Национальный Коммерческий Турнир "Остров Свободы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 23 дек 2007, 02:21
Привет всем! у меня мало времени, поэтому не смог пообщаться с вами сразу...

Несмотря ни на что я рад выступлением пинаровцев, пусть мы даже и проиграли горилам Маяка.
Самая главное то, что мы успешно выполняем план на сезон и даже немного перевыполняем его. Не расчитывал на то что у меня будет такой стадион к концу сезона + 5 база. Максимальная задача была 5 база + 99 стадик, а как показывает практика у нас даже еще и деньши остаются от созданного коммерческого турнира. Впрочем мы провели успешный сезон, следующая цель оптимизация состава.

ПыСы: Желаю подеить самому достойному из достойнейших, а кто это будет , покажет время!
Дэ, спасибо за интересный турнир!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 дек 2007, 09:36
Against писал(а):Класс.. в том сезоне отметились серией выиграных коллизий, в этом серией проигранных) Чтож, отрицательный результат - тоже результат. До встречи в Примере, там мы покажем что эти поражения были случайностью ;)


Да уж, прошлогодний маэстро коллизий, в этом сезоне проиграл все 3. Удачи в Примере.

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 51 секунду:

Состоялась жеребьевка 1/4 финалов.
Вилья-Клара - Индустриалес
Кинг Конг Спорт Клаб - Матансас
Вудлэндс Веллингтон - Олимпия
Ла-Гавана - Роверс
Дионисий
 
 
 

Сообщение папа миша 25 дек 2007, 18:30
Увидимся в полуфинале, остались сильнейшие)
папа миша
 
 
 

Сообщение Адёка 26 дек 2007, 09:21
Встретимся с олимпией :)
Адёка
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 дек 2007, 10:44
Итак матчи полуфиналов.
Вилья-Клара - Кинг Конг Спортс Клаб
Олипия - Ла-Гавана

а теперь подробнее о прошедших 1/4 финалах:
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) - Индустриалес (Гавана, Куба) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 139&b=8174
Очень напряженный матч, команды играли прежде всего на результат, выставив практически боевые составы. Как итог в основное время 1-1, дополнительное время результата не дало. Работяги решили подстраховаться и поставили суперзащиту, пытаясь удержать ничью. И тут началось самое нервное и интересное в футболе - пенальти.
Первым к мячу подошел Э. Диас, вратарь Вильи и промазал, после чего решил во чтобы то не стало исправиться, и в итоге взял 2 пенальти. Не позволив Индустриалесу одержать победу.

Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал) - Матансас (Матансас, Куба) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 987&b=8146
И опять Гориллы. Все не буду вас больше брать, приехали, все наши сады разорили, на пляжах буяните, да еще и главный приз хотите сорвать. :grin:
Шла довольно ровная игра до 34 минуты, но тут решил себя выдвинуть на первый план судья. И сначала за фол, а потом за споры дал в течение одной минуты 2 карточки игроку Матансаса. Обезьянки сразу забили второй гол, и наш серебряный призер сдулся.
Теперь нас ожидает супер битва - Вилья-Клара - Кинг Конги

Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) - Олимпия (Манзанильо, Куба) 3:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 752&b=8955
Еще один очень захватывающий матч. Зрители наконец-то дождались яркого зрелища. Игра изобиловала голами, счет в основое время - 3-3. Олимпийцы выиграли коллизию и 2 раза вели с разнице в два мяча, но дровосеки нашли в себе силы сравнять счет в самой концовке. Команды ждало доп. время. И тут в игру вмешалась судьба. 2 травмы ключевых игроков в овертайме, и как итог пропущенный мяч. Оба тренера прыгали на бровке. Один от радости победы, другой - от несправедливости судьбы и злости был готов разорвать все вокруг.

Ла-Гавана (Гавана, Куба) - Роверс (Гавана, Куба) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 143&b=8969
Ну и на закуску не самый интересный матч, где горожане в равной борьбе переиграли Роверс. В том числе за счет удачи, что и признал тренер Гаваны.
Дионисий
 
 
 

Сообщение папа миша 26 дек 2007, 22:41
Опять эти переносы, ух как нелюблю их
папа миша
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 дек 2007, 09:06
Было бы приятно проиграть чемпиону =) , но все же хочется чтоб победил именно Кубинский клуб!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dedok 27 дек 2007, 14:38
Специально для тебя Инквизитор мы выграли у горил и теперь 100% КТ выграет кубинский клуб!! Типерь впервые встречусь со своим старым клубом в официальном маче, да еще и каком..... в финале!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Адёка 27 дек 2007, 14:49
dedok писал(а):Специально для тебя Инквизитор мы выграли у горил и теперь 100% КТ выграет кубинский клуб!! Типерь впервые встречусь со своим старым клубом в официальном маче, да еще и каком..... в финале!!


А какое отношение вы имеете к этому матчу?
Адёка
 
 
 

Сообщение MAYAK 27 дек 2007, 15:18
Адёка писал(а):
dedok писал(а):Специально для тебя Инквизитор мы выграли у горил и теперь 100% КТ выграет кубинский клуб!! Типерь впервые встречусь со своим старым клубом в официальном маче, да еще и каком..... в финале!!

А какое отношение вы имеете к этому матчу?


А у них там целый клан упраляют кучей команд одновременно....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение dedok 27 дек 2007, 18:21
Что сразу клан) только я и брат) Просто я обратно к брату на акаунт Вилью кинул по тому что немог на новом акаунте организовать КТ, так как Кт могут организовывать менеджеры у которых стаж 3 месяца и более, а моему новому акаунту не больше месяца было! Так пришлось к брату обратно перекинуть! По окончанию КТ я обратно перекину Вилью к сибе на акаунт и больше небуду трогать!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Адёка 28 дек 2007, 07:22
все просто :) П.с. поборимся с гориллами за третье место.
Адёка
 
 
 

Сообщение папа миша 28 дек 2007, 12:02
Проиграть Вилье будет нестыдно!! Тут от менеджера ничего уже независит ,как Генадий повернет, посмотрим)
папа миша
 
 
 

Сообщение dedok 28 дек 2007, 15:05
Кто колизию выигрывает за тем и победа.... в этом я на 100% уверен....гена даже непоможет!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение папа миша 28 дек 2007, 15:58
про коализию ты прав,, это и так ястно, а вот без неё походу я должен побеждать....

Добавлено спустя 42 секунды:

Короче...... игра....
папа миша
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба