НЕТ уходу корсара!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 10 ноя 2007, 21:17
До миня дошли слухи что самый опытный менеджер Кубы (Владимир Страхов) собирается покинуть пост менеджера Вилья-Клара Санта-Клара, я етим очень обеспокоен так как в прошлом сезоне с Кубы ушол Владимир Ченакал, в этом может уйти Влад, потом еще ктото и совсем некому останется играть в Кубе. Кто не хочет что б Влад покинул Кубу отпишитесь тут!
motya
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2007, 00:24
...конечно не хочется, чтоб уходил такой человек!!! А почему ушел Владимир Че.? Он кстати обещал заглядывать сюда. Может это только слухи? Пусть он сам скажет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Корсар 11 ноя 2007, 11:02
vitospro писал(а):...конечно не хочется, чтоб уходил такой человек!!! А почему ушел Владимир Че.? Он кстати обещал заглядывать сюда. Может это только слухи? Пусть он сам скажет.


Да по окончании сезона покину Вилью (в не зависимости от занятого места, хочу это особенно подчеркнуть, для некоторых менеджеров Кубы), но приложу все усилия, для того чтобы выиграть этот чемпионат. Очень рад, что провел 2 сезона на Кубе и подружился со многими менеджерами, но после ухода Владимира Ченакала, мысли об уходе стали посещать и окончательно принял решение, после некоторых фраз в послематчевых коментариях некоторых менеджеров. Клуб постараюсь отдать опытному менеджеру, которому не безразлична судьба команды и Кубы .
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение erio 11 ноя 2007, 11:38
Обидно будет если еще один достойный менеджер покинет Кубу...
erio
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2007, 12:17
... и всетаки-почему ушел Владимир Че?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дионисий 12 ноя 2007, 08:20
Жалко, конечно, что Кубу покидают достойные менеджеры. Но это решение Корсара, заставить его остаться мы не вправе. Надеюсь ты хорошо обдумал это решение, и причины такого поступка очень веские. Приятно было играть с таким человеком и менеджером. Будем ждать обратно, может когда-нибудь вернешься :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 12 ноя 2007, 11:39
А может не стоит уходить? Все перетрется:) Можно назначить зама в команду, пусть он поуправляет пока.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 12 ноя 2007, 15:23
vitospro писал(а):... и всетаки-почему ушел Владимир Че?

Неужели так интересно?
У человека своя хизнь и свои заботы...
Я вот пытаюсь его вернуть, но ты же назад ему свою кому не отдашь....
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 12 ноя 2007, 15:35
А может и отдам. На определенных условиях. Корсар как раз уходит... будет свою команду комуто отдавать. Да и в планах у меня отказаться от одной команды и купить сильную. Кандидатура номер один пока Дания. А если Владимир вернется-отдам ему Индустриалес. Но если привыкну к ней то не отдам. Пусть быстрей думает. Еще вариант. Кто то из нас, у когото может быть замом. Да и прекрасно я понимаю, каго бы вы хотели видеть на Кубе, меня или Владимира;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 12 ноя 2007, 15:50
vitospro писал(а):А может и отдам. На определенных условиях. Корсар как раз уходит... будет свою команду комуто отдавать. Да и в планах у меня отказаться от одной команды и купить сильную. Кандидатура номер один пока Дания. А если Владимир вернется-отдам ему Индустриалес. Но если привыкну к ней то не отдам. Пусть быстрей думает. Еще вариант. Кто то из нас, у когото может быть замом. Да и прекрасно я понимаю, каго бы вы хотели видеть на Кубе, меня или Владимира;)))

Неправильно ты понимаешь....
Мы хотим видеть на Кубе преданного менеджера.... а кто им будет - это не важно....
А Владимир навряд ои вернется.... Он со ВСОЛом завязал.... только отправляет составы сборной....
Я с ним веду переговоры по возвращению.... но пока безрезультатно.... Нас с ним кроме Кубы связывал еще и Белиз, который мы вдвоем открывали и играли там...
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 12 ноя 2007, 16:03
Понятно... Куба для меня становиться как Черногория. Объясню. В Черногории у меня самая слабая команда. Но почемуто она стала для меня дорога. Я менял по ходу чемпионата команды, которые намного сильнее ФК Гусине, на более сильные. Например Эстонскую СК-10 с силой V627, Аль-Талаба примерно с такойже силой. Когда мог бы оставить одну из них и отказаться от Черногории. А сейчас меня затягивает Куба;))) И форум тут такой же как в Черногории. Абсолютно одинаковый по живости;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Alexrama 12 ноя 2007, 16:12
Если Корсар хочет уйти, то мы врятли можем что-то изменить. Желаю Корсару удачи во ВСОЛе с той командой, которой он будет руководить после Вилья-Клары.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 12 ноя 2007, 16:18
Главное, чтоб команда досталась достойному менеджеру. А то можно так все запоганить...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 12 ноя 2007, 16:19
Alexrama писал(а):Если Корсар хочет уйти, то мы врятли можем что-то изменить. Желаю Корсару удачи во ВСОЛе с той командой, которой он будет руководить после Вилья-Клары.

Что то значит его сдесь не устроило... М видимо атмосфера..... На это и надо обратить внимание в первую очередь тебе, Саша!
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение erio 15 ноя 2007, 17:02
Ничо себе перестановки у нас)
В Олимпии тренер - новичок насколько я вижу, судьба клуба вызывает небольшие опасения
erio
 
 
 

След.

Вернуться в Куба