Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 02 дек 2012, 23:12
Я с Вадиком кстати соглашусь полностью , Прадо смотрится гораздо интереснее того же Сунихи , Масселлы , Торреса , и даже Лимы . Набор спецух у Прадо , то что надо , если Вадик ему ещё форму 117 делает , то обязательно должен играть .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 03 дек 2012, 00:54
Через пару сезонов ПРАДО будет играть в сборной постоянно и без замен.........и так до конца карьеры :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение United_Meat 03 дек 2012, 11:51
Прадо по всем показателям лучше подыхающего Сунихи
United_Meat
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 03 дек 2012, 19:43
ну я так видел игру, поэтому не нужно тут иронии Вашей! Лучше бы просто подсказали, а не высказывались, какие мы тут все умные а тренер дурак.... :mg: :mg: :mg:
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 03 дек 2012, 20:05
малой писал(а):ну я так видел игру, поэтому не нужно тут иронии Вашей! Лучше бы просто подсказали, а не высказывались, какие мы тут все умные а тренер дурак.... :mg: :mg: :mg:
Да могли и поддержал бы тебя я скорей всего. Но есть но ... ты уже опытный менеджер и должен смотреть в будущее, должен понимать кто сильнее и перспективнее разьве не так? Так ... Вот смотри дальше внимательно и не прощелкай. И кстати я б на твоем месте списал бы уже Мальдонадо... и взял бы Сиену.... И Торресу замену найди на след. тур, а то от травмированного толку нету, а кому-то будет приятно видеть хоть и на один тур своего игрока в сборной...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 03 дек 2012, 20:34
BETTEROK писал(а):
малой писал(а):ну я так видел игру, поэтому не нужно тут иронии Вашей! Лучше бы просто подсказали, а не высказывались, какие мы тут все умные а тренер дурак.... :mg: :mg: :mg:
Да могли и поддержал бы тебя я скорей всего. Но есть но ... ты уже опытный менеджер и должен смотреть в будущее, должен понимать кто сильнее и перспективнее разьве не так? Так ... Вот смотри дальше внимательно и не прощелкай. И кстати я б на твоем месте списал бы уже Мальдонадо... и взял бы Сиену.... И Торресу замену найди на след. тур, а то от травмированного толку нету, а кому-то будет приятно видеть хоть и на один тур своего игрока в сборной...
Торреса и так менять буду... Мальдонадо также думал менять, так и сделаю! Спасибо за совет!
А за то, что опытный - не опытный, и должен смотреть перспективу... А в чем вот смысл такой перспективы? Как писалось выше Прадо первый раз был с усталостью 8, и физой 117, второй усталость 7 и физа такая-же, А тот же Суниха с усталостью 0... Да, по спецухам Прадо сильнее, и он должен был выйти на замену, но почему-то не вышел(
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 03 дек 2012, 21:41
малой писал(а):
BETTEROK писал(а):
малой писал(а):ну я так видел игру, поэтому не нужно тут иронии Вашей! Лучше бы просто подсказали, а не высказывались, какие мы тут все умные а тренер дурак.... :mg: :mg: :mg:
Да могли и поддержал бы тебя я скорей всего. Но есть но ... ты уже опытный менеджер и должен смотреть в будущее, должен понимать кто сильнее и перспективнее разьве не так? Так ... Вот смотри дальше внимательно и не прощелкай. И кстати я б на твоем месте списал бы уже Мальдонадо... и взял бы Сиену.... И Торресу замену найди на след. тур, а то от травмированного толку нету, а кому-то будет приятно видеть хоть и на один тур своего игрока в сборной...
Торреса и так менять буду... Мальдонадо также думал менять, так и сделаю! Спасибо за совет!
А за то, что опытный - не опытный, и должен смотреть перспективу... А в чем вот смысл такой перспективы? Как писалось выше Прадо первый раз был с усталостью 8, и физой 117, второй усталость 7 и физа такая-же, А тот же Суниха с усталостью 0... Да, по спецухам Прадо сильнее, и он должен был выйти на замену, но почему-то не вышел(
Смысл в том что это будущее сборной и они будут её тянуть, а не Суниха, Мальдонадо или ещё кто либо :molot:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение United_Meat 03 дек 2012, 23:12
Прадо сыграет с большей силой чем Суниха баллов на 30-40 точно и при 7-10% усталости против 0% и он должен в основе выходить, а не на замену. Полини капитан - Суниха не нужен, все баллы набранные Сунихой уйдут в этом году вместе с ним, а Прадо помимо того что он сильнее будет ещё сезонов 7-8 всеми набранными баллами радовать сборную.
United_Meat
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 03 дек 2012, 23:49
ну и если будешь видеть, что уже никуда не проходим то можно Мельгара подтягивать в сборную (чел с +7%!!!) ну и моего Гарсию :oops:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 04 дек 2012, 00:26
малой писал(а):ну я так видел игру, поэтому не нужно тут иронии Вашей! Лучше бы просто подсказали, а не высказывались, какие мы тут все умные а тренер дурак.... :mg: :mg: :mg:
Стоп , мы же не слова не сказали что тренер националки дурак , там Славик постибался немного , так не со зла же ))) , понял ты совсем не так .

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
малой писал(а):Торреса и так менять буду... Мальдонадо также думал менять, так и сделаю! Спасибо за совет!
А за то, что опытный - не опытный, и должен смотреть перспективу... А в чем вот смысл такой перспективы? Как писалось выше Прадо первый раз был с усталостью 8, и физой 117, второй усталость 7 и физа такая-же, А тот же Суниха с усталостью 0... Да, по спецухам Прадо сильнее, и он должен был выйти на замену, но почему-то не вышел(
Прадо уже сейчас должен в основе играть всё верно , подтягивай в сборную и Мельгара со Сиеной , Сиену можно там оставлять на постоянку уже , смысл в том Сергей , хотя уже и писалось выше об этом , что будущее сборной уже сейчас будет балы набирать , а не сгорят в этом сезоне вместе с Сунихой и иже с ним .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 04 дек 2012, 10:32
вот уже лучше) Теперь советы пошли) На этом спасибо, прислушаюсь к каждому мнению!
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 05 дек 2012, 09:58
Добавил в сборную 2-х игроков : Франциско Жозе Контрерас Контрерас из Росарио и Марко Сиена из Текулутана. Торреса не стал убирать, так как сборная на этой неделе пропускает тур, и он восстановится до следующего матча...
П.с. Если с Арубой проиграем, то Гарсия будет вызван в сборную!
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 16 дек 2012, 21:45
у молодежки лучше бы автосостав был, хоть какие то шансы на ничью были бы.
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 19 дек 2012, 12:38
NeroAngelo писал(а):Непонятно почему Прадо не выходит. :? Форма по 117% по выходным, усталость прошлый раз была 8(после травмы), сегодня 7. Думаю, он был бы сильнее из тех троих форвардов которые сегодня вышли.
Будет ли Прадо готов к следующему матчу?
Гарсия в сборной, но в этом матче он, скорее всего, не выйдет. Хотя, если физу ему поменять, то все возможно. Скажу одно - выигрывать нужно любой ценой, поэтому надеюсь на первоклассную подготовку игроков.
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 21 дек 2012, 03:59
На выходных игры ..........даём сборникам отдыхать :wise:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала