Хочу расстаться с Кубой или присоединиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 25 июл 2007, 11:33
Можно мне в Серро (Гавана)?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Дионисий 25 июл 2007, 12:51
SCORPIO писал(а):Можно мне в Серро (Гавана)?


А она разве свободна? Думаю менеджер не согласиться тебе ее отдать! Бери другую, сейчас много сваободных кубинских.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Hottab 25 июл 2007, 14:39
В Кубинском чемпионате желаю играть по таким причинам
1) Зона КОНКАКАФ а я подаю заявки на комы этой зоны постоянно
2)У вас в отличие от моей федерации есть нацыональный форум
3)Президент хоть чем то занимается для отбора игроков в лигу в отличие от нескольких других стран
подаю заявки на Сьего-де-авила
Фортуну
и Реал ибериа
Hottab
 
 
 

Сообщение Борыч 25 июл 2007, 20:29
SCORPIO писал(а):Можно мне в Серро (Гавана)?

Фигасе заявочки :grin: А вообще можно конечно тебе в Серро, у нас сейчас из каждой линии игроки на пенсию уходят, так что приходи на просмотр, посмотрим подходишь ли ты нам, хотя ничего не обещаю, мы в первый див вышли к нам сейчас многие хотят, так что конкуренция большая 8) Ещё нам пресс-атташе нужен, ломает постоянно с прессой болтать ;) Агрономом можно, замначальника службы безопасности стадиона, но только человек должен быть проверенный, импереалисты не дремлят :)
Борыч
 
 
 

Сообщение BIN 25 июл 2007, 20:40
:D
BIN
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 июл 2007, 08:10
Борыч писал(а):
SCORPIO писал(а):Можно мне в Серро (Гавана)?
Фигасе заявочки :grin: А вообще можно конечно тебе в Серро, у нас сейчас из каждой линии игроки на пенсию уходят, так что приходи на просмотр, посмотрим подходишь ли ты нам, хотя ничего не обещаю, мы в первый див вышли к нам сейчас многие хотят, так что конкуренция большая 8) Ещё нам пресс-атташе нужен, ломает постоянно с прессой болтать ;) Агрономом можно, замначальника службы безопасности стадиона, но только человек должен быть проверенный, импереалисты не дремлят :)


Круто. :D Может и обзоры начнешь в таком же духе писать. А ты своих же пенсионеров в клуб устраивай. Я вот одного дворником обещал устроить, а второго билетером. :beer:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 июл 2007, 08:36
Бухаха ну и остряк ! :D

А вообще, если есть серьезное желание поиграть в нашей стране т, то подавай заявку на любую команду и выращивай ее.... ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Борыч 04 авг 2007, 10:20
Дионисий писал(а):Круто. :D Может и обзоры начнешь в таком же духе писать. А ты своих же пенсионеров в клуб устраивай. Я вот одного дворником обещал устроить, а второго билетером. :beer:

Не, на обзоры у меня таланта не хватит :) А вакансию дворника ты зря соему игроку предложил, я вот своему Дагаверто предложил массажистом стать, должность всяко выше дворника, так он сказал что лучше мячи подавать будет, а через месяц во Флориду в штаты сбежал к родственникам, теперь команда попала в число неблагонадёжных, боюсь и в сборную теперь никто не попадёт...да и попадать вобщем то не кому.
Борыч
 
 
 

Сообщение Дионисий 04 авг 2007, 10:27
Борыч писал(а):
Дионисий писал(а):Круто. :D Может и обзоры начнешь в таком же духе писать. А ты своих же пенсионеров в клуб устраивай. Я вот одного дворником обещал устроить, а второго билетером. :beer:
Не, на обзоры у меня таланта не хватит :) А вакансию дворника ты зря соему игроку предложил, я вот своему Дагаверто предложил массажистом стать, должность всяко выше дворника, так он сказал что лучше мячи подавать будет, а через месяц во Флориду в штаты сбежал к родственникам, теперь команда попала в число неблагонадёжных, боюсь и в сборную теперь никто не попадёт...да и попадать вобщем то не кому.


Ну сейчас все пенсионеры Лиги на Карибах отдыхают. :grin: Их теперь и помечают значком с морского курорта. Так что найдешь себе массажиста.

А про неблагонадежность не переживай, у Алексрамы вон американская военная база за забором стадиона, :grin: и все игроки наверняка там подрабатывают по вечерам. Надо же где-то деньги брать :D
Дионисий
 
 
 

Сообщение Борыч 11 авг 2007, 12:42
Ну если уж у САМОГО игроки террористов охраняют(ну или подметают за ними) тогда я спокоен :)
Борыч
 
 
 

Сообщение Alexrama 11 авг 2007, 12:53
Борыч писал(а):Ну если уж у САМОГО игроки террористов охраняют(ну или подметают за ними) тогда я спокоен :)

Как я уже говорил мы не имеем никакого отношения к этой базе, расстояние от города до базы 20-25 км.
Изображение
Alexrama
 
 
 

Сообщение Борыч 13 авг 2007, 16:00
Alexrama писал(а):
Борыч писал(а):Ну если уж у САМОГО игроки террористов охраняют(ну или подметают за ними) тогда я спокоен :)
Как я уже говорил мы не имеем никакого отношения к этой базе, расстояние от города до базы 20-25 км.

Отмазывайся теперь :grin: полмарафона туда потом обратно, разве для настоящего кубинца 25 км это дистанция? тем более чтоб заработать лишний песо :grin:
Борыч
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 авг 2007, 12:41
А если серьезно, то мы понимаем, что База - это отдельная территория, но вот процентов 70 гражданского персонала там действительно кубинцы.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 14 авг 2007, 16:02
Дионисий писал(а):А если серьезно, то мы понимаем, что База - это отдельная территория, но вот процентов 70 гражданского персонала там действительно кубинцы.

Я тоже думаю, что примерно все так и есть. Просто названия города и базы совпадают, и если кто услышит его, то ассоцируется оно конечно с базой, но никак не с городом и уже тем более местым ФК.
Alexrama
 
 
 

Заголовок сообщения: Добро пожаловать на Кубу.
Сообщение shova 09 сен 2007, 12:24
хочу на кубу!!!!!!
дайте клуб плиииззззз!!!! :grin:
shova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба