Тренеры сборных Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexrama 19 мар 2007, 13:00
Я могу попробовать взять на себя главную сборную, но обещать больших достижений не могу. Наша цель обогнать в таблице новые сборные и, возможно, отобрать очки у сборных федераций прошлого или позапрошлого сезонов. Еще один плюс я вижу в том, что игроки Гуантанамо будут очень активно задействованы именно в главной сборной и я буду тщательно следить за их физической готовностью. Не обделю вниманием игроков других клубов и буду использовать ротацию состава. Критерий выбора игроков в основную сборную это сила более 50 и наличие спецвозможностей, препочтение спец Л.

Рейтинг силы сборных КОНКАКАФ

Решил провести анализы силы С11 сборных по КОНКАКАФ на данный момент. Сборная Кубы занимает 11 место, что выше всех сборных новых федераций 9 сезона. 28.05.2007 сортировка по C11.
Изображение
Последний раз редактировалось Alexrama 28 май 2007, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexrama
 
 
 

Сообщение Корсар 19 мар 2007, 14:38
Я полностью поддерживаю кандидатуру Александра.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение экспериментатор 19 мар 2007, 14:52
Опыт руководства сборной у меня уже есть. Но много ждать от кубинской сборной в первом её сезоне не стоит. Всё зависит от состава группы. Про выход из которой можно забыть сразу. Силы еще не те.
Ставлю цель для сборной такую:
1) Не занять последнее место в группе
2) Выявить талантливых футболистов

Про себя:
1) Во ВСОЛЕ с 6го сезона
2) Есть опыт руководства сборной (Кыргизстан Юниоры)
3) Готов к диалогу со всем тренерами
4) Нормально отношусь к критике
5) Готов делать замены в сборной (если игроки неперспективные, плохая физа или усталость и если есть лучший кандидат)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2007, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение MAYAK 19 мар 2007, 16:42
Поддержу любого кандидата, на котором остановится выбор федерации. Окажу максимальную помощь в подготовке игроков к матчам сборных (если таковы будут в составе моей команды), имеется ввиду физическая форма игрока перед матчами.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение VVCh 22 мар 2007, 23:07
СМОТРИМ и изучаем варианты составов обоих кандидатов
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =80&type=h
VVCh
 
 
 

Сообщение MAYAK 23 мар 2007, 12:10
Я единственное что не могу понять, чем например эти игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=190290 (состав Экспериментатора)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=189974 (состав А-Рамы)
лучше этого
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=190181
Во-первых их клубы имеют уровни физцентра ниже чем Лас Тунас, а следовательно и усталость даных игроков будет все время больше, чем у игрока из Лас Тунаса.
Это я привел на примере игрока из своей команды, а таких я думаю еще наберется. К тому же мой игрок еще натренирует к играм сборных пару баллов на базе, и думаю пару баллов во время игр.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение экспериментатор 23 мар 2007, 12:14
Во-первых их клубы имеют уровни физцентра ниже чем Лас Тунас, а следовательно и усталость даных игроков будет все время больше, чем у игрока из Лас Тунаса.
Это я привел на примере игрока из своей команды, а таких я думаю еще наберется. К тому же мой игрок еще натренирует к играм сборных пару баллов на базе, и думаю пару баллов во время игр.

Ты ведь понимаешь что федерация тоько строиться возможно и их физцентры будут неплохие. Коррективы в сборную вносить всегда можно.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение MAYAK 23 мар 2007, 12:17
У них денег в клубах пока нету, чтобы базы построить нужного уровня
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение экспериментатор 23 мар 2007, 12:51
У них денег в клубах пока нету, чтобы базы построить нужного уровня

Я без проблем поменяю в сборной игрококов на более достойных. Но на данный момент не имеет значения какие игроки в ней. Главнее всего, выбрать тренера, который уже потом сможет подобрать оптимальный состав!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Alexrama 24 мар 2007, 20:36
Тренер имеет право замен 3 игроков каждую неделю. Если физическое состояние и сила будут лучше, то обязательно игрок будет включен в состав.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Корсар 24 мар 2007, 20:37
Alexrama, в последнем отборочном цикле доступно было 5 замен.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Alexrama 24 мар 2007, 23:44
Спасибо за информацию. 5 замен еще лучше. Можно будет в полной мере подобрать оптимальный состав к каждой игре.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Корсар 06 апр 2007, 08:21
Все просто надоело молчать, уважаемые менеджеры Кубы вот-вот начнется голосование на пост тренера молодежной сборной нашей страны, сейчас есть 4 заявки, но вы по внимательней их посмотрите, не одна из них не может радовать.
Иностранцы, которые баллатируются берут в молодежку всех самых сильных игроков не только молодежной сборной, но и юниорской, тогда вопрос, а с чем останется юниорка вообще?
Претендент,у которого есть команда на Кубе, взял в сборную нескольких отстоев к примеру моего Коломе, но не взял в команду сильнейшего на данный момент нападающго Педро Луиса. спрашивается почему?
Если у кого из опытных менеджеров есть желание возглавить нашу молодежку, сделайте доброе дело для страны в которой вы играете.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Дионисий 06 апр 2007, 17:35
Корсар писал(а):Все просто надоело молчать, уважаемые менеджеры Кубы вот-вот начнется голосование на пост тренера молодежной сборной нашей страны, сейчас есть 4 заявки, но вы по внимательней их посмотрите, не одна из них не может радовать.
Иностранцы, которые баллатируются берут в молодежку всех самых сильных игроков не только молодежной сборной, но и юниорской, тогда вопрос, а с чем останется юниорка вообще?
Претендент,у которого есть команда на Кубе, взял в сборную нескольких отстоев к примеру моего Коломе, но не взял в команду сильнейшего на данный момент нападающго Педро Луиса. спрашивается почему?
Если у кого из опытных менеджеров есть желание возглавить нашу молодежку, сделайте доброе дело для страны в которой вы играете.


Хотел податься на юниорку. Специально при создании сделал двух потенциальных игроков юниорки. Попробую все-таки попробовать.
А почему бы тебе самому не попробовать, у тебя и опыт есть, да и рейтинг хороший, куда лучше, чем у многих других. Есть и положительный контакт со многими менеджерами, что должно гарантировать помощь и поддержку.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Корсар 06 апр 2007, 17:49
Дионисий, хочу возглавить молодежку Кипра. Что касается юниорки, то боюсь если пройдет кто-либо из претендентов в молодежку, то от юниорки останется только название. Может на молодежку заявку подашь?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Куба