Тренеры сборных Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 11 июн 2007, 21:54
Присоединяюсь к поздравлениям, жаль что Сильвио Педро не получил как я считаю заслуженный балл, но доволен что он помог нашей сборной!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Alexrama 12 июн 2007, 00:17
Поздравляю с успехом! Я очень рад за нашу команду.
Alexrama
 
 
 

Сообщение экспериментатор 18 июн 2007, 12:14
Куба (юношеская) - Чили (юношеская) 1:3
Уступили как обычно по силе. Но гол смогли забить. Как обычно в сборной жгет Абреу. Видно на сегодняшний день это главный талант юниор нашей федерации. Нападающие сыграли неплохо, видно связка Занетти-Круз работает отлично. Одина дал пас, другой забил. Но жаль травма Круза.
Баллы получили:
1) Джанки Гастон - Матансас (Матансас, Куба)
4 матч за сборную провел, но балл заработал первый раз. Игрок видно неплохой. Спецух не хватает
2) Мануэль Абреу - Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба)
6 матч за сборную. Спецуха Д3 явно делает его лидером сборной и команды. Ему бы еще лидера вкачнуть и парень вообще золото будет!
3) Кандидо Паскуалес - Исла-де-ла-Ювентуд (Вилья-Клара, Куба)
3 матч за сборную. Перспективность этого парня пока мне не понятно, вроде баллы берет, но и теряет их иногда. Наверно нужны спецухи!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Дионисий 18 июн 2007, 13:31
Экспериментатор писал(а):2) Мануэль Абреу - Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба)
6 матч за сборную. Спецуха Д3 явно делает его лидером сборной и команды. Ему бы еще лидера вкачнуть и парень вообще золото будет!


Сделаю, но только в конце этого сезона. Поиграть Лидером в этом сезоне за сборную он уже не успеет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 26 июн 2007, 18:06
Сделал замены перед игрой со сборной Венесуэлы, исключил игроков с формой хуже 100%.
Дозаявил голкипера Матансаса Яндри Карденаса и пару дебютантов сборной Рафаэля Пинеду из Исла-де-ла-Ювентуда и Даниэля Фералеса из Лас-Тунаса. 2 или 3 игрока из этой группы должны сыграть в заключительном матче сборной в этом отборочном цикле.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Alexrama 07 авг 2007, 20:58
Моя заявка на пост главного тренера сборной Кубы. С11 - 713
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=14091
Готов продолжить сражения за штурвалом нашей главной сборной. В дебютном сезоне наша команда попала в очень сильную по составу участников отборочную группу, где все команды были опытнее. И все же удалось выиграть одну из встреч, что я считаю неплохим результатом для начала.
В 10 сезоне, я считаю, у нас есть шанс выиграть побольше поединков, так как наш класс подрос и мы уже будем посеяны не в последней по силе корзине при жеребьевке. А значит у нас в соперниках точно будут равные или команды чуть слабее нашей.
В центре защиты и полузащиты (позиции опорных полузащитников) я, как и в прошлом сезоне рассчитываю на игроков Гуантанамо, на остальные позиции в завистимости от усталости, наличия спецвозможностей, формы в текуший момент я приглашаю сильнейших игроков-кубинцев. Традиционно это игроки Индустриалеса, Вилья-Клары, Сьенфуэгоса, Матансаса, Олимпии, Камагуэя, Лас-Тунаса и Ла-Гаваны. На некоторые матчи могут быть приглашены игроки Роверс и Серро и других клубов, для популяризации D2 могут быть вызваны игроки лидеров 2 дивизиона, такая практика имела место в 9 сезоне, Хорхе Дзаго из Роверс, Маркос Лизанья из Гальехо.
Обязательно провожу замены игроков в зависимости от формы и усталости в окна между играми сборной(3 игрока отзаявляются и 3 дозаявляются).
В главную команду вызваны игроки старше 23 лет, с целью развития наших молодежной и юниорской сборных.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 21:56
голос отдам за тебя.... 6 очков это придел любой сборной Кубы...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 08 авг 2007, 07:41
Отлично, подерживаю.
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 15 авг 2007, 13:27
Надеюсь, что при голосовании ни у кого не возникут вопросы за кого голосовать! Я имею ввиду тренер должен быть кубинцем!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Инквизитор 15 авг 2007, 18:56
нет не Кубинцем,а коста-риканцем :D
Инквизитор
 
 
 

Сообщение MAYAK 26 авг 2007, 16:44
Спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру на пост тренера молодежки.... Постараюсь оправдать Ваше доверие....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение экспериментатор 27 авг 2007, 07:50
Спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру на пост тренера молодежки.... Постараюсь оправдать Ваше доверие....

Не за что! Конечно вряд ли мы выйдем из группы, но хоть не последнее место занять, так что ты давай. Мы в тебя верим!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Инквизитор 27 авг 2007, 08:34
Маяк мы верим в тебя!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VVCh 27 авг 2007, 10:33
Господа,
я удивлен что опытные менеджеры не выставили свои кандидатуры на пост тренера самых маленьких.
При всем моем уважении к Александре, ее опыта явно не достаточно и это видно по составу юношеской сборной.
VVCh
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 авг 2007, 12:10
Опытные в других федерациях зачислены.....
Возможно в следующем сезоне буду претиндовать на одну из младших сборных (скорее на юниоров)
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба