Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Citruzzz 26 фев 2008, 15:09
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Как тренеру данной сборной в этом топике хотелось бы выслушать Ваше мнение о нашем подрастающем поколении, за которыми будущее молодежной, а затем и национальной сборной. Пусть и в далеком будущем, но почему бы не задуматься об этом уже сейчас?
Недавно, 24 февраля, наши юноши проиграли в гостях сборной Антигуа и Барбуда 0-1. Это был первый матч отборочного цикла. И поскольку победа нам там не светила, а ничья была под большим вопросом, я просто решил посмотреть, в каком состоянии к этому матчу подойдут наши "юные дарования". Надо признать, состояние просто удручающее. 7 человек имели усталость от 13 до 41!!! (для сравнения, у противника максимальная усталость была 5 и то у одного человека). И 5 игроков подошли к игре сборной имея две проведенные подряд игры. У меня складывается такое впечатление, что тренеры (не все, конечно) просто даже не задумываются об этом. А зря. Если у Вашего игрока стоит значочек игрока сборной - это уже не просто так. Поймите. В играх чемпионата у молодого игрока самый большой шанс получить минус балл, чем плюс (в свете новых правил). В играх сборной все с точностью до наоборот. Так воспользуйтесь этим шансом! Не гробьте баллы, полученные и оплаченные на тренировке. От себя могу пообещать, что даже при худшей силе игрока на момент проведения матча, будет играть именно он, если я вижу, что тренер действительно заинтересован в его развитии (все это, конечно, в пределах разумного). Во многих командах практикуется изменение физической формы игрока сборной конкрентно для отборочных матчей. У нас же, нужно для начала просто научиться беречь наших "вундеркиндов".
Спасибо, что прочли до конца мои "излияния". Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание.
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Дионисий 26 фев 2008, 15:20
Саша, молодец.
Ситуация с усталостью, конечно, не лучшая, но могу сказать, что по сравнению с прошлым сезоном произошел неплохой скачок в количестве спецух. В данном случае от тебя важен индивидуальный подход и список кандидатов в сборную, а там уже каждый будет смотреть (по крайней мере я), сможет он что-нибудь предложить для сборной. Сам по понятным причинам приоритет отдаю своим игрокам из молодежки. Но могу обещать, если кто из моих недорослей-инвалидов будет нужен, в случае твоего обращения гарантирую минимальную усталость.
Дионисий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Инквизитор 26 фев 2008, 15:59
У меня в команде всего один игрок сборной, это Пагаэрто. И так как это для нас престиж, готовы предложить ему любую форму в любом матче + минимум усталости. Можете расчитывать на Пинар. Благо физцентры на позволяют играться с изменениями.

Так же хочется заметить что в Пинаре уже скоро начнет полностью функционировать молодежная база 7 уровня от которой мы будем ждать суперталанта. С моей стороны буду вкачивать в того кто нужен сборной все свои баллы.

Удачи в играх Цитруз.
Инквизитор
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 27 фев 2008, 09:52
Спасибо, ребят, что откликнулись. Вот еще бы кто-нибудь кроме вас из наставников прочитал это все, было бы здорово.
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Инквизитор 27 фев 2008, 10:50
Хех... Мы с Дэном постоянно стараемся подержать общение на форуме, жаль таких слишком мало....
Инквизитор
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение dedok 02 мар 2008, 16:05
У меня Маркес к играм все время подходит с усталостью 0, бери еще в зборную Паскуале Эварос, потому что я к следущему сезону ему планирую вкачат минимум Л3!! Это игрок мне нравиться тем что он неберет минуса хотя ему 17ть лет!! А вобще практически все игроки моей команды которые играют за зборные к матчам зборных подходят с усталость 0 !!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 05 мар 2008, 19:10
Я еще раз повторюсь, сказав, что буду ставить в сборную тех игроков, которых тренеры "берегут и лелеят" специально для игр сборной. Поскольку наша сборная не так пока сильна, чтобы бороться за высокие места, надо этот момент использовать для максимальной прокачки нашей молодежи в играх за юниорку.
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 05 мар 2008, 19:11
Я еще раз повторюсь, сказав, что буду ставить в сборную тех игроков, которых тренеры "берегут и лелеят" специально для игр сборной. Поскольку наша сборная не так пока сильна, чтобы бороться за высокие места, надо этот момент использовать для максимальной прокачки нашей молодежи в играх за юниорку.
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 05 мар 2008, 19:11
Я еще раз повторюсь, сказав, что буду ставить в сборную тех игроков, которых тренеры "берегут и лелеят" специально для игр сборной. Поскольку наша сборная не так пока сильна, чтобы бороться за высокие места, надо этот момент использовать для максимальной прокачки нашей молодежи в играх за юниорку.
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 05 мар 2008, 19:13
че-то форум глючит
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Дед Болтун 05 мар 2008, 23:57
... а я думал ты повторяешся :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Дионисий 06 мар 2008, 08:29
Может до кого-то хоть с 3-4 раза дойдет :grin: :grin: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Инквизитор 06 мар 2008, 12:02
:D точно =)

Витоспро: Если с командой все нормально, отключи мои заместительские опции.
Инквизитор
 
 
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение dedok 18 мар 2008, 18:23
Кому как молодеж пришедшая из спортшкола?? У миня при 7м ровне пришли
LD 16/36
CM 17/33
RD 16/29
Как по мне молодеж неплохая, если ЛД небудет терять балы, как Маркес, то буду его растить для юниорки, и РД тоже неплохой, если заиграет то и его прокачивать буду!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Кубы. Обсуждение, вопросы, ответы...
Сообщение Citruzzz 19 мар 2008, 07:27
to Dedok:
LD весьма достойный :)
У меня на 5 уровне пришли:
CD - 17 / 35
CM - 18 / 32
CF - 16 / 30
Особо примечательного никокго нет :(
А вот в моей другой команде на 7 уровне обучились: 16/38 , 16/35 , 17/32. Вот это, можно сказать, повезло.
Давайте остальные, выставляйте напоказ свои резервы :grin:
Citruzzz
 
 
 

След.

Вернуться в Куба