НЕТ уходу корсара!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 15 ноя 2007, 17:13
Поможем!!! Олимпии, есои, что. Может он скрытый талант!!!;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Дионисий 16 ноя 2007, 09:44
Надеюсь на понимание нового менеджера Олимпии, а мы всегда ему пожем.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 16 ноя 2007, 11:03
Никогда и ни за как клуб не отдам свой Расинг из Андорры. Ее я взял в начале своей всоловской карьеры и до сих пор мое сердце принадлежит этому клубу. Променяю ее, только на Барселону... а так как это не реально) поэтому я ее никогда не променяю....
К пинаровцам яя тоже привык, хотя у меня и самая слабая команда в Д1, не брошу ее в тяжелое время, мы еще вернемся в Д1, и вернемся очень громко... Наши тренеровачные центры и стадион будут эталоном для менеджеров новичков. Чемпионство не так важно... главное чтоб все менеджеры бросились строить базы. Сильная база основная причина сильной сборной.... стройтесь ребятки не жалейте денег.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Alexrama 16 ноя 2007, 15:59
Очередная смена тренера Олимпии, что же не понравилось предыдущему владельцу. Тем более он сыграл всего 1 матч.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 16 ноя 2007, 16:14
Просто руководству лиги, надо боллее серьезно подбирать менеджеров.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение папа миша 29 ноя 2007, 12:40
Неволнуйтесь:) Олимпия составит вам конкуренцию!
папа миша
 
 
 

Сообщение erio 29 ноя 2007, 12:45
я в шоке....гляньте на менеджера Вилья-клары....пустили команду на самотек)
erio
 
 
 

Сообщение motya 29 ноя 2007, 13:13
Ага, дождешся..... решил отписаться со своего старого акаунта и разеснить всю ситуацию! На этом акаунте мы играли с братом вместе, типерь решился зделать свой отдельный акаунт, потомучто мне личка отдельная нужна, что б брат не подпосал) и конечно свой рейтинг отднльный! И если б ты обратил внимание на наши фамилии то ты б все понел но ты как я вижу не обратил.... На свой новый акаунт забрал свои 2ве команды которыми я упровлял и кстате тибе Иван будет несладко в Филипинах, как впрочем и на Кубе было когда я Олимпией упровлял!!! А результат самотека Вильи посмотрим по окончанию следущего сезона, и может если повезет в КТ неплохо себя покажем, что моло вероятно(
motya
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 13:29
А вот я отписуюсь со своего нового акаунта!! Иван не переживай за будущее Вильи и Олимпии!! Олимпию я отдал хорошему другу и надеюсь хорошему менеджеру и как ты сам знаеш корсар тоже отдал команду в хорошие руки, тоесть МНЕ))))!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 29 ноя 2007, 13:39
Ну наконец-то закончили свои темные процессы и разделились. Теперь хоть понятнее будет :grin: А то запутали всех :beer:
Дионисий
 
 
 

Сообщение erio 29 ноя 2007, 13:41
Спасибо что объяснили мне все...а то я уж распереживался!!
:beer:
erio
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 13:44
Давай готовся к зарубе в Филипинах.... только как отвечал тибе увидил что и у тебя там есть команда и аж както виселее стало!! Хоть будет типерь с кем соревноваться)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 29 ноя 2007, 13:44
в след. сезоне еще тяжелей будет, хотя мне по динамике только 3-е место светит :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение erio 29 ноя 2007, 13:47
К зарубе готов! В двух чемпах соперничать будет интереснее!!
erio
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 13:49
Ну незнаю в начале этого сезона Олимпия по рейтингу была всего лиш 8я....и я думал максимум что мне светит это 5е место!! Я постарался и типерь Олимпия в рейтинге уже 2я и у меня даже были шансы зацепитца за чемпионство.... Так что ты Дионский можеш постаратца и взять чемпионство....!!! Извените мне за мою безграмотность я всетаки Украинский в школе учил а не Руский(

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Мда... непонятная какаета смеха роздачи спецух... как она могла пролететь если у Файфе еще есть 3ри свободных слота для спецух а далась только Д!!(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба