Сборные. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 07 авг 2008, 13:47
Ура вроде Алекс вернулся!!!! Сегодня онлайн был!!!! Алекс отпишись если ты вернулся!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Alexrama 10 авг 2008, 01:28
dedok писал(а):Ура вроде Алекс вернулся!!!! Сегодня онлайн был!!!! Алекс отпишись если ты вернулся!
Да я только 6 вечером вернулся из Новосибирска, по мобильному в поезде пробовал залогиниться во ВСОЛ, так и не получилось к сожалению, что-то сборные уже 3 тура сыграли за это время, слишком уж темп получился быстрый. И функцию замов сборных давно пора было бы наладить руководству ВСОЛа.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 08:57
Теперь я с вами буду часто...Прошу любить и жаловать... :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Очень мне нравится работать в Кубе...!!
Vlad777
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 10 авг 2008, 23:45
Vlad777 писал(а):Теперь я с вами буду часто...Прошу любить и жаловать... :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Очень мне нравится работать в Кубе...!!

Добро пожаловать!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Vlad777 11 авг 2008, 22:17
dedok писал(а):
Vlad777 писал(а):Теперь я с вами буду часто...Прошу любить и жаловать... :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Очень мне нравится работать в Кубе...!!

Добро пожаловать!
Спасибо))
Vlad777
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 16 авг 2008, 20:57
Vlad777 писал(а):
dedok писал(а):
Vlad777 писал(а):Теперь я с вами буду часто...Прошу любить и жаловать... :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Очень мне нравится работать в Кубе...!!

Добро пожаловать!
Спасибо))

Эт Влад ты я вижу новенький и активный это гуд, но ты пока что плохо правила игры знаеш.... тебе лучше для начала лучше внимательно правила прочитать, ато я гляжу у твой основы усталость от 30 до 50, а это означает что твои игроки в силе теряют от 30 до 50%, а это очень и очень много... вот самый главный пункт в правилах прочитай думаю ты все быстро поймеш http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Vlad777 17 авг 2008, 09:23
dedok писал(а):

Эт Влад ты я вижу новенький и активный это гуд, но ты пока что плохо правила игры знаеш.... тебе лучше для начала лучше внимательно правила прочитать, ато я гляжу у твой основы усталость от 30 до 50, а это означает что твои игроки в силе теряют от 30 до 50%, а это очень и очень много... вот самый главный пункт в правилах прочитай думаю ты все быстро поймеш http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99....
Щас я уже понял всё,просто сначала когдла получил кому на это даже не смотрел(по глупости) А теперь тяжело востановить всех на норм уровень! Спасибо за помощ)
Vlad777
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Alexrama 26 авг 2008, 17:43
Ну что ж главная сборная страны продолжает сражаться, обидно, что в начале отбора целых 3 игры за неделю в расписание поставили, когда я ездил на событие года в Новосибирск и 5 очков мы потеряли, НО сейчас играем отлично 3 победы подряд, еще 10-12 очков набрать вполне реально. И игра с Пуэрто-Рико мне очень понравилась, задумка удалась полностью и команда сыграла великолепно.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 26 авг 2008, 21:02
Тоже игрой доволен, надеялся на ничью и оно так и вышло! Надеюсь в этом сезоне менеджеры тоже серьезно отнесутся к игрокам пришедшим из спортшкол и в следущем сезоне Кубинская юниорка вполне сможет побороться за выход в финальную часть чемпионата Америки! В следущем сезоне планирую обратно руководить юниоркой!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Дионисий 27 авг 2008, 10:11
Ну чтож, а молодежка будет цепляться за 3-4 место, как и предполагали. Хотя очень трудно, почти у всех лидеров большая усталость. Ладно хоть мой Абреу вернулся после травмы.

Олег, кстати обрати внимание на моего Фахардо Серра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376376,
надеюсь из парня толк получится. В этом сезоне ему еще рановато, но в следующем уже вполне готовый игрок для сборной будет. Вся мощь тренцентра на него будет брошена.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 27 авг 2008, 19:50
Дионисий писал(а):Ну чтож, а молодежка будет цепляться за 3-4 место, как и предполагали. Хотя очень трудно, почти у всех лидеров большая усталость. Ладно хоть мой Абреу вернулся после травмы.

Олег, кстати обрати внимание на моего Фахардо Серра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376376,
надеюсь из парня толк получится. В этом сезоне ему еще рановато, но в следующем уже вполне готовый игрок для сборной будет. Вся мощь тренцентра на него будет брошена.

Да без вопросов.... по любому будет играть в юниорке, только б форма была норм и усталости поменьше... ты тоже моих не обделяй)) И к стати по идеи сейчас юниорка должна будет пойти вверх так как практически все матчи она игра на выезде и набрать очки было очень и очень трудно, дома мы играли всего 2 раза 1 раз против Белиза и мы там выиграли без шансов для соперника и против США, тут пытался за ничью зацепится но грубая игра не оправдала себя, а сейчас будут одни домашки думаю 3-4 а может и 2 место будет нашим!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Mikl 01 сен 2008, 13:24
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Ну чтож, а молодежка будет цепляться за 3-4 место, как и предполагали. Хотя очень трудно, почти у всех лидеров большая усталость. Ладно хоть мой Абреу вернулся после травмы.

Олег, кстати обрати внимание на моего Фахардо Серра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376376,
надеюсь из парня толк получится. В этом сезоне ему еще рановато, но в следующем уже вполне готовый игрок для сборной будет. Вся мощь тренцентра на него будет брошена.

Да без вопросов.... по любому будет играть в юниорке, только б форма была норм и усталости поменьше... ты тоже моих не обделяй)) И к стати по идеи сейчас юниорка должна будет пойти вверх так как практически все матчи она игра на выезде и набрать очки было очень и очень трудно, дома мы играли всего 2 раза 1 раз против Белиза и мы там выиграли без шансов для соперника и против США, тут пытался за ничью зацепится но грубая игра не оправдала себя, а сейчас будут одни домашки думаю 3-4 а может и 2 место будет нашим!

Ну второе - всяко Вашим бы не оказалось :roll: , третье- ну были варианты...но как не свезло кубинцам в игре с нами- жесть. Ничья конечно была ба по делу 8) .
Mikl
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Дионисий 01 сен 2008, 14:03
Как приятно, когда такие люди к нам заходят )))
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 01 сен 2008, 16:48
Mikl писал(а):
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Ну чтож, а молодежка будет цепляться за 3-4 место, как и предполагали. Хотя очень трудно, почти у всех лидеров большая усталость. Ладно хоть мой Абреу вернулся после травмы.

Олег, кстати обрати внимание на моего Фахардо Серра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376376,
надеюсь из парня толк получится. В этом сезоне ему еще рановато, но в следующем уже вполне готовый игрок для сборной будет. Вся мощь тренцентра на него будет брошена.

Да без вопросов.... по любому будет играть в юниорке, только б форма была норм и усталости поменьше... ты тоже моих не обделяй)) И к стати по идеи сейчас юниорка должна будет пойти вверх так как практически все матчи она игра на выезде и набрать очки было очень и очень трудно, дома мы играли всего 2 раза 1 раз против Белиза и мы там выиграли без шансов для соперника и против США, тут пытался за ничью зацепится но грубая игра не оправдала себя, а сейчас будут одни домашки думаю 3-4 а может и 2 место будет нашим!

Ну второе - всяко Вашим бы не оказалось :roll: , третье- ну были варианты...но как не свезло кубинцам в игре с нами- жесть. Ничья конечно была ба по делу 8) .

Да проиграть тебе не позорно....как говорится везет сильнейшему...))да еще у тебя под руководством мой любимый клуб в реале) К стати постараюсь помочь вам с 1 или с 2 местом в группе)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Mikl 02 сен 2008, 18:00
Спасибо за комплимент. Приятно, хоть и не заслужил.
А то что Куба способна с ее расписанием и командой попортить крови всем- это мы и так знали. Просто нам свезло-и это радует.
Может другим и правда не повезет :beer:
Удачи вам в прокачке и деньгах!
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба