Национальная сборная Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 08 май 2008, 22:33
Ну что, сегодня национальная сборная Кубы сыграла свой последний мачт в отборочных матчах к Чемпионату Америки. До старта отбора расчитывал занять 2е место в групе и пройти дальше в финальную часть, но после после 2 тура стало понятно что сборной Кубе еще рано ставить такие высокии задания, еще думаю 1-2 сезона и тогда Куба сможет показывать неплохие результаты на международной арене, а сейчас ей надо набираться и еще раз набираться опыта и прокачивать свою молодеж что б в дальнейшем было б кем заменить наших далеко уже не молодых игроков националки! Думаю 3 место которое заняла националка вполне достойный результат!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная Кубы
Сообщение dedok 10 июл 2008, 23:53
Уже можно спокойно поздравить Алекса с победой на выборах тренера национальной сборной Кубы! Жилаю тебе удачи и побольше побед националкой и как ты сказал выхода из групы! Теперь я буду подавать заявку на юниорку, хотелось бы тут услышать какие планы у менеджеров на молодеж которая прийдет в этом сезоне с спорт школ, хотелось бы мне что б и в нашей федерации занялись так серьезно игроками из спорт школ как этим занялась так нами нелюбима Панамская федерация, но вы только гляньте на результаты игры Панамской юниорки!!!! Они всего лиш на 1 сезон опережают нас в развитии, а уже в 11 сезоне они дошли до финала и проиграли самой сильной и самой развитой стране нашего континента, хотя чесно говоря я очень болел за Панаму но в итоге взяли серебро чемпионата Америки и это очень большой прогрес для такой относительно молодой федерации!!! Давайте же и мы серьезно займемся своей молодежью и через 1-2 сезона тоже попытаемся дойти как минимум по полуфинала!!!!

P.S Куба просыпайся, ато уже наверно 2 месяца невидел не единого поста в нашой федерации, это очень плохо!!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная Кубы
Сообщение Дед Болтун 12 июл 2008, 20:35
Мы, товарищ, не спим. Мы всегда на посту. Все видим. Партизаны они такие :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Кубы
Сообщение dedok 12 июл 2008, 22:24
)))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная Кубы
Сообщение Дионисий 14 июл 2008, 08:08
dedok писал(а):P.S Куба просыпайся, ато уже наверно 2 месяца невидел не единого поста в нашой федерации, это очень плохо!!!!

Теперь твоя очередь шевелить страну ))

Подамся на молодежку. Выйти на ЧМ у нас шансов нет, будем играть на перспективу и помогать другим сборным.
Дионисий
 
 
 

Re: Национальная сборная Кубы
Сообщение dedok 14 июл 2008, 13:23
Дионисий писал(а):
dedok писал(а):P.S Куба просыпайся, ато уже наверно 2 месяца невидел не единого поста в нашой федерации, это очень плохо!!!!

Теперь твоя очередь шевелить страну ))

Подамся на молодежку. Выйти на ЧМ у нас шансов нет, будем играть на перспективу и помогать другим сборным.


+1 голос от меня, думаю ты и станеш тренером молодежки!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Куба