Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 10 окт 2007, 13:35
Все good!!! Должно пройти достаточно времени, чтоб сколотить хорошие сборные.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Дионисий 10 окт 2007, 14:09
Кстати, а почему в свою выгоду. Тогда уж мою, играли на моем стадионе. Но я не просил, честно :grin:
А если серьезно, то это, пожалуй, единственный домашний матч где можно было рискнуть и сыграть на деньги, а не на аншлаг.

Я, например, тоже проиграл Белизу с Юниоркой дома, не поставив аншлаг. Тоже за меня голосовать не будешь :grin: Хотя, наверное, и сам не буду выдвигать свою кандидатуру. Не получается у Юниорки игра.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 10 окт 2007, 21:12
Инквизитор писал(а):Да так оно и есть, но в следующий раз я точно не буду голосовать за тренера молодежки... такой матч запорол.... сыграв на выгоде...
Строим стадионы для полного аншлага, а тут тренер молодки решил сыграть в свою выгоду.

Чем больше денег заработает сборная, тем больше получат денег команды, чьи игроки призваны в эту сборную..... Против Белиза и Гренады изначально планировал играть на максимальную прибыль....
Так а ты голосовать вообще за тренера молодежки не будешь или в частности за меня? Так может я еще ы выдвигаться на этот пост не буду....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Инквизитор 11 окт 2007, 08:00
Ребятки простите... Чет я вчера разгорячился... Кавказ понимаетели, горячая кровь.... Про голосование забудьте, мой голос для Вас.

Но честно говоря, взяв в пример себя, то хочу сказать, что прибыль то от этого все равно маленькая.... А вот имидж сборной это все!(Имидж ни что , жажда все, к примеру не относится :))). Все таки мы славу Кубы играем , а не на зарабатывание денег.
В реальной жизни по сути тоже самое бывает, многочисленые пиары и возвышенные цены на билеты... Пусть народ смотрит как мы можем играть при полной поддержке... Не знаю на сколько я не прав, но лично я в Чили уже 3 сезон в подряд избираюсь молодежь тренить и играю только на результат.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 окт 2007, 09:08
Ничего страшного, приятно что за сборными следят и стараются помочь, внести конструктивную критику.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 16 окт 2007, 10:19
Итак пришла наша молодежь и пришло время задуматься над тем, что же делать с ней дальше. В приведенном ниже списке перечислил расширенный состав юниорки на следующий сезон. Состав естественно предварительный и может так или иначе поменяться, но не намного. В основном будут играть эти игроки.
Краткий анализ:
1. В сборной не будет явных лидеров, как сейчас Абреу, явно выделяются лишь 2 игрока – вратарь Альдес (ДР) и защитник Маркес (ВК). Остальные игроки вне зависимости от позиций, примерно равны.
2. Могут возникнуть проблемы со всем левым флангом. Начиная от защитников, заканчивая нападающими, которых нет вообще.
3. Практически полное отсутствие спецух.

Надеюсь менеджеры команд примут во внимание данные факты при дальнейшем развитии своих игроков, например кому какие совмещения качать. Еще один совет, не пытайтесь развивать сразу всех юниоров, сделайте акцент на одном. Хотя естественно диктовать условия не могу. Более подробные вопросы, предложения и претензии в личку.

Вратари:
1. Рамон Альдес (Дьяблос Рохас) - 18 52 Л3
2. Рафаэль Ницос (Лас-Тунас) -17 40
3. Луис Розарио (Депортиво Мордасо) – 18 45

Левые защитники:
1. Оскар Мореро (Матансас) - 17 39
2. Юснель Бенитес (Сьенфуэгос) – LD/CD 18 34
3. Венансио Саласар (Испано Америка) – 18 32

Центральные защитники:
1. Юньер Маркес (Вилья-Клара) – 17 49
2. Хайме Мария Родригес (Индустриалес) – CD/CM 18 43
3. Педро Чала (Матансас) – CD/CM 18 41
4. Рафаэль Карралес (Гуантанамо) – 16 35
5. Алехандро Пэс (Сьенфуэгос) – 16 34
6. Анхель Риккардо Кампо (Атуэй) – 17 38

Правые защитники:
1. Габриэль Иналес – 18 43 – легионер
2. Умберто Лефранко (Дьяблос Рохас) – 16 35
3. Рауль Херрера (Сьего-де-Авила) – 18 37

Левые полузащитники:
1. Альфонсо Соранесес (Олимпия) – 17 37 Д
2. Сильвио Камехо (Индустриалес) – 18 35

Центральные полузащитники:
1. Хуан-Антонио Диас (Атуэй) – CM/CF 18 38
2. Лукас Пиантос (Лас-Тунас) – 18 37
3. Паскуале Эварос (Вилья-Клара) – 16 35
4. Освальдо Камбидес (Исла-де-ла-Ювентуд) – 16 35
5. Пабло Агирра (Индустриалес) – 16 31
6. Эктор Дагаверто (Олимпия) 16 30

Правые полузащитники:
1. Педро Перейра – 18 42 – легионер
2. Оскар Альвендия (Индустриалес) – 18 42
3. Ариэль Круз (Дьяблос Рохас) – RM/LM 17 39
4. Ариэль Сардинас (Матансас) – 17 36

Левые нападающие:
нет вообще

Центральные нападающие:
1. Сезарио Абаньес (Испано Америка) – 18 40
2. Рауль Фернандес (Матансас) – 18 39
3. Сантьяго Пагаэрто (Пинар-дель-Рио) – 18 38
4. Рафаэль Кастро (Исла-де-ла-Ювентуд) – 16 35
5. Лазаро Прат (Атуэй) – CF/CM 17 35

Правые нападающие:
1. Марио Хесус (Азукарерос) – 18 38
2. Умберто Порха (Сьенфуэгос) – 17 31

Если вы не увидели своего игрока в этом списке, но считаете его достойным, пишите. Может быть я не заметил, или заметил, но не включил. Во втором случае постараюсь дать мотивированный ответ, почему.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 18 окт 2007, 22:11
Шутки шутками, но почему Абреу не играет, думаю пора его забирать в главную или молодежные сборные. Что скажет тренер?
Alexrama
 
 
 

Сообщение MAYAK 18 окт 2007, 22:18
Долго растить молодежь до уровня Абреу....
Последний раз редактировалось MAYAK 18 окт 2007, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение MAYAK 18 окт 2007, 22:18
Мы с Дионисием и так его делим... то в молодежке, то в юниорке.... в зависимости где он нужнее....
А сейчас у него дисквалификация... потому и не играет ни там ни там....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Alexrama 18 окт 2007, 22:31
MAYAK писал(а):Мы с Дионисием и так его делим... то в молодежке, то в юниорке.... в зависимости где он нужнее....
А сейчас у него дисквалификация... потому и не играет ни там ни там....

Все понятно, за то малое время, что он сыграл в прошлой игре он схватил ж.к. и получил дисквалификацию.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 окт 2007, 08:02
По поводу той игры, когда он схватил карточку, признал уже свою ошибку. Нельзя было выпускать его на концовку. Должен был играть весь матч или вообще не выходить. Ну а в этом туре он сидел на трибуне и грыз ногти от нетерпения и обиды, будучи дисквалифицированным. На след матч отдам МАЯКу, если нужен будет.

А если серьезно, то в этом сезоне у него игра не идет. Достаточно посмотреть на статистику по Чемпионату. Если передачи раздает еще более менее регулярно, то голы практически не забивает. 4+7 в 12 играх - это не результат для него. В прошлом году он чуть ли не все номинации выиграл по статистике, а в этом и надеяться не на что. Даже не знаю почему так происходит. Может - это "болезнь второго сезона" :grin: , может я что-то не так делаю, может из-за подкруток Гены перестал играть. :??:

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=16882
Потерпели закономерное поражение от Панамы. Шансов не было практически никаких, но все же решил рискнуть и понадеяться на чудачества генератора, почему и выставил аншлаг и катеначчо. Была попытка зацепиться за ничью. Но я так понял в сборных такие фокусы не проходят.
Собственно по игре, план был довольно прост. Попытка отстоять в защите. И он с треском провалился. Получили 2 балла, оба достались игрокам Индустриалеса: Августо Флейтесу и Хайме Мария Родригесу. Флейтес получает уже 3-й балл в играх за сборную.

Группа CONCACAF-E:Куба - Панама 0:3
Суринам - Белиз 3:1
Гренада - Сальвадор 2:0


N Команда И В Н П М О
1. Панама 6 6 0 0 18 - 3 18
2. Суринам 6 5 0 1 11 - 5 15
3. Сальвадор 6 2 0 4 11 - 10 6
4. Белиз 6 2 0 4 5 - 11 6
5. Гренада 6 2 0 4 3 - 10 6
6. Куба 6 1 0 5 3 - 12 3

Пока занимаем последнее место. Что нас и меня в частности явно не красит. Однако не отменяю своей цели бороться за 3-4 место.
Впереди еще 4 игры. Из них 2 дома.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 окт 2007, 14:18
Состоялся 7 тур.
Куба - Суринам 3-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=16979
Очень сильно переживал и боялся по поводу этого матча, как оказалось такие же чувства были и у соперника. Очень надеялся, что небудет подлянок от Гены, но они были, радует, что обоюдные. Суринам вообще в минус от стартового состава ушел. А нам всего баллов 20 от аншлага добавили. Но хорошо, что все так закончилось. Отобрали последние шансы у Суринама и подарили выход из группы Панаме.

По игре. Решил не рисковать и поставил норму. Опять подводит взаимопонимание. Первый тайм особыми событиями не запомнился, но второй вышел на славу. На 46 минуте А. Соранесес из Олимпии после срезки защитника гостей забивает гол с линии вратарской. Попытавшись справиться с нами и так, Суринам не стал ничего менять, но время шло и гости начали грубить, за что были наказаны вторым голом А. Соранесеса, который замкнул подачу с фланга М. Абреу (Сьенфуэгос). Соперник, поняв, что терять нечего, бросился в атаку. Наши юниоры явно этого не ожидали, стушевались, начали играть на отбой. В итоге пропустили сначала один гол, потом второй. Тут уже нам самим пришлось бросаться вперед и даже играть грубо. И уже через 2 минуты сказалась роль личности в истории. М. Абреу пробил из пределов штрафной так, что помечтал бы сам Пеле. И поставил точку в этом матче.

Баллы по итогам игры получили:
Юньер Маркес (Вилья-Клара) (2-й за сборную)
Габриэль Иналес - легионер
Хэйсель Бланко (Лас-Тунас) (1-й)
Ласаро Рока - легионер
Мануэль Абреу (Сьенфуэгос) (2-й)
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 06 ноя 2007, 14:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=16887

Вот собственно я и появился. Приношу огромные извинения всему Кубинскому сообществу за неотправку состава. Не смог этого сделать по личным причинам за что и поплатился.
Собственно про сам матч говорить нечего. Без автосотава выиграли бы без особых проблем. Теперь 3-е место нам не достать. Остаеться бороться за 4-е. Еще обиднее отсутствие баллов.
Беру всю вину и ответственность на себя. Готов выслушать любую критику. И по возможности ответить.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 12 ноя 2007, 11:11
Состоялся предпоследний тур отбора на ЧМ.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=16887
Проиграли на выезде Сальвадору 0 - 1. Не помог даже специально оставленный для этого матча супер. Не хватило совсем чуть-чуть.
Баллы по итогам матча получили:
А. Флейтес (Индустриалес) - 4 балл за сборную.
П. Чала (Матансас) - 1 балл
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 12 ноя 2007, 15:38
А Абреу снова не помог молодежке в игре с Белизом.... Он не забил пенальти.... Этого нам и не хватило....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба