Мьянма - чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 06 сен 2011, 23:39
Как вывести юниорку в финальную часть международного турнира в 24 сезоне, а в 25-м заработать медали Чемпионата? А вот так:
 "Программа"
Цель программы – создание сильной юношеской сборной (в перспективе – молодежной и национальной).
Основные принципы:
- программа уже действует. Проведен набор участников, оставлены ветеранские спецухи, с приходом молодежи в 22 сезоне начнем прокачивать 16-леток;
- качаем основу со спецухами Пк4 Л4 Км4, четвертый слот оставляю на усмотрение менеджеров, дабы игроки были полезны их клубам. Идеал вратаря - В4 Л4 Р4;
- добиваемся максимальной прибыльности сборной за счет наличия игроков с К4;
- играть сборная начнет с 17-летнего возраста, т.е. с 23 сезона.

Теперь более подробно:
1. В программу принимаются игроки 16-летнего возраста из числа пришедших в этом (22) сезоне во главе с капитаном (Ай Ми Шинг из Арр Ман):
____CF_____CF
_______AM
LM_____________RM
____DM____DM
LD______CD______RD
________GK
Требуемые спецвозможности: Пк4 Л4 Км4 (прокачивать именно в этой последовательности).
План прокачки: 22 сезон - 16 40 Пк3 Л; 23 сезон: 17 55 Пк4 Л3 Км; 24 сезон - 18 68 Пк4 Л4 Км3 Ат. Вратарь качается по аналогии, стремясь получить В4 Л4 Р4.
2. Дополнительно в программу принимаются игроки 16-летнего возраста, в идеале – 4 игрока, один из которых GK, позиции остальных не важны. Эти игроки в кратчайшие сроки прокачивают К4 (остальные спецухи необязательны) и сидят в каждом домашнем матче на скамейке запасных, принося сборной деньги.
3. Каждый менеджер может заявить для участия в программе 1 игрока, либо 2 игроков, при этом он обязуется обеспечить их полноценную прокачку (реально оценивайте возможности своего клуба!).


 "Состав участников:"
Гк - Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма), тренер - alexey-saratov
ЛД - Коммерс (Янгон, Мьянма), тренер - гуслярр
ЦД - Фест Элевен (Танльин, Мьянма), тренер - olegan
РД/ЛД - Айёуэди Юнайтед (Янгон, Мьянма), тренер - molodoy
ЛМ - Lecavalier - Тенассерим (Кяуксе, Мьянма)
ДМ - Кайя Стейт (Кани, Мьянма), тренер - Fartoviy73
ДМ - Арр Ман (Тандуэ, Мьянма), тренер - Kaas
АМ - Ай Ми Шинг cf/cm 17 59 Л4 Пк4 Км (Арр Ман) - будущий капитан сборной
РМ - Ламадау Юс (Татон, Мьянма), тререр - izabell
ЦФ - Полис Форс (Мандалай, Мьянма), тренер - runner
ЦФ - Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма), тренер - SecBat

Запасные с К4:
1 – Бун Кай Шах, Гк 16 37, Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма), тренер - SecBat
2 -
3 –
4 –


Бюджет программы обсуждается, мои предложения тут:
 "вариант 1"
БЮДЖЕТ формируется за счет зарплаты тренеров сборных (при наличии игроков с К4, около 2,5 млн от каждой сборной). В настоящее время в бюджете 1,5 млн от меня, 10 млн от Павла Смирнова aka Ironside (тренер националки). В Фонде Федерации лежат еще деньги от молодежки прошлого сезона, но пока Фонды не работают достать их оттуда не получится. Поэтому предлагаю деньги из бюджета программы хранить на личных счетах менеджеров и переводить их при возникновении необходимости. В конце сезона в бюджет добавятся зарплаты тренеров сборных этого сезона, итого в конце 22 сезона получим бюджет в размере 19 млн. В конце 23 и 24 сезонов добавляется еще по 7,5 млн (если выходим в финальную часть турнира, то сумма увеличится), в сумме к последнему сезону прокачки участников программы (старение с 19 до 20 лет в конце 24 сезона) в бюджете будем иметь 34 миллиона. Эту сумму предлагаю разделить на три части (по одной на каждый сезон программы). Итого получаем, что мы можем потратить по 11 млн в 22 и 23 сезонах и 12 млн в 24 сезоне.
На что тратить:
1) помощь клубам при возникновении проблем в прокачке юниора. О проблеме нужно писать в этом топике, после чего проводим миниголосование (всем участникам программы в личку задается конкретный вопрос), по итогам которого принимается решение о выделении средств;
2) остаток сезонного бюджета в конце сезона выплачивается в виде призовых участникам программы. Сейчас в программу заявлены 13 игроков, поэтому призовые делятся на 13 равных частей. Если бюджет не будет использоваться для помощи нуждающимся, то 1/13 составит примерно 850к. Именно такую сумму будет получать каждый из участников (SecBat и Kaas в 2 раза больше, т.к. от них заявлено по 2 игрока)


Промежуточные итоги (перед началом чемпионата 24 сезона)
ПозицияСовмещениеВладелецИгрокНачалоПрогресс
Гк-Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (alexey-saratov)Джи Кув Мо16 3618 66 В4 Л4 Р3
РдЛдДельта Юнайтед (molodoy)Тин Зав Мо17 3619 65 Км3 Пк4 Л4
ЦмЦдАрр Ман (Kaas)Ба Тин Ёк16 3618 70 Пк4 Км4 Л4 Ат
ЛдРдКоммерс (гуслярр)Иль Бун17 3819 67 Пк4 Л3 Км4 Ат
РмЛмЛамадау Юс (izabell)Жунг Сак Хьюб16 3718 73 Пк4 Км3 Л4 Ат
ЦдЦмПолис Форс (runner)Лиу Кхан17 4519 74 Пк4 Км4 Л4 Ат
ЦдЦмФест Элевен (olegan)Ё Ля Онг16 2618 63 Пк4 Л4 Км3 Ат
ЦфЦмКайя Стейт (Fartoviy73)Лвин Хтай Суар16 3218 70 Пк4 Км4 Л3 Ат
ЛмРмТенассерим (Lecavalier )Бо Роо Дже16 3818 70 Пк4 Л3 Км4 Ат
ЦфЦмКэмп Коммандантс Офис (SecBat)Чон Лим Мин16 3418 67 Пк4 Км3 Л3 У
ЦмЦфТувана Юс (belov62pasha)Пян Тун Ко Ко18 70 Л4 Пк4 Км319 74 Пк4 Л4 Км4 Ат2
зап. Гк-Кэмп Коммандантс Офис (SecBat)Бун Кай Шах17 51 К219 62 К4 В

Прогресс участников за отборочный тур, полученные за счет программы деньги:
Игроксыгранонабраноприбыль
Джи Кув Мо1061900к
Тин Зав Мо1001900к
Ба Тин Ёк1031900к
Иль Бун1021900к
Жунг Сак Хьюб1011900к
Лиу Кхан85
Ё Ля Онг1021900к
Ай Ми Шинг1031900к
Лвин Хтай Суар1041900к
Бо Роо Дже1021900к
Чон Лим Мин1041900к
Пян Тун Ко Ко (вне программы)72
Бун Кай Шах (запасной вратарь)001900к
Итого:103420900к

А еще укажу активистов, благодаря которым Программа обладает столь внушительным денежным фондом:
1. Ironside – 12.700k
2. Vovo4ka22 – 10.000k
3. Runner – 5.000k
4. Val22 – 2.800k
5. Van4os – 2.000k
Итого в фонд программы выделено 32.500к. В ближайшее время замутим голосование по распределению остатков - на оплату юниоров за 24 сезон выделяем 10.800к, т.е. на каждого из сборников (вместо Ай Ми Шинга долю получит Пян Тун Ко Ко) выйдет по 900к.

РЕЗЕРВ ФОНДА – 800к
Последний раз редактировалось САС 21 июл 2012, 03:53, всего редактировалось 34 раз(а).
САС
 
 
 


Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Mozart 16 ноя 2011, 00:20
САС писал(а):
ПОЗИЦИЯКОМАНДАТРЕНЕРФИНАНСЫВЕТЕРАНСКИЕТЦСШВЫВОД
LdКачимнорм350кна месте6 ур8 урнорм
 Скрытый текст
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение alexey-saratov 16 ноя 2011, 00:24
САС писал(а): и аферистов среди участников программы я не заметил (ну, кроме Алексея-Саратовского)

:shock:
Я!!! Я че? Я ни че!
Мой МАПТ в минусе сейчас. В долги влез. Были б деньги у меня - уже бы начал кого-нить тренировать на благо родины.
Я каждое трансфертное окно на продажу выставляю, сдаю в аренду на органы. ПО пять штук трансов за раз. Но не всех покупают. :(
Поэтому и мне нужно сейчас помочь из программы. Или хотя бы Праудлока у меня по двойной цене купить.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
vovo4ka22 писал(а):... Уступлю пост президента САСу :beer: Думаю, Вы непротив. Я уже свое отсидел(((

Так вот куда ведут загадки истории! Вот с какой целью ты САСа вернул!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
molodoy писал(а):
alexey-saratov писал(а):...
Алексей, Вы просто невозможны))

Возможны.

molodoy писал(а):Родственников с Земли Обетованной не имеем? :grin:

Нет. Только менеджер клуба "Качим" - побратим. ;)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Mozart писал(а):
САС писал(а):
ПОЗИЦИЯКОМАНДАТРЕНЕРФИНАНСЫВЕТЕРАНСКИЕТЦСШВЫВОД
LdКачимнорм350кна месте6 ур8 урнорм
 Скрытый текст
Изображение

Мог бы и заявиться в программу ради Мямы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Kaas 16 ноя 2011, 11:23
alexey-saratov писал(а):Не сомневаюсь, что есть менеджеры, которые желают, но еще не знают об этом. Из 94 менеджеров федерации - на форуме бывает человек 15.
Считай не из 94, а из 64. 4 дивы еще молодые, материальной базы для прокачки элементарно не хватит
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение aks 17 ноя 2011, 18:26
Господа, мой футболист также заявлен в программе.
ЦФ - Шин Хьюнг Тох cf/cm 17 54 Л4 Пк2 (Форест)

Я в программу не заявлялся. Но участвовать не против,
если Шин Хьюнг Тох cf/cm действительно нужен для сборной.
Замечу, что сейчас ему 18/57.

Если организаторы подтвердят участие моего футболиста, то буду его качать.

Буду еще качать16-летку с К4. Либо Лд/Рд, либо См с вертикальным совмещением (см/сд или см/сф). Какое совмещение закажите.
aks
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение САС 17 ноя 2011, 23:29
aks писал(а):Господа, мой футболист также заявлен в программе.
ЦФ - Шин Хьюнг Тох cf/cm 17 54 Л4 Пк2 (Форест)

Я в программу не заявлялся. Но участвовать не против,
если Шин Хьюнг Тох cf/cm действительно нужен для сборной.
Замечу, что сейчас ему 18/57.

Если организаторы подтвердят участие моего футболиста, то буду его качать.

Буду еще качать16-летку с К4. Либо Лд/Рд, либо См с вертикальным совмещением (см/сд или см/сф). Какое совмещение закажите.
А что у тебя с ветеранскими спецухами и баллами? Они вообще есть, или пенсионеры прошлого сезона не наиграли полезность 55%?
Насчет Шин Хьюнга - в Программу он не попадает. 18 57 и 6 спецух маловато - по программе должны растить игроков с 8 спецухами уже в 17 лет, так что только ради этой программы тратить на него спецухи и баллы не стоит.
Если есть две ветеранские спецухи и желание присоединиться к нам, то лучше начать качать 16-летку этого сезона, который еще только придет с базы в этом сезоне. ЛД/РД, СМ/СД, СМ/СФ - все три позиции востребованы, так что на твой выбор, кто нужнее для твоего клуба.
САС
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Ironside 18 ноя 2011, 11:27
За несколько предыдущих сезонов у меня скопилось невостребованными около 10М от зарплаты тренера национальной сборной. Так что, финансово поучаствовать в проекте готов.
С прокачкой игроков сложнее, т.к. и так комплектуются спецухами и баллами по мере возможности 4 игрока в возрасте от 18 до 24 лет.
Ironside
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение maestro-john 18 ноя 2011, 12:07
У меня за прошлый сезон зарплата составила 2 ляма. Все их перевел в фонд федерации, поэтому уже не я рассполагаю этими средствами, пусть решает президент!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение vovo4ka22 18 ноя 2011, 15:34
van4os писал(а):У меня за прошлый сезон зарплата составила 2 ляма. Все их перевел в фонд федерации, поэтому уже не я рассполагаю этими средствами, пусть решает президент!!!
Я уже про это писал. Ваши деньги идут на эту программу и всё! Теперь дело за менегерами - качать!!! :wise:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение aks 18 ноя 2011, 17:07
САС писал(а):Если есть две ветеранские спецухи и желание присоединиться к нам, то лучше начать качать 16-летку этого сезона, который еще только придет с базы в этом сезоне. ЛД/РД, СМ/СД, СМ/СФ - все три позиции востребованы, так что на твой выбор, кто нужнее для твоего клуба.

Планируются ли в рамках этой программы премирование запасных игроков сборной?

У меня есть только одна ветеранская спецуха. Так что, после прихода 16 леток, я могу в сильнейшего по баллам - вкачать сразу ветеранские 6 баллов и К1. Докачать до 50 баллов (чтобы К заработала) и далее качать из тренцентра К2 и К3. Потом продолжать докачивать игрока баллами.
Но даже с ветеранскими спецухами - не скоро 16-летки станет силой 50.
aks
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение SecBat 18 ноя 2011, 20:34
aks писал(а):Планируются ли в рамках этой программы премирование запасных игроков сборной?
Все есть в правилах:
САС писал(а):Каждый участник программы, выполняющий свои обязательства, будет получать в конце сезона 1/16 призового фонда (разумеется, пропорционально числу заявленных игроков). 1/16 взялась отсюда: 11 игроков основного состава, 1 «козырной игрок», 4 игрока-кумира.

aks писал(а):Но даже с ветеранскими спецухами - не скоро 16-летки станет силой 50.
Я своего Бун Кай Шаха 16-37 уже докачал до 50-ти. Так что это не проблема.
Кстати, vovo4ka22, почему не взял его в сборную? Все равно второй вратарь в сборной будет сидеть на скамейке весь сезон, тем более что у основного Ат3. А так хоть польза будет.
SecBat
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение vovo4ka22 18 ноя 2011, 20:51
К4 будет у него?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Я прикину. Ат3 это хорошо, но К лучше)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение alexey-saratov 18 ноя 2011, 21:10
SecBat писал(а):
aks писал(а):Но даже с ветеранскими спецухами - не скоро 16-летки станет силой 50.
Я своего Бун Кай Шаха 16-37 уже докачал до 50-ти. Так что это не проблема.

Сейчас ему 17 лет. Следовательно, накачал ты его ТОЛЬКО к следующему сезону сборной.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение SecBat 18 ноя 2011, 21:38
vovo4ka22 писал(а):К4 будет у него?
В этом сезоне уже качнул К2, после прихода молодых повышу еще на один уровень. С учетом того, что ТЦ будет 6 ур., осталось 3 спецухи. Две из них молодому из спортшколы. Вот не знаю, кому отдать последнюю спецуху: одному из двух сборников из основы юниорки или сейчас апнуть вратаря до К3. Я склоняюсь к первому варианту: при увеличении количества К-шек ценность каждого уровня падает.

vovo4ka22 писал(а):Я прикину. Ат3 это хорошо, но К лучше)))
Ты наверное уже не помнишь кого брал в сборную)
Весь прикол в том, что Ат3 у основного, а он в свою очередь третий по силе вратарь в своем клубе. Значит, с усталостью проблем не должно быть. Остается договориться с менеджером по смене физы, и второй вратарь в сборной фактически не нужен.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
alexey-saratov писал(а):Сейчас ему 17 лет. Следовательно, накачал ты его ТОЛЬКО к следующему сезону сборной.
И что мешает взять в сборную 17-летнего игрока?
SecBat
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение vovo4ka22 18 ноя 2011, 21:46
Я понял на что ты намекаешь. Сам хочу так Хтайка своего прокачать до К3 этого сезона должен дотягнуть) Смысл есть. Я подкорректирую состав. По ходу можно, на домашние матчи будет в запасе сидеть и денежку зарабатывать)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 14 секунд:
Я понял на что ты намекаешь. Сам хочу так Хтайка своего прокачать до К3 этого сезона должен дотягнуть) Смысл есть. Я подкорректирую состав. По ходу можно, на домашние матчи будет в запасе сидеть и денежку зарабатывать)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение САС 20 ноя 2011, 01:51
Исправил шапку, прошу всех ознакомиться. Если возражений нет, то давайте программу утверждать и начинать работать. После начала чемпионата и выплаты призовых за КМ посмотрим, нужна ли кому-нибудь помощь.
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма