Новость: 08.01.2008 - Кубинские клубы в кубке КОНКАКАФ 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 09 янв 2008, 11:46
НУ для начала посмотрим кто к тебе в пару попался, а потом будем делать выводы воевать или нет.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение erio 09 янв 2008, 12:00
а с чего ты вщял, что Олимпия попадает в мирокубки?!
erio
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 12:36
Алекс же написал, в Кубок КОНКАКАФ попадают Вилья-Клара, Лас-Тунас и Матансас. Еще одно место нам пока не грозит, к сожалению.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 09 янв 2008, 12:50
Дионисий писал(а):Алекс же написал, в Кубок КОНКАКАФ попадают Вилья-Клара, Лас-Тунас и Матансас. Еще одно место нам пока не грозит, к сожалению.

Я тут почитал регламент, и выясняется, что если занять место от 13 и выше, то вроде бы можно будет выставить 4 команды, 2 в 1 кв. раунде и 2 в 2 кв. раунде.
Так что задачи на повышение у нас есть.
Сейчас на 13 месте Никарагуа (кстати наш ровесник) с рейтингом 3.5 балла у нас 0.5 и 19 место, вообщем если все 3 наших клуба одержат дружно побед 4-5 то шансы догнать есть. Это конечно, если в 1 раунде у нас будут примерно равные соперники.
Alexrama
 
 
 

Сообщение erio 09 янв 2008, 13:12
будем стараться
erio
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 13:16
Если они еще и не наберут ни одного очка. Вообщем, давайте, поднимате рейтинг. Мы за вас.
Дионисий
 
 
 

Сообщение папа миша 09 янв 2008, 21:06
ой, извиняюсь, непочитал доконца, А жаль что непопадаю........
папа миша
 
 
 

Сообщение dedok 09 янв 2008, 21:24
Жаль конечтно но на даный момент 75% проголосовавших ответили Буду действовать по собственному усмотрению и буду использовать суперы((( печально
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение erio 09 янв 2008, 22:56
жаль что в голосовании принимают участие не только менеджеры Д1....
erio
 
 
 

Сообщение MAYAK 10 янв 2008, 03:13
Дионисий писал(а): Торжественно и публично обещаю не суперить участников мирокубков, при соблюдении нескольких условий.
1. Использование хотя бы одного супера на международной арене.
2. Отсутствие суперов у команд-участников мирокубков перед матчем с моей командой. Если у таких команд будет супер в наличии, оставляю за собой право его использовать. Ибо в противном случае сам могу под него попасть. Это еще не говорит о том, что его использую.
3. Данные ограничения не распространяются на Кубок страны.


Извини, Денис, но....
Идея бредовая...
1. Попадет тебе в 1 раунде монстр баллов на 400 сильнее (супер - на ветер)
2. Это значит, что....
а) Попадаю я с тобой в первом туре играть - куда мне свои супера прятать?
б) Сильно вольготно будут себя чувствовать участники Мирокубка во внутреннем чемпионате - играть не в равных условиях со всеми.... Хотя и сам играю в Мирокубке...
Потому и голосовал против этой идеи....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 10 янв 2008, 10:22
MAYAK писал(а):
Дионисий писал(а): Торжественно и публично обещаю не суперить участников мирокубков, при соблюдении нескольких условий.
1. Использование хотя бы одного супера на международной арене.
2. Отсутствие суперов у команд-участников мирокубков перед матчем с моей командой. Если у таких команд будет супер в наличии, оставляю за собой право его использовать. Ибо в противном случае сам могу под него попасть. Это еще не говорит о том, что его использую.
3. Данные ограничения не распространяются на Кубок страны.

Извини, Денис, но....
Идея бредовая...
1. Попадет тебе в 1 раунде монстр баллов на 400 сильнее (супер - на ветер)
2. Это значит, что....
а) Попадаю я с тобой в первом туре играть - куда мне свои супера прятать?
б) Сильно вольготно будут себя чувствовать участники Мирокубка во внутреннем чемпионате - играть не в равных условиях со всеми.... Хотя и сам играю в Мирокубке...
Потому и голосовал против этой идеи....


Михалыч, обьясню.

Про Кубок, наверное, все понятно.

По первому пункту, хорошо поправлюсь. Разумно использованный супер на более менее равного соперника.

По второму пункту. Все равно в мирокубках сгорят не все супера и это как раз попытка уравнять шансы и не предоставлять слишком уж вольготных условий участникам кубков. Это все равно будет напрягать топ-команды. Скорее всего наши команды не пробьются даже в группу, а это значит, что уже к туру 10-15 будут свободны от международных игр. А что делать дальше, давать им свободную жизнь, нет... Будет хоть небольшой напряг в отношении результата.

Готов обсуждать дальше...

П. С. Кстати идею предложил не я....

П.С.С. Все равно все останется на уровне личных договоренностей и хороших манер. Поскольку голосование тайное и попробуй потом докажи, голосовал ты против или за. Да даже, если и за... :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение dedok 10 янв 2008, 12:35
Да, думаю в групу нереально будет попасть....(( В прошлом сезоне надо было пройти 2ва квалифайн раунда, а в это уже 3ри((((( даже если в 3й пройдет кто-то из наших команд то наверняка ему попадеться команда с С11 900>(( Но будем стараться...! MAYAKу и erio жилаю удачного жребия....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение erio 10 янв 2008, 12:38
собственно говоря, если будет смысл, я буду использовать все 3 супера в мирокубках, независимо от этого голосования!
erio
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 янв 2008, 13:01
erio писал(а):собственно говоря, если будет смысл, я буду использовать все 3 супера в мирокубках, независимо от этого голосования!


Не надо заранее все карты раскрывать. Уверен, будущие соперники залезут в эту тему :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение erio 10 янв 2008, 13:51
Может я их специально запугиваю))))
erio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба