Новость: 07.11.2007 - 26 тур Матансас - Вилья-Клара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 ноя 2007, 18:53
7 ноября - красный день календаря!
Поздравляю с праздником тех кому дорог этот день.

Сегодня состоятся матчи 26 тура чемпионата Кубы по футболу, центральный матч тура безусловно Матансас - Вилья-Клара.
У бронзового призера 1 чемпионата Кубы за плечами 5 побед в 6 последних матчах, Матансас тоже очень неплохо играет в последних турах и на его стороне будет фактор своего поля. Очень интересно будет следить за ходом противостояния.

Чемпионат: 14-15 вс. - аншлаг, 25-27 вс. - максимальная прибыль.
Кубок новичков: даже 10 вс. не могут гарантировать аншлаг, прибыль очень приблизительно 17-19 вс.

Viva la Cuba!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение igor 08 ноя 2007, 09:50
Матансас (Матансас, Куба) - Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) 2:3

красивый матч, имхо, хозяева заслуживали как минимум на ничью, но фатальную роль сиграла грубая игра Матансаса вконце игры, в следствии чего был удалён левый защитник, что в свою очередь повлекло за собой забитый гол в ворота хозяев...

успехов в последующих играх. :beer:
igor
 
 
 

Сообщение Дионисий 08 ноя 2007, 10:04
Да уж лидеры порадовали красивой игрой. Но я надеялся на ничью. :grin: Мои поздравления Корсару, почти обеспечил себе Чемпионство или как минимум 2-е место.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 ноя 2007, 13:23
Дионисий , а че ты меня решил не выигрывать?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Корсар 08 ноя 2007, 15:57
Дионисий писал(а):Да уж лидеры порадовали красивой игрой. Но я надеялся на ничью. :grin: Мои поздравления Корсару, почти обеспечил себе Чемпионство или как минимум 2-е место.


Денис, если бы мне не с тобой в следующей игре играть, то я бы был-бы уверен минимум во втором месте, но зная положение вещей в твоей команде, в этом сейчас совсем не уверен:).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Дионисий 08 ноя 2007, 16:00
Инквизитор писал(а):Дионисий , а че ты меня решил не выигрывать?

А я подумал, что молодежь решит себя на Бомбоньере хорошо показать. А они от страха в трусы наложили :grin: Руфат, давай не теряйся ждем в 12 сезоне со 120 тыс. Бомбоньерой, в Д1 такой стадион нужен :beer: .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Корсар писал(а):
Дионисий писал(а):Да уж лидеры порадовали красивой игрой. Но я надеялся на ничью. :grin: Мои поздравления Корсару, почти обеспечил себе Чемпионство или как минимум 2-е место.

Денис, если бы мне не с тобой в следующей игре играть, то я бы был-бы уверен минимум во втором месте, но зная положение вещей в твоей команде, в этом сейчас совсем не уверен:).


Подумаешь, даже если проиграешь мне, потом 3 тура можно спокойно ром и кофе пить :beer: , в Кубке тоже уже не играешь. А мне еще и к Матансасу ехать.
Дионисий
 
 
 


Вернуться в Куба