Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 02 авг 2019, 01:09
Konstantin_59 писал(а):Ты заведением часом не ошибся? Тут место только для реальных пацанчиков с района, вам в травоядню или в чпан-клуб "Ядренбатон" {dance2}
Мне кажется, что мы не понимаем этой утонченной игры на публику: то, что логичнее написать в личку – опубликовать на форуме. Таким образом демонстрируется, что Ruud – это живой человек, а не очередной аккаунт нашего мульти-президента. {haha}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 авг 2019, 04:07
Тонко! ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 авг 2019, 21:28
Костя, а когда ты себе аватар заведешь?
Вот посмотри, у всех активных форумчан есть аватары: у всех – что-то с глазами. У Михаила Leader_M – кулак или два (?) с глазами, у меня - клюв с глазами, у президента – задница с глазами, у Андрея Kisona – что-то с глазами ... случилось, глаза навыкате, вместо того, чтоб быть навкате, и косоглазие от запоев. А ты что - Безликий?
Вот, например, сделал для тебя аватар "Спартак" с глазами.
Изображение
kison отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 04 авг 2019, 10:15
alexey-saratov писал(а): у всех – что-то с глазами.
это потому что они все мои мульты! в отличие от Кости (не мульт он мне больше)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 04 авг 2019, 20:00
Я считаю, что сделка эта была между живыми менеджерами.
Константин с 2007 года во ВСОЛ, Игорь Гасай - второй участник сделки - с 2010 года во ВСОЛ. У каждого из них по пять клубов, у Игоря ссылка на фейсбук. Отменили сделку, считая невыгодной для клуба Кости. Это что значит, что аккаунт Кости – мульт акаунта Игоря? Почему Костя сделал этот обмен – не знаю, я не смотрел клубы, участвовавшие в этой сделки. Свою логику обмена Константин может и сам рассказать. И мне кажется очень странным, что при обсуждении сделки скаутами ВСОЛ не предусмотрена возможность высказаться менеджерам обсуждаемых в сделке команд.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 04 авг 2019, 20:06
Это Армагеддон, он настолько увлечён игрой что может уговорить кого угодно и на что угодно. Всей правды мы всё равно уже не узнаем (может быть что угодно), поэтому предлагаю сильно не париться и соорудить честную сделку -
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232794 в наши планы с 64% всё-таки не влез, хоть и бонус 7% весьма роскошный. Планируем продажу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 авг 2019, 11:06
alexey-saratov писал(а):Костя, а когда ты себе аватар заведешь?
Вот посмотри, у всех активных форумчан есть аватары: у всех – что-то с глазами. У Михаила Leader_M – кулак или два (?) с глазами, у меня - клюв с глазами, у президента – задница с глазами, у Андрея Kisona – что-то с глазами ... случилось, глаза навыкате, вместо того, чтоб быть навкате, и косоглазие от запоев. А ты что - Безликий?
Вот, например, сделал для тебя аватар "Спартак" с глазами.
Изображение
Мне такую белиберду не надо, с глазами тем более. Мне нужно что-нибудь этакое, олицетворяющее мое величие в игре. Давай, больше креатива.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
alexey-saratov писал(а):Я считаю, что сделка эта была между живыми менеджерами.
Константин с 2007 года во ВСОЛ, Игорь Гасай - второй участник сделки - с 2010 года во ВСОЛ. У каждого из них по пять клубов, у Игоря ссылка на фейсбук. Отменили сделку, считая невыгодной для клуба Кости. Это что значит, что аккаунт Кости – мульт акаунта Игоря? Почему Костя сделал этот обмен – не знаю, я не смотрел клубы, участвовавшие в этой сделки. Свою логику обмена Константин может и сам рассказать. И мне кажется очень странным, что при обсуждении сделки скаутами ВСОЛ не предусмотрена возможность высказаться менеджерам обсуждаемых в сделке команд.
Понятно что между живыми, я ж не сам с собой разговариваю и договариваюсь. Я же не Алллистер в конце концов, мне мультов легализовывать не надо :grin:
Много они там понимают в сделках, тем более за меня решают что мне выгодно, а что нет. Ну да ладно, нет обмена и нет его. А вот за штраф обидно. Ну ничего, настанет и наше время, прокачаю Шан и буду драть айяяйцев и так, и этак))
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 авг 2019, 16:45
Konstantin_59 писал(а):Мне такую белиберду не надо, с глазами тем более. Мне нужно что-нибудь этакое, олицетворяющее мое величие в игре. Давай, больше креатива.
 Выбирай
ИзображениеИзображение

Konstantin_59 писал(а):Ну да ладно, нет обмена и нет его. А вот за штраф обидно. Ну ничего, настанет и наше время, прокачаю Шан и буду драть айяяйцев и так, и этак))
:super:
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 авг 2019, 19:51
Ну вот это другое дело! Теперь осталось на аватару как-то уместить, и чтоб тату читалось ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 авг 2019, 22:15
Давай почту – перешлю.
Или пароль от аккаунта на форуме - я аватар тебе поставлю. :P
Изображение Изображение

Что Костя, не получается игра?! Таунг Залатт (Таунджи, Мьянма) - Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 5:2
Оправдание себе выдумал сегодня:
Konstantin_59 писал(а): "Играть некому, Мишаня с Саратовским мне всех переломали, так что лови 3 пойнта, тебе нужнее))"
Это кого же я тебе всех переломал?! Прям, играть не кем осталось?! Одного тобой досрочно вылеченного Ремуша? Так досрочное лечение – оно чревато рецидивами болезни. Я даже грубую не успел включить, Ремуш уже на 10 минуте занеймарил!
Мавъявади (Янгон, Мьянма) - Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 2:1
Перед тем матчем я написал:
alexey-saratov писал(а):Смотрю, ты специально к нашему матчу подлечил своего забивалу алжирца Ремуша. Готовишься к матчу серьезно. Хорошо, что на лечение второго травмированного у тебя денег нет. А то задолбали эти чудесные моментальные исцеления во ВСОЛ. Прям, Христос воскресе!
Ты мне про Ремуша ответил:
Konstantin_59 писал(а): "Привет, Алексей! Да какой забивала из Ремуша? Он старый моразматик, на пенсию ему пора. Просто играть некому, пришлось одного "воскресить", выбрал Ремуша, у него хоть форма зелёная.
Иллюзий не питаю, скорее всего статистику подправите"
Так что, Костя, не гони волну. {acute} Твой маразматик Ремуш в матче против МавЪявади от страха под себя сходил и попросил замену. И разгромлен сегодня ты был не из-за этой травмы, которая была два тура назад, а из-за того, что сегодня в матче двух неудачников, ты оказался хуже. У Гусляра хоть есть опыт прошлых побед. А у тебя – и того нет. {facepalm}
А Гусляр-то наш как перед началом сезона гуслярил:
Гусляр писал(а):Зато у Алексея Вс очень даже) Но мы то знаем что Вс Всу рознь ;)
А после своего провального старта в чемпионате уже иначе бренчит:
Гусляр писал(а):А на меня опять апатия всоловская напала) неинтересно играть стало) так что может и ты три очка получишь)
{no}
Последний раз редактировалось alexey-saratov 06 авг 2019, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 05 авг 2019, 22:50
Если шо - для того чтобы стать моим легальным мультом, необязательно делать аватару с глазами

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 43 секунды:
Ну что ж, чемпионат идёт, кубки идут, мирокубки идут - и Империя тоже должна расширяться! Пора присоединить федерацию Англии к накопленному конгломерату федераций! Англичане как раз скинули очередного президента, "оштрафованного за невыгодную сделку", и теперь заслуживают приобщиться к великой ирландской культуре и принципам честной игры. Я должен выбрать и назначить послушного, но дисциплинированного наместника, который смог бы править Англией от имени меня, повыкидывать всех оштрафованных за невыгодные сделки английских менеджеров из их оштрафованных за невыгодные сделки команд и обучить местное примитивное первобытнообщинное население зачаткам демократии и порядка
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 06 авг 2019, 13:45
Аллистер писал(а):Если шо - для того чтобы стать моим легальным мультом, необязательно делать аватару с глазами
Сейчас, наверное, многие менеджеры, не умеющие работать в пайнте или ничего не слышавшие об фотошопе выдохнули. Ты им дал надежду :-)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
alexey-saratov писал(а):...
Не лень тебе было столько ссылок открывать и всякие сплетни собирать?) Ну что ж, злорадствуй пока)) где прямые ссылки на аватару?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 авг 2019, 19:56
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):...
Не лень тебе было столько ссылок открывать и всякие сплетни собирать?)
Лгуна все должны знать! Вся федерация.
Я когда-то предлагал тебе и Гусляру в качестве аватарок на форум задницу своего аватара, чтобы символизировать ситуацию в ваших клубах, а вы - посмеивались, так как мой клуб был в таблице ниже. Ну вот и настало время расплаты! :P
Konstantin_59 писал(а): Ну что ж, злорадствуй пока))
Не злорадстую, а факт Константину констатирую.
Konstantin_59 писал(а):где прямые ссылки на аватару?)
В личку отправил
Аллистер писал(а):Ну что ж, чемпионат идёт, кубки идут, мирокубки идут - и Империя тоже должна расширяться! Пора присоединить федерацию Англии к накопленному конгломерату федераций! Англичане как раз скинули очередного президента, "оштрафованного за невыгодную сделку", и теперь заслуживают приобщиться к великой ирландской культуре и принципам честной игры. Я должен выбрать и назначить послушного, но дисциплинированного наместника, который смог бы править Англией от имени меня, повыкидывать всех оштрафованных за невыгодные сделки английских менеджеров из их оштрафованных за невыгодные сделки команд и обучить местное примитивное первобытнообщинное население зачаткам демократии и порядка
Круто! Пусть Ruud в Англии президентствует. Или ещё один мульт себе создай. Делов-то.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 авг 2019, 22:37
Злой он какой то сегодня.... {unknown} И ЖАДНЫЙ :rabbit:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 авг 2019, 00:34
Я не жадный, а бережливый. Как ты думаешь нажито 182 483 007 на счету клуба МавЪявади? Бережливостью.
{wink}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма