Новость: 08.01.2008 - Кубинские клубы в кубке КОНКАКАФ 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 янв 2008, 00:06
Недавно стало известно представительство стран в мирокубках 11 сезона. Куба занимает 19 место из 30 стран в рейтинге по итогам 10 сезона, что дает нам право на 3 места в кубке КОНКАКАФ. Задача-минимум не опуститься ниже 21 места, так как страны которые занимают места с 22 по 30 могут выставить лишь 2 клуба в мирокубки.
Итак в 1 кв. раунде кубка КОНКАКАФ сыграют : чемпион Вилья-Клара, обладатель кубка Лас-Тунас и серебряный призер Матансас. Эти команды хорошо зарекомендовали на внутренней арене и я надеюсь, что выступление в мирокубках 11 сезона будет удачнее выступления в 10. Желаю удачи и побед!

Viva la Cuba!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dedok 08 янв 2008, 00:24
Буду стараться.... но суперы врядле тратить буду!! Для себя ставлю задачу пройти 1-й квалификационный раунд!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение erio 08 янв 2008, 11:34
А я готов тратить суперы в мирокубках, если будет толк от их использования!
erio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 янв 2008, 11:38
Если соперник проходимый , то его нужно проходить любым способами, т.к. это даст дополнительные баллы федерации.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение erio 08 янв 2008, 11:41
Инквизитор писал(а):Если соперник проходимый , то его нужно проходить любым способами, т.к. это даст дополнительные баллы федерации.

согласен, а иначе мы так и будем все время двумя -тремя клубами в мирокубках играть)
erio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 янв 2008, 12:08
Объясни это Дедку, ни то он явно думает не о федерации , а о клубе =)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dedok 08 янв 2008, 12:47
Я всегда думаю о федераци и помогаю ей всем чем могу! Согласен 1й квадифан тур я должен пройти 100% потомучто форма у меня в то время будет зеленая но 2й я думаю даже суперы непомогут... вот пример еслиб Лас-Тунас прошол в прошлом году во 2й райнд что б он мог зделать этой команде http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3167 но разве что Маяк 2ва раза форму на 125% поменял и 2ва раза супернул!! А у Индустриалеса там еще печльней ситуация б была если б он попал во 2й раунд http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=933!! Допустим я потрачу все суперы в мирокупках а потом те команды которые там невыступают будут суперить меня со всех сторон в этом я тоже уверен на 100%...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение erio 08 янв 2008, 13:19
Допустим я потрачу все суперы в мирокупках а потом те команды которые там невыступают будут суперить меня со всех сторон в этом я тоже уверен на 100%...


тоже верно! кстати во многих федерация делают попытки договориться о неиспользовании суперов против участников мирокубков, при условии что те оставляю свои там....но это не везде удается....
erio
 
 
 

Сообщение Alexrama 08 янв 2008, 13:28
erio писал(а):
Допустим я потрачу все суперы в мирокупках а потом те команды которые там невыступают будут суперить меня со всех сторон в этом я тоже уверен на 100%...

тоже верно! кстати во многих федерация делают попытки договориться о неиспользовании суперов против участников мирокубков, при условии что те оставляю свои там....но это не везде удается....


Верная идея, если будет видно, что человек старается в мирокубках, пытается пройти как можно дальше и играет на полную, используя суперы и.т.д. , то можно будет договориться не суперить его в чемпионате. Я думаю большая часть менеджеров поддержит.
Alexrama
 
 
 

Сообщение dedok 08 янв 2008, 13:33
Я бы страдостью согласился на такое!! Так как это выгодно и федерации и клубу, но на форуме сидит только 1/3 если не меньше менеджеров и договориться с ними думаю будет очень проблематично!! Еще неукого нет ЦД или ЦМ хорошого со спецухами есть до 25милионов вс. очень надо!!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Инквизитор 08 янв 2008, 22:42
2-dedok
Я тебя ни в чем не обвиняю, просто сказал, что если есть какой либо шанс пройти сопернико ,то это нужно делать. Федерация у нас молодая нужно стараться максимально эффективно поднимать ее с рождения, потом будет поздно.

Вариант с суперами просто отличная идея! И тут дедок ты не прав, если считаешь что форум не посещают. Посещают и читают, просто молчат.
Прошлый турнир автосоставов тому подтверждение. В противном случае некоторые лица федерации могут просто разделиться и написать все менеджерам Д1 , чтоб они не суперили на тебе, т.к. в д1 все активно посещают ростеры своих команд. Думаю , мы сможем по крайней мере услышать мнения их и пожелания.

П.С,: Если это возможно, то может Алексрама сделал бы голосовалку специально для команд Д1?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Alexrama 09 янв 2008, 00:33
Инквизитор писал(а):2-dedok
П.С,: Если это возможно, то может Алексрама сделал бы голосовалку специально для команд Д1?

Отличная идея, надо будет сделать такую голосовалку.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 06:35
А вот и я. Почитал, подумал. Теперь выскажусь. Наконец-то нам дали еще одно место. 3 команды уже что-то.
Алекс, кинь ссылку где ты этот рейтинг взял. Хочу посмотреть. Есть ли какие-то варианты со временем 4 команды получить. Или все наши перспективы удерживать 3 места?

По сути вопроса. Предложение по поводу суперов поддерживаю. Торжественно и публично обещаю не суперить участников мирокубков, при соблюдении нескольких условий.
1. Использование хотя бы одного супера на международной арене.
2. Отсутствие суперов у команд-участников мирокубков перед матчем с моей командой. Если у таких команд будет супер в наличии, оставляю за собой право его использовать. Ибо в противном случае сам могу под него попасть. Это еще не говорит о том, что его использую.
3. Данные ограничения не распространяются на Кубок страны.
Последний раз редактировалось Дионисий 09 янв 2008, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 янв 2008, 10:25
С Кубком страны согласен.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение папа миша 09 янв 2008, 11:03
Нормально получается, что и я попадаю под Мирокубки, придётся повоевать, конечно ненадолго война затянется))
папа миша
 
 
 

След.

Вернуться в Куба