Угробленные команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 17 окт 2007, 16:24
Я уже отписался своему земляку, посмотрим что скажет, хотя автососит он... врятли ответит... да и если не ответит, то можно любую команду из такой попы вывести... всетаки С11 перегестрированной команды гораздо слабее.... есть варианты по вытаскиванию команды из такой ситуации, просто нужен доступ к команде... думаю все можно поправить....


А насчет новых назначений... да согласен, но не каждый даже полупрофи захот тратить время и нервы прежде всего, на то, чтобы поднять команду.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 окт 2007, 16:36
А я всетаки бы попробовал вытащить такую команду, и человека заинтересовать. Да и помочь в первую очередь. У нас в Черногории была такая команда. Дечиц (Тузи). А теперь на втором месте идет, мне на пятки наступает. Вот интервью у него вчера брал (по поручению президента, я веду топик о знакомствах). Заинтересовываем человека, втаскиваем его в форум, в общение. Знакомимся одним словам. Чтоб обидно уходить было;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение basileos 17 окт 2007, 16:40
Если что я готов побыть замом в одной из угробленных команд.Я думаю что из всех граней ВСОЛовского тренерского матсерства эта отточена у меня лучше всего.
Если моя кандидатура кого нить заинтересует напишите в личку плз)
basileos
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 окт 2007, 16:41
Если, есть время мог составить вопросник и обсудить и с нашим президентом, после вынесения приговора, мог бы вешать интервью с каждым менеджером ;) Идея думаю очень интересная. Мало кто откажеться засветиться и дать интервью.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 окт 2007, 23:01
Инквизитор!!! Хорошая мысль, поддерживаю!!!
PS. Одна угробленная команда уже нашла хорошего тренера-ГУС Хиддинг!!! УРА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 08:52
Гус действительно молодец, порадовал не на шутку!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 18 окт 2007, 09:00
basileos писал(а):Если что я готов побыть замом в одной из угробленных команд.Я думаю что из всех граней ВСОЛовского тренерского матсерства эта отточена у меня лучше всего.
Если моя кандидатура кого нить заинтересует напишите в личку плз)


А ты лучше не замом, а выменяйся или возьми, когда окажутся в свободных. Команды в принципе неплохие, по инфраструктуре. Со след сезона возьмешься нормально, чтоб усталость не набирали. Вылетать им все равно некуда.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 09:42
Нужно уже с этого сезона , брать чтоб к слудеющему сезоне вывести на определенный уровень.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение utka 18 окт 2007, 11:32
взял я команду "Хувентуд Астуриана" :mrgreen: все будет нормуль :-) сейчас спокойно выведим её из кризиса усталости. И пободаемся в следующем сезоне :-)) На скудные финансы, подал заявку на второго вратаря, даже лучше чем первого, улучшил физ центр и отправил не тренировки игроков. Всё будет нормально. Моя первая команда "Асен Футболл "(Норвегия) была практически в таком же положении, последнее место , усталость колосальная и тд.... :-) а сейчас ничего :-) выходим из кризиса :-)

:D
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Сообщение erio 18 окт 2007, 11:58
успехов тебе!
erio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 13:06
Привет Утка. Добро пожаловать на Кубу... Я бы не спешил говорить, что твоя Норвергия преуспевает, но это конечно получше чем в кубинской команде.

Незнаю конечно согласится ли со мной кубинская общественность, но по моему мнению... было бы желательно чтоб каждый новичок Кубинского чемпионата, в особенности таких кризисных команд, давал интервью и полный план выведения команды из кризиса, а также его развития.

Не в обиду Утка, я нисколько не сомневаюсь в твоих менеджерских способностях, но как ты смотришь на то, чтоб тебя под свою опеку взял более опытный менеджер. Имеется ввиду контроль по развитию... все будешь делать ты, только, если тебе конечно интересно мог бы советоваться с более зрелыми менеджерами(или менеджером).


П.С.: Вообще созрела новая идея о создании Консультационного Совета.
3-4 Опытных менеджера могли бы консультировать всех... Это было бы и в помощь нашему президенту.

Жду ответа на свое предложение!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 13:06
Не хочу хвастаться... посмотри мою бразильскую команду... по этому же пути идет Пинар-дель-Рио. А когда то когда я прищел в бразилию команда была на нуле практически... 2 Сезона вполне для того чтоб поставить боеспособную команду для дивизиона.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение utka 18 окт 2007, 13:30
Инквизитор, спасибо за предложение, но чем труднее играть тем интереснее. К тому же у меня немного своё виденье в этом вопросе, я считаю что проблемы то нет , а есть немного уставшая команда :-))) Ещё раз спасибо за предложение :-) Но я сам :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Сообщение erio 18 окт 2007, 13:33
идея о создании Консультационного Совета

поддерживаю![/quote]
erio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 окт 2007, 13:54
2-utka:

Незачто, не хотел тебя как то обидеть.... просто предлогаю альтернативный ментод... Буду очень рад, если каждый новый менеджер будет отписываться на форуме и говорить свое мнение.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба