Угробленные команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 18 окт 2007, 14:29
Повторюсь. В WIFA дать или не дать команду, решает президент ФФ. Советуется с менеджерами, и только потом рекомендует этого человека президенту WIFA. Они меня там 2 месяца на форумах мучали, вопросы разные задавали, собаки злые;))) план развития им писал. Только после этого получил команду. А у нас как... через жопу (это желтая или красная карточка будет?). Пример. Перейдя на Кубу, я оставил команду Аль-Талаба (Ирак) из D1. Просил ее вернуть мне третьей командой, тогда у меня еще было 2). Не дали. Отдали другому. Тот ее после 1 игры выставил в свободные. Еще раз им написал (Aversу) Не дал. Отдал новичку. И вот тут началось уничтожение команды. За 1 день до прихода молодежи он разрушил спорт школу. Смешно!!! Да!!! А мне нет. Продал лидеров команды.... одним словом-зайдите посмотрите;) ГыГыГы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 14:51
Ну и такое случается, главное чтоб деньги от трансферов в нужно русло было вложенно. Смотреть сейчас времени нет, потом дам комментарий...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение basileos 18 окт 2007, 16:16
Дионисий писал(а):
basileos писал(а):Если что я готов побыть замом в одной из угробленных команд.Я думаю что из всех граней ВСОЛовского тренерского матсерства эта отточена у меня лучше всего.
Если моя кандидатура кого нить заинтересует напишите в личку плз)

А ты лучше не замом, а выменяйся или возьми, когда окажутся в свободных. Команды в принципе неплохие, по инфраструктуре. Со след сезона возьмешься нормально, чтоб усталость не набирали. Вылетать им все равно некуда.

Ну мне прсото свои клубы бросать нехоттца.Только еслу у Акара шестоц слот попросить)
basileos
 
 
 

Сообщение Дионисий 18 окт 2007, 16:41
По поводу Консультационного Совета полностью поддерживаю Инквизитора. Хотя по сути его и создавать не надо, любой кому надо может оставить свой вопрос на форуме, те кто могут ответят. Всех тонкостей и самые опытные не знают.
Дионисий
 
 
 

Сообщение СаПр 18 окт 2007, 19:30
Кстати я взял в управление одну кризисную команду, правда из Джапонии, творую на Кубе вроде нельзя брать, но команда в ужасном состоянии, буду ее мучать теперь.
СаПр
 
 
 

Сообщение Инквизитор 19 окт 2007, 08:40
Нормальная команда у тебя в Японии, не такой уж сильный кризис....
Инквизитор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба