Новость: 19.01.2008 - Тренеры сборных Кубы 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 01:36
Сегодня открыт прием заявок на пост тренера Национальной сборной Кубы.
Под моим руководством команда неплохо выступила в 9 и 10 сезонах. Конечно наиболее удачно в 10, когда удалось занять 3 место и обогнать наших ровесников из Суринама. Но нужно обратить особое внимание на наши молодежную и особенно юношескую сборные. Пора растить смену основным игрокам главной сборной, которым уже 29-30 лет.
Я принял решение в этом сезоне не подавать заявку на роль тренера национальной сборной. И сосредоточить свои усилия на развитии молодых игроков. Пока еще не решил какую из сборных молодежную или юниорскую возьму под свой контроль, приму решение ближе к началу выборов тренера молодежной сборной.

У нас есть 4-5 игроков неплохого уровня в молодежной сборной, среди них 2 Л4 и 1 Л3, но этого слишком мало для достижения серьезных целей в будущем. Вижу есть еще несколько перспективных игроков с начальным уровнем Л или Д, думаю в этом сезоне следует поднять уровень до Л3-Л4, или Д3-Д4.
Это:
Фернандо Чепман RM/CM 23 62 У Д
Оскар Забала 22 61 LD/CD Л
Джованни Каробалло CD 22 59 Л

На юниорском уровне наконец-то видно развитие, крепнут оборонительные порядки сборной. Но сильных нападающих практически нет, следует обратить внимание на этих 2 игроков и постараться натренировать несколько спец. Л и Д.
Сезарио Абаньес CF 19 54 Д
Хуан-Антонио Диас CM/CF 19 49

Viva la Cuba!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 янв 2008, 12:23
Алекс, бери юниорку. Надо поднимать ее, у меня не получилось. Надеюсь ты справишься.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 19 янв 2008, 14:07
МаяК - +1
Дионисий +1
Алекс +1
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 янв 2008, 19:46
... я подал, с серьезными намерениями, заявку на сборную. Хотел бы услышать вашу критику;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Инквизитор 20 янв 2008, 16:07
Программа самая сильная у dedok, но и в ней есть свои минусы.

Витоспро: критиковать незачем... Хотя не считаю, что у тебя хорошая и убедительная программа.

П.С.: Сам избераюсь на пост тренера нац.Португалии, на сколько мне повезет будет известно позже.

В отсутсвии заявки президента, реальными канидатами считаю Маяка и Деда.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 янв 2008, 16:29
Я другого и не ожидал услышать;) Я же тут недавно...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Инквизитор 20 янв 2008, 17:00
Дружище ты не обижайся, дело в том что, программа действительно слабая( на мой взгляд). Я против тебя ничего не имею, то что ты так часто на форуме мне очень нравится. И то, что являешься одним из отвественных и состовляющих костяк Кубы менеджеров тоже хорошо.
Но...
У каждого право один голос и я к примеру уже решил кому его отдам.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 янв 2008, 00:18
Я не обижаюсь;) Я просто люблю Кубу, как виртуальную, так и реальную. А заявку подал только для того, чтоб реальные кандидаты отнеслись к этому серьезно. Чтоб не подумали, что "я 100% уже тренер сборной". Чтоб на самом деле бились еще сильнее чем они себе это представляли. И разрази меня гром;) назло всем прогнозам вышли из группы!!!!! А заявка моя, сильная она- слабая... дело не в ней. Писать просто не умею. Дело в настрое!!!!! Верить, даже если соперник на голову выше тебя. Верить, и все получится. Я в каждом матче так поступаю. И попытаюсь доказать вам это в чемпионате. А если не смогу-отдам команду достойному. Хоть я и голосовал, за суперы в международных матчах, с командами которые там участвуют-но ставить их не буду. Так как это личное дело каждого. Я с Кубой!!!;) Вперед!!! Мы победим!!!;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дионисий 21 янв 2008, 11:16
Инквизитор писал(а):МаяК - +1
Дионисий +1
Алекс +1


Ты это к чему, Руфат?
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 янв 2008, 12:53
Я подал заявку на националку...
Два сезона рулил молодежкой... Хотел порулить и третий... но Президент попросил возглавить первую сборную....
Игроков, которые по возрасту подходчт в молодежку, заявлять не стал... А там думаю с тренером молодежки на ответственные матчи можно и договориться... Как это мы делали с Дионисикм в прошлом сезоне между молодежкой и юниоркой...


ГЫ... Не понял... Глянул свою заявку а там Абреу... Точно его не ставил... Менять хаявку не стал, так как форма очень неудобная по сравнению с прошлыми сезонами... Не видно сколько игроков уже заялено... какая сила команды.... Да и отмечены уже какие-то игроки... даже три вратаря...
Абреу выведу из сборной уже к началу отборочного цикла...
Последний раз редактировалось MAYAK 22 янв 2008, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 21 янв 2008, 13:44
Вот она тяжелая артиллерия пошла. :grin:
Всем удачи.

Сам же повторюсь, буду выдвигаться на Юниорку только по остаточному принципу, если больше никого стоящего не будет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение dedok 27 янв 2008, 01:29
Некак немогу решить за кого голосовать за Александрама или за Маяка!))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 28 янв 2008, 08:26
Поздравляю Дедка с победой. Надеюсь сможешь с нашей сборной составить серьезную конкуренцию на уровне КОНКАКАФ.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 янв 2008, 10:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Дедок, удачного тебе плавания! и спасибо тебе за поздравления в мой адрес.

П.С.: Отписать раньше не мог, красная карточка тому виной!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение MAYAK 28 янв 2008, 13:00
Присоединяюсь...
Надеюсь ты сможешь с братом сделать тоже самое со сборной, что сотворили с Олимпией...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Куба