Новость: 13.12.2007 - Скоро старт КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 дек 2007, 14:39
Затянувшая пауза наконец-то подходит к концу и уже на следующей недели нас ждут первые матчи КТ.

Пару слов о стыковых матчах:
Исла-де-ла-Ювентуд - <b>Гранхерос</b> 0-3 (0-1, 0-2)
<b>Серро</b> - Гранма 4-0 (2-0, 2-0)
Санкти-Спиритус - <b>Депортиво Мордасо</b> 0-1 (0-0, 0-1)
В 11 сезоне D1 дебютируют: Испано Америка, Ольгин, Гранхерос и Депортиво Мордасо.
Выбывают в D2: Исла-де-ла-Ювентуд, Санкти-Спиритус, Ла-Гавана и Пинар-дель-Рио

<b>Конкурс на наименьшее количество автосоставов.</b>
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51965" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51965</a>
Победителями стали: Вилья-Клара, Матансас, Олимпия, Гуантанамо, Индустриалес, Лас-Тунас, Дьяблос Рохос, Серро, Пинар-дель-Рио, Испано Америка и Депортиво Пуэнтес Грандес!
Наименьшая V среди победителей: Депортиво Пуэнтес Грандес, Испано Америка, Дьяблос Рохос и Пинар-дель-Рио.
Думаю Руфат Фарзалиев поймет мое решение (учитывая его стратегию развития команды в 9-10 сезонах) вручить главные призы представилям D2, а Дьяблос Рохос и Пинар-дель-Рио поделят 3 место.

1 приз 500 К Депортиво Пуэнтес Грандес.
2 приз 300 К Испано Америка
3 приз 150 К Дьяблос Рохос и Пинар-дель-Рио

500 К я перевожу с личного счета на счет Депортиво Пуэнтес Грандес, Маяк и Дионисий переводят по 200 К и 100 К на счет Испано Америки, Руфат Фарзалиев переводит 150 К на счет Дьяблос Рохос.

Viva la Cuba!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 дек 2007, 15:44
Слово президента закон, и обсуждению не принадлежит!

Обижаться не начто, пусть Д2 развивается, я только за. Все абсолюно справедливо.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 13 дек 2007, 15:57
Отправил 100К Испанцам. Интересно с ними в след. сезоне поиграть будет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 дек 2007, 15:59
Деньги (150 K) успешно переведены в кассу команды Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Побольше конкурсов, тогда и спонсоров больше будет и развитие прогрессивней будет. и интерес к форуму возрастет.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 13 дек 2007, 16:05
Отдельно хотелось бы отметить команды вышедшие в Д1.
Предлагаю тренерам сборных поощрить их материально.
По 350К Испано Америке и Ольгину, по 100К - Гранхеросу и Депортиво Мордасо. Итого с каждого тренера по 300. Свои готов перевести.
Дионисий
 
 
 

Сообщение папа миша 13 дек 2007, 16:35
Да, но есть проблемы у некоторых, на личном счету нет средст достаточно, давайте все будем копить и тратить на всякие конкурсы!
папа миша
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 дек 2007, 16:49
У менеджеров сборных достаточно денег, для того чтоб сделать поощрение любой команде.

Всегда был приверженцем того, что команда прежде чем показывать результаты должна иметь доход.
Нам нужно три огромных стадиона чтоб сборники и их команды могли нормально питаться. Я уже навязвать всем идею стадиона, да и не каждому объективно она подходит. Если у нас будет 3 больших стадиона на которых смогут хорошо зарабатывать менеджеры сборных, то у нас может получится давольно не хороший фонд федерации, который будет спонсировать разные проекты и поощрять команды за достижения. Я уже построил 104 000 тысячник нужно как минимум еще 2 99000 тысячника.

П.С.: Перед стартом КМ дам несколько вариантов новых конкурсов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Alexrama 13 дек 2007, 17:28
Деньги (500 K) успешно переведены в кассу команды Депортиво Пуэнтес Грандес (Палма Сорьяно, Куба).

Дионисий прав, надо как-то поощерить команды вышедшие в D1, думаю команды вышедшие через стыки заслуживают большего, так как за 1-2 места оффициальные призовые все же больше.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 дек 2007, 08:03
Alexrama писал(а):Деньги (500 K) успешно переведены в кассу команды Депортиво Пуэнтес Грандес (Палма Сорьяно, Куба).

Дионисий прав, надо как-то поощерить команды вышедшие в D1, думаю команды вышедшие через стыки заслуживают большего, так как за 1-2 места оффициальные призовые все же больше.


Написал такие суммы, так как прошедшие через стыки получили лишние деньги как раз за стыковые матчи, что почти покрыло разницу в призовых. Но готов увидеть и другой вариант.
Пока есть вывод, что надо обязательно выплатить им доп призовые, определяемся с суммой.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 09:37
Я бы тоже поощрил, только денег у меня нет. В следующем сезоне может в бюджет мой войдут и команды с Д2 Кубы, покаже у меня задолжности перед федерацией Чили. и миллион Пинару.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 дек 2007, 10:43
Инквизитор писал(а):Я бы тоже поощрил, только денег у меня нет. В следующем сезоне может в бюджет мой войдут и команды с Д2 Кубы, покаже у меня задолжности перед федерацией Чили. и миллион Пинару.


Я говорю лишь про тренеров сборных Кубы. Ждем Маяка.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 дек 2007, 22:37
Если надо, я доплачу 100к. Скажи кому. Это пока все что у меня есть. На Ночном Дозоре подразорился;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 17 дек 2007, 09:15
Дионисий писал(а):Я говорю лишь про тренеров сборных Кубы. Ждем Маяка.

Я не против.....
Деньги на счет Испано Америки в размере 200К переведені...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 


Вернуться в Куба