Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 12 ноя 2007, 15:47
MAYAK писал(а):А Абреу снова не помог молодежке в игре с Белизом.... Он не забил пенальти.... Этого нам и не хватило....


Проведу воспитательную работу :grin: Ему светят 4 призовых спецухи, интересно хоть одна добавится.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 19 ноя 2007, 01:03
И снова Абреу не забивает с точки......
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 19 ноя 2007, 10:32
MAYAK писал(а):И снова Абреу не забивает с точки......


В этот раз пронесло, и сопернику это не помогло. :grin:

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 14 секунд:

Ну вот и закончился отборочный турнир. Юношеская сборная под моим началом его провалила. Заняли 5 место, только по разнице мячей опередив Гренаду.

1. Панама 10 8 0 2 27 - 8 24
2. Суринам 10 8 0 2 18 - 8 24
3. Сальвадор 10 5 0 5 19 - 15 15
4. Белиз 10 4 0 6 13 - 20 12
5. Куба 10 2 1 7 6 - 17 7
6. Гренада 10 2 1 7 5 - 20 7

Для начала статистика, а потом будет и разбор полетов.

Забили всего 6 голов. Вот список бомбардиров:
М. Абреу (Сьенфуэгос) 1+2
А. Соранесес (Олимпия) 2+0
Д. Гастон (Матансас) 1+0
А. Флейтес (Индустриалес) 1+0
О. Эрнандес (Пинар-дель-Рио) 1+0
А. Угрелес (Гуантанамо) 0+1

Баллы получили:
А. Флейтес - 4
Х. М. Родригес - 1 (оба - Индустриалес)
Р. Альдес - 2
У. Лефранко - 1 (оба - Дьяблос Рохас)
А. Пенья - 1
Х. Бланко - 1 (оба - Лас-Тунас)
Д. Гарсия - 2 (Камагуэй)
Ю. Маркес - 2 (Вилья-Клара)
К. Паскуалес - 1 (Исла-де-ла-Ювентуд)
О. Круз - 1 (Гальехо)
М. Абреу - 1 (Сьенфуэгос)
П. Чала - 1 (Матансас)
А. Соранесес - 1 (Олимпия)
Г. Иналес - 2 (Эль-Канеми Ворриорс, Нигерия)
Л. Рока - 2 (Гагра, Грузия)

Итого - 23 балла (мало)

Заработали - 6 535 666 $

Хочу поблагодарить всех кто помогал в течение сезона, менял форму, давал сборникам отдохнуть. Спасибо вам большое.

Ну а теперь к неприятному. Почему так выступили?
Подумав, выделил 2 главные причины. 1-ая - мои собственные ошибки в 4-х матчах плюс автосостав(то есть в половине матчей). Неправильно заюзанный супер, домашние поражение от Белиза и ничья с Гренадой, гостевая игра с Гренадой.
В качестве 2-й причины выделю очень слабый состав, практически полное отсутствие спецух. К сожалению в стране есть всего один юниор хорошего уровня - М. Абреу, которого по совместному решению с Маяком решили использовать на благо Молодежки, что в принципе принесло пользу. Но и то, он в след сезоне окончательно уходит из Юниорки, а за ним пропасть.

Очень прошу менеджеров не забывать про своих юниоров. Понимаю, что в нынешних условиях качать таких игроков трудно, но все же надо постараться.

Как итог. Свое выступление оцениваю как провальное. В след сезоне буду выдвигать свою кандидатуру на Юниорку, только в крайнем случае. Считаю, что надо попробовать кому-нибудь другому.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 19 ноя 2007, 20:30
Согласен во многом, на будующее не надо тратить супер на фаворита в гостях, во первых он итак сильнее, во вторых может задействовать бонус, суперить фаворитов только дома и по желанию с бонусом, радует конечно что 2 победы юниорка одержала в матчах с сильными соперниками, но 1 очко в 2 играх с Гренадой....
По последнему матчу с Гренадой, если ты сильнее, то не играй стиль, смысла нет, так как ты все равно победил бы на классе, а так ты дал шанс сопернику и он воспользовался им. Вообщем только за счет этих 2 ошибок ты потерял 5 очков.
Юниоров конечно надо растить, постараюсь вывести на хороший уровень Рафаэля Карралеса Сd 16 37 Л и Конрадо Мигальяно Cm 16 31.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 22:52
Хотелось бы перед началов следующего сезона услышать от тренеров сборных пожелания. Кому какие спецухи прикочать;) Пока есть такая возможность.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дионисий 20 ноя 2007, 11:51
Alexrama писал(а):Согласен во многом, на будующее не надо тратить супер на фаворита в гостях, во первых он итак сильнее, во вторых может задействовать бонус, суперить фаворитов только дома и по желанию с бонусом, радует конечно что 2 победы юниорка одержала в матчах с сильными соперниками, но 1 очко в 2 играх с Гренадой....
По последнему матчу с Гренадой, если ты сильнее, то не играй стиль, смысла нет, так как ты все равно победил бы на классе, а так ты дал шанс сопернику и он воспользовался им. Вообщем только за счет этих 2 ошибок ты потерял 5 очков.
Юниоров конечно надо растить, постараюсь вывести на хороший уровень Рафаэля Карралеса Сd 16 37 Л и Конрадо Мигальяно Cm 16 31.


Ну я привел 5 матчей в которых ошибся :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Дублирую свое старое сообщение. Ищем в этом списке своих игроков и качаем их. Лично мое мнение, лучше сконцентрироваться на одном, максимум 2-х.

Итак пришла наша молодежь и пришло время задуматься над тем, что же делать с ней дальше. В приведенном ниже списке перечислил расширенный состав юниорки на следующий сезон. Состав естественно предварительный и может так или иначе поменяться, но не намного. В основном будут играть эти игроки.
Краткий анализ:
1. В сборной не будет явных лидеров, как сейчас Абреу, явно выделяются лишь 2 игрока – вратарь Альдес (ДР) и защитник Маркес (ВК). Остальные игроки вне зависимости от позиций, примерно равны.
2. Могут возникнуть проблемы со всем левым флангом. Начиная от защитников, заканчивая нападающими, которых нет вообще.
3. Практически полное отсутствие спецух.

Надеюсь менеджеры команд примут во внимание данные факты при дальнейшем развитии своих игроков, например кому какие совмещения качать. Еще один совет, не пытайтесь развивать сразу всех юниоров, сделайте акцент на одном. Хотя естественно диктовать условия не могу. Более подробные вопросы, предложения и претензии в личку.

Вратари:
1. Рамон Альдес (Дьяблос Рохас) - 18 52 Л3
2. Рафаэль Ницос (Лас-Тунас) -17 40
3. Луис Розарио (Депортиво Мордасо) – 18 45

Левые защитники:
1. Оскар Мореро (Матансас) - 17 39
2. Юснель Бенитес (Сьенфуэгос) – LD/CD 18 34
3. Венансио Саласар (Испано Америка) – 18 32

Центральные защитники:
1. Юньер Маркес (Вилья-Клара) – 17 49
2. Хайме Мария Родригес (Индустриалес) – CD/CM 18 43
3. Педро Чала (Матансас) – CD/CM 18 41
4. Рафаэль Карралес (Гуантанамо) – 16 35
5. Алехандро Пэс (Сьенфуэгос) – 16 34
6. Анхель Риккардо Кампо (Атуэй) – 17 38

Правые защитники:
1. Габриэль Иналес – 18 43 – легионер
2. Умберто Лефранко (Дьяблос Рохас) – 16 35
3. Рауль Херрера (Сьего-де-Авила) – 18 37

Левые полузащитники:
1. Альфонсо Соранесес (Олимпия) – 17 37 Д
2. Сильвио Камехо (Индустриалес) – 18 35

Центральные полузащитники:
1. Хуан-Антонио Диас (Атуэй) – CM/CF 18 38
2. Лукас Пиантос (Лас-Тунас) – 18 37
3. Паскуале Эварос (Вилья-Клара) – 16 35
4. Освальдо Камбидес (Исла-де-ла-Ювентуд) – 16 35
5. Пабло Агирра (Индустриалес) – 16 31
6. Эктор Дагаверто (Олимпия) 16 30

Правые полузащитники:
1. Педро Перейра – 18 42 – легионер
2. Оскар Альвендия (Индустриалес) – 18 42
3. Ариэль Круз (Дьяблос Рохас) – RM/LM 17 39
4. Ариэль Сардинас (Матансас) – 17 36

Левые нападающие:
нет вообще

Центральные нападающие:
1. Сезарио Абаньес (Испано Америка) – 18 40
2. Рауль Фернандес (Матансас) – 18 39
3. Сантьяго Пагаэрто (Пинар-дель-Рио) – 18 38
4. Рафаэль Кастро (Исла-де-ла-Ювентуд) – 16 35
5. Лазаро Прат (Атуэй) – CF/CM 17 35

Правые нападающие:
1. Марио Хесус (Азукарерос) – 18 38
2. Умберто Порха (Сьенфуэгос) – 17 31

Если вы не увидели своего игрока в этом списке, но считаете его достойным, пишите. Может быть я не заметил, или заметил, но не включил. Во втором случае постараюсь дать мотивированный ответ, почему.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 14:05
Кто посмел НЕ проголосовать, что Юнирка выступила плохо. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 ноя 2007, 14:43
я уже проголосовал, удовлетворительно..(хорошо).... Буду голосовать так всегда, пока у нас не будет нормлаьных баз с клубами и игроками.


Дио, жалко ты своему пацанчику спецуху "Л" вовремя не вкачал, так он был бы намного ценнее...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение motya 21 ноя 2007, 14:45
Буду стараться продолжать дело корсара и качать Юньера Маркеса, хотел забрать с собой в Вилью Эктор Дагаверто( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277693 ) на мой взгляд очень перспективный юноша, но скаут-коллегия против обменов, трансферов и всего того что только можно между Олимпией и Вильей, так что я его некак не смог забрать((((( Незнаю, посоветуйте браться мне за Паскуале Эварос ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=275965 ) или не стоит? Или помогите мне както заполучить в Вилью Дегаверто! А на счет ухода с юниорки Дионисий ты конечно погорячился!! В этом году я проиграл по итогам голосования, и наверно рад что проиграл, потомучто сейчас смотрю с какой трудностью тибе давались все очки для юниорке и рад что на твоем месте оказался не я)) Юниорка это не молодежка ине националка!!! Денис этот сезон для тебя будет как холодный душ, но ты за сезон хорошо ознакомился с составом и в следущем ты выступиш намного луче!
motya
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 15:52
Руфат, спасибо.
Но в прошлом году меня подставили незапланированные изменения в правилах. Уже качал Абреу лидера, а руководство взяло и раздало призовые спецухи после окончания чемпионата, а не в момент старения как было раньше. В итоге все слоты оказались забиты, а игрок испорчен. Маяк вон все сетует, что ему П не пришла :grin:

Мотя (Олег).
Я уйду из Юниорки, если будет другая достойная кандидатура. В противном случае останусь и буду тянуть контракт до конца. Очень надеюсь на Л4 для Маркеса. Эварос тоже неплох. Только он не сможет так расти, как в свое время рос Абреу и другие молодые монстры. В этом году он, например, 6 получил, 3 потерял. Так что надеюсь и на Эвароса.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 ноя 2007, 16:26
Я бы Абреу у тебя забрал и вырастил даже с этими спецами, только вот не могу предложить игрока в альтернативу его сумме. Думаю что в РАсинге, или у меня в Бразилии он перерос бы в монстра Кубинской сборной.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение папа миша 29 ноя 2007, 12:59
Можете ращитывать на Дегеварто! я уже взялся за него
папа миша
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 13:39
Давай берись за него и конечно качай Соранесеса, он как не как лучший ЛМ из юниоров на Кубе, и как я слыхал ты ему Д2 будеш качать значет ему 100% равных не будет!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 29 ноя 2007, 13:45
Круто. Давайте ребята, качайте все что можете, а что не можете, тоже качайте. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 15:42
Я пока постаю в сторонке, не вижу у себя в команде достойных предстовителей для Кубинской сборной. Следующий сезон займусь выращиванием кадров.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба