2 сезон на острове свободы!(10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 29 июл 2007, 14:33
Привет дорогие друзья! Ну что пора просыпаться и писать о планах на сезон. Проводить дисскусии на тему нововведений и т.д.

Кстати было не плохо, если бы и Вы проголосовали в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=49583
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Корр 29 июл 2007, 15:39
"Святых духов" я подхватил в конце предыдущего сезона, но понял, что это команда проблемная. Предыдущий тренер пошёл по неправильному пути. Сказывается некачественный подход к управлению.
Задача на этот сезон - остаться в вышке. В планах стоит постройка четвёртого уровня базы, но финансовое положение несколько слабоватое, поэтому придётся заморозить строительство.
Футболисты в команде довольно-таки возрастные, но молодые игроки есть. Для оптимизации возрастного уровня состава осталось наладить школу молодёжи, и думаю, что смена состава пойдёт естественным путём, а не через дорогие покупки. И после одного сезона или двух команда станет наиболее конкурентноспособной, что позволит ставить более высокие цели.
Спасибо за внимание.
Корр
 
 
 

Сообщение Дионисий 30 июл 2007, 12:56
Какие можно ставить цели после того как в первом кубинском сезоне занял 5 место? Как минимум на одно выше, либо попадание в тройку. По инфраструктуре планы забить 5 базу и создать 7-8 уровень школы, хотя бы на 10 тыс. расширить стадион.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 30 июл 2007, 13:42
Пока что-то непонятное происходит с правилами и возможностью тренировки игроков. Рассчитывали на одни спец. возможности, а их влияние на игру совершенно изменили, пока не ясно, что они собираются делать дальше.
Задача на сезон одна борьба за первое место.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 30 июл 2007, 16:23
Alexrama писал(а):Пока что-то непонятное происходит с правилами и возможностью тренировки игроков. Рассчитывали на одни спец. возможности, а их влияние на игру совершенно изменили, пока не ясно, что они собираются делать дальше.
Задача на сезон одна борьба за первое место.


Вот уж действительно, сначало придется ждать, чтобы правила утряслись. А то по новым и школа то толком не нужна и тренировать дублеров придется.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alkiviad 30 июл 2007, 17:37
Мы, как обычно, планируем бороться за чемпионство. В прошлом сезоне по ряду причин это было нереально. В этом, думаю, у нас уже есть шансы. Срочно нужно расширять стадион. Пятая база будет обязательно. Спортшколу тоже подтянем. Обязательно нужно попадать в мирокубки. Боюсь, что в интересах команды мы можем пойти на небольшую перетряску состава. Сделаем ставку не на силу игроков, а на рост инфраструктуры. В конце концов, мы высадились на этом острове всерьез и надолго, и должны рассматривать не только сиюминутный результат, но и далекие перспективы.

Надеюсь, что даже в этом бунтовском очаге пожар мировой революции будет потушен, и восторжествует монархия. Для начала хотя бы в лице монархического руководства нашей команды, работающего под прикрытием в интересах испанского престола.
Alkiviad
 
 
 

Сообщение Alexrama 30 июл 2007, 18:57
Alkiviad писал(а):Надеюсь, что даже в этом бунтовском очаге пожар мировой революции будет потушен, и восторжествует монархия. Для начала хотя бы в лице монархического руководства нашей команды, работающего под прикрытием в интересах испанского престола.

Слишком черный у вас и страшный юмор. А вдруг кто-то ест во время прочтения вашего сообщения.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Alkiviad 30 июл 2007, 19:13
Есть во время чтения очень вредно. Надеюсь, кубинские менеджеры сосредоточатся на чем-то одном:).
Alkiviad
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 авг 2007, 08:03
Ой как мне надоела моя Кубинская кома.... А точнее проигрывать ею.... Ну ничего наберусь терпения и буду строить команду будующего...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Борыч 04 авг 2007, 10:00
Ну основная задача на сезон это конечно же закрепится в 1 диве, думаю максимум чего сможем добится это стать крепким середняком...
Борыч
 
 
 

Сообщение motya 22 авг 2007, 10:46
Конешно хочется везде быть первым, но глянем правде в глаза в этом сезоне надо попасть хотябы в 5терку лучих Кубинских команд!
motya
 
 
 

Сообщение Корсар 22 авг 2007, 12:33
Будем стараться развивать базу, стадион и укреплять команду, а занятое место особого значения в этом году для меня не играет.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Инквизитор 23 авг 2007, 10:33
Похвастаться командой мы не можем.... а точнее подбором игроков в моей оманде... Как видно из результатов КМ, мы вполне вероятно можем и не задержаться в Д1. Но мы не сильно отчаиваемся...
Цель на сезон:
Ветвь лидера по объему вмещаемости стадиона мы терять не собираемся, и поэтому до конца сезона планируем расширить вмещаемость от 89 до 99 тысяч мест.
Ну и конечно База 5 уровня должна быть построена...
Это пока основные цели на сезон....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение экспериментатор 24 авг 2007, 12:19
На многое не претендую! Главное, показать достойную игру. Проблем в команде достаточно, особенно в защите. Попробую за кубок побороться прежде всего!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение VVCh 25 авг 2007, 01:00
Еще не понятно как новые правила отразятся на командах и на игроках, особенно молодых.
Не знаю что у меня получится. Поживем-посмотрим.
VVCh
 
 
 

След.

Вернуться в Куба