выходит ближайшие один-два сезона, думаю причина очевидна - если бы я туда вышел, то у меня была бы слабейшая команда дива без подобающей D2 инфраструктуры. Как итог, я бы получил минимальное количество очков, а значит и денег + огромную потерю баллов силы. А вот еще один сезон в D3 пойдет только на пользу, на чемпионате наберу необходимое количество всоликов и баллов силы. И в конце следующего сезона уже смогу составить конкуренцию середнякам D2.
Так что я лишь хочу пожелать тем,кто выйдет из нашего дивизиона, удачи - в D2 она вам очень понадобиться. :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 10 фев 2009, 18:36
готов поспорить, что в д2 можно балов набрать значительно больше чем в д3 против команд послабее
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Robot 10 фев 2009, 18:44
угу, против более сильных соперников баллы лучше набираются
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 10 фев 2009, 18:47
Если база нормальная - да. Лучше набираются. Даже точнее если нормальный физцентр ;)
Крайне выгодно быть слабейшим в диве с 8 физцентром :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 10 фев 2009, 20:10
TAV писал(а):Если база нормальная - да. Лучше набираются. Даже точнее если нормальный физцентр ;)
Крайне выгодно быть слабейшим в диве с 8 физцентром :)

ок, будем отстраивать физцентр..).. восьмой, конечно, я вряд ли отгрохаю.. а вот шестой точно можно..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Анатолий Максимов 12 фев 2009, 00:05
Что-то я ждал посильнее чего-то от Затовона, думал, влетим, но и 1:1 нас вполне устроит))) Играем дальше :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 12 фев 2009, 00:47
после 2 суперов подряд усталость то бешенная...
shankhai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар