"Квест" +

Программа по развитию благосостояния клубов Кубы. Не оффтопик, не болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 01 окт 2021, 14:59
Доброго времени суток менеджеры Кубы. Это тема создается и будет действовать для тех, кто хочет немного разнообразить игру и конечно получить чуть больше удовольствия. Идея заключается в том, что-бы на конкурентной основе, но при активном участии, поднимать кассу команды за счёт личного счёта менеджера. И заработать приз в добавок по окончании чемпионата!!!


ПРАВИЛА.

1) Участвуют те, кто подпишется в теме и будет создана своеобразная таблица участников.
2) Участвуют только Кубинские клубы.
3) Смысл в том, что-бы набрать наибольшее количество пресс-конференций в регулярном чемпионате Кубы. В идеале чтоб было много менеджеров и в разных дивизионах. Тут чем больше тем интереснее.
4) Принцип участия таков: Перед игрой и после игры регулярного чемпионата приходить и писать свой коммент к матчу, получать за это лайк(надеюсь на взаимное понимание менеджеров, но и без лайка участник топика свои баллы в копилку положат, просто лайт это и ещё один не большой плюс!) От коллеги с которым играешь. Если оба участника матча в программе оба получают баллы. Если один из участников в программе, то один и получает баллы, соответственно. (1 балл = одной пресс-конференции) За игру можно набрать получается 2 балла!
5) Естественно сообщения типа односложных "Приветствую" или скажем "билет и его стоимость" это не серьёзно..Тут важна более информативная информация, пусть даже и не большая, но всё-же! Вариантов миллион разных.

6) Если клуб сыграл автосоставом, но менеджер пришёл на пресс-конференцию, это не пойдёт в зачёт конкурса. Отправление состава обязательно!
Если менеджер написал обзор, то количество баллов за него считается из количества лайков за обзор. Но если случится что выиграю я (а это не факт) Сумма победителя уйдет в фонд федерации.
Первое место 1000К За второе место в конкурсе 700К, за третье 500К..

В случае равенства пресс-конференций победитель определится по принципу голосования внутри топика, среди участников! (готов обсудить в теме и другое определение победителя, если будет желание, но до 1 тура чемпионата. Думаю понятно по чему.) В теме всегда любой из участников может написать скажем сообщения "+1 или +2 балла за игру" Или более подробно, но по теме. Это приветствуется!! В целом чем активнее будет процесс, тем интереснее результат.

Естественно взаимные лайки в играх это чисто на порядочности и джентльменском отношении друг к другу!

КлубКол-во игр.Кол-во П-К
"Пинар-дель-Рио"3034
"Депортиво Сентрал"3057
"Гуане"301
"Виньялес"3057
"Артемиса"3031
"Реал Ибериа"3053
"Сантьяго-де-Куба"3022
"Санта-Клара"304
"Колон"3023
"Уракан"308
"Мордасо"3011
"Исла-де-ла-Ювентуд"302
"Ягуайа"3015
"Карденас"305
"Минерос"304

П-К(в Таблице) - пресс-конференции. Уже идёт примерный подсчёт и скоро таблица обретёт полный вид по итогам 5 туров, потом 10,15,20,25 и 30 туров. Уже есть лидеры..Скоро промежуточный финиш по итогам 5 туров.

Проект вступит в силу, если будет набрано минимум 10 участников. Но это минимум, смысл привлечь внимание как можно большего количества менеджеров!
Последний раз редактировалось ДимаРойс 28 дек 2023, 01:19, всего редактировалось 17 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 


Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 16 дек 2021, 16:07
Итак Итоги конкурса ПОДВЕДЕНЫ! В целом борьба велась между тремя кандидатами и их отрыв оказался внушительным. Но в итоге с небольшим перевесом победу одержал клуб "Виньялес" и его главный тренер Harry Kewell aka Kewell --- и ближайшие дни 1 миллон будет переведен на счёт победителя!
( в последний день сезона будет переведена сумма, до этого момента даётся время проверить каждому участнику свои данные на случай ошибки..Особенно конкурентам в борьбе)
-- Всем удачи и конечно положительных эмоций!!!!
:beer: :beer: {bino}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: "Квест" +
Сообщение weres2009 16 дек 2021, 19:35
Пересчета точно не будет? Тогда поздравляю Виньялес и их менеджера с победой в конкурсе. Всегда было интересно и информативно читать комментарии Harry Kewell на прессухах. Надеюсь, в новом сезоне прессухи станут неотъемлемой частичкой игрового процесса в Д1.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 16 дек 2021, 21:51
weres2009 писал(а):Пересчета точно не будет? Тогда поздравляю Виньялес и их менеджера с победой в конкурсе. Всегда было интересно и информативно читать комментарии Harry Kewell на прессухах. Надеюсь, в новом сезоне прессухи станут неотъемлемой частичкой игрового процесса в Д1.

Так важно чтоб, было по больше таких пресс-конференций...Это и заработки клубов и общение менеджеров и только польза!!
В любом случае спасибо за сообщение!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение weres2009 17 дек 2021, 00:33
И все таки, у Депортиво Сентрал только одна прессуха из 60 прошла без менеджера Депортиво.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение Kewell 17 дек 2021, 15:35
Думаю, здесь всё-таки победа должна достаться weres2009. Фокус в том, что послематчевые можно дописывать в течение недели. Скорее всего они-то (в каком-то количестве) и "потерялись" в расчетах Дмитрия.

В общем, спасибо за конкурс! И поздравляю Игоря с заслуженной победой! Он всегда был столпом в комментаторском деле - пример остальным менеджерам (не только Кубы) :super:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение weres2009 17 дек 2021, 17:46
Предлагаю, если уж такая жара пошла, разделить победу на двоих. Так будет справедливо.
И спасибо за лесные слова.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 17 дек 2021, 18:47
Привет всем! На самом деле не так уж и важно кто выиграл. В любом случае ни кто от этого не проиграл. Это главное..
- Да дописывать прессухи можно за последние 5 туров, есть такая фишки.. Но тогда не понятно почему Сергей (Kewell) - написал об этом и не сделал этого по итогам матчей последних? Победу товарищу дарил или чисто случайно вышло??? Имхо.
-- Игорь (Weres2009) -- писал что пересчёта не будет, а сам банально доделал прессухи.. Это его право, но выглядит прямо скажем не этично...Да и в итоге у него не 59, как он написал, а 57 результат с учетом того что одну из пресс-конференций скрыли модераторы..А ещё одна ушла в минуса.....И большие!!
--- Сергей (Kewell) -- по поводу комментаторского дела, да Игорь большой мастер его обзоров в федерации Кубы просто море!! И прочитай что он мне писал на прессухе.....Это шедевр опять-же в кавычках..Я не думаю что стоит развивать эту тему. Что было то было! Формально получается выиграл Игорь, ему и придет 1 миллион! ( а про мораль, порядочность, и культурность....это другое)
---- Сейчас от Вас двоих зависит будет этот конкурс дальше или нет!! Мне тут метания туда - сюда и флуд не нужны...Я думаю четко излагаю позицию.
------ Поздравляю тебя Игорь с победой!! Всем успехов и всем позитива!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение Kewell 18 дек 2021, 13:58
ДимаРойс писал(а):Привет всем! На самом деле не так уж и важно кто выиграл. В любом случае ни кто от этого не проиграл. Это главное..
- Да дописывать прессухи можно за последние 5 туров, есть такая фишки.. Но тогда не понятно почему Сергей (Kewell) - написал об этом и не сделал этого по итогам матчей последних? Победу товарищу дарил или чисто случайно вышло??? Имхо.
-- Игорь (Weres2009) -- писал что пересчёта не будет, а сам банально доделал прессухи.. Это его право, но выглядит прямо скажем не этично...Да и в итоге у него не 59, как он написал, а 57 результат с учетом того что одну из пресс-конференций скрыли модераторы..А ещё одна ушла в минуса.....И большие!!
--- Сергей (Kewell) -- по поводу комментаторского дела, да Игорь большой мастер его обзоров в федерации Кубы просто море!! И прочитай что он мне писал на прессухе.....Это шедевр опять-же в кавычках..Я не думаю что стоит развивать эту тему. Что было то было! Формально получается выиграл Игорь, ему и придет 1 миллион! ( а про мораль, порядочность, и культурность....это другое)
---- Сейчас от Вас двоих зависит будет этот конкурс дальше или нет!! Мне тут метания туда - сюда и флуд не нужны...Я думаю четко излагаю позицию.
------ Поздравляю тебя Игорь с победой!! Всем успехов и всем позитива!!!


Читал, видел.
Моё мнение: взаимоотношения между людьми строятся СОВМЕСТНЫМИ усилиями, а не одной стороной. Что посеешь, то и пожнёшь :hello:

Никаких разделений побед и холиваров. Победитель - Игорь.
Будет к чему стремиться в будущем)

ПС как от меня зависит будущее конкурса?)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 18 дек 2021, 17:03
Kewell (сергей)Я тебя понял.Всё правильно, всё верно! С моей стороны было ровно всё с самого начала! Были недопонимания с тобой!! Но всё уладилось само собой!! Вот в это я верю и хочу чтоб так и было!!!! А с weres2009 он сам знает причины всего.Лично мне он не сделал ни чего плохого.Это не возможно)))))).ну что я могу поделать что у него натура такая. Я президент федерации ещё и Израиля. Там многие знают кто такой weres2009. (хотя он там не играет) Удивительно но факт! Мне об этом напоминает многое там... .(я об отношениях) И ты прав, что посеешь то и пожнешь..

- А он на мне срывается....))) Смешно. Играя во ВСОЛ надо играть во ВСОЛ и не более того. Ведь так учил Карлик??? И не только он!

Kewell - Всё хорошо! ....Сейчас призовые будут переведены победителю..На счёт клуба "Депортиво Сентрал"..
Удачи во всем!! :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение weres2009 19 дек 2021, 21:57
ДимаРойс писал(а):Kewell (сергей)Я тебя понял.Всё правильно, всё верно! С моей стороны было ровно всё с самого начала! Были недопонимания с тобой!! Но всё уладилось само собой!! Вот в это я верю и хочу чтоб так и было!!!! А с weres2009 он сам знает причины всего.Лично мне он не сделал ни чего плохого.Это не возможно)))))).ну что я могу поделать что у него натура такая. Я президент федерации ещё и Израиля. Там многие знают кто такой weres2009. (хотя он там не играет) Удивительно но факт! Мне об этом напоминает многое там... .(я об отношениях) И ты прав, что посеешь то и пожнешь..

- А он на мне срывается....))) Смешно. Играя во ВСОЛ надо играть во ВСОЛ и не более того. Ведь так учил Карлик??? И не только он!

Kewell - Всё хорошо! ....Сейчас призовые будут переведены победителю..На счёт клуба "Депортиво Сентрал"..
Удачи во всем!! :hello:

Какой же ты, ДимаРойс (сори, что перешел на ты, но как ко мне, так и я в ответ), дотошный и скользкий человек! Все пытаешся зарыть топор разбрата, но всегда при удобном случае ворошишь прошлое, лишний раз пытаешся подколоть!!! Получается, именно ТЫ тот человек, что мутит воду в федерации! Не стыдно сеять песок менеджерам в глаза??? Ни разу, слышишь, НИ РАЗУ! не прочувствовал себя виноватым в том, что кто то дал слабинку и покинул самолично проэкт. Cам же перечишь своим словам: Лично мне он не сделал ни чего плохого.Это не возможно)))))), но какой же РЕДИСКА этот weres2009!!! Закончу твоими же словами: Смешно. Играя во ВСОЛ надо играть во ВСОЛ и не более того. Вот и играйте себе на здоровье!
Критика была и будет. Молчать не буду. Из федерации не уйду. И точка. И Вам решать: игнорить меня вообще или пререкаться и дальше. А любить меня не надо. Как и не навидеть. Ведь этому учит Ваш Карлик!?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 19 дек 2021, 22:12
Игорь, а я разве писал что-то, о том чтоб Вы ушил из федерации!! Или что-то отом чтоб не критиковали, если по делу? У меня и мыслей таких не было!
критика это на самом деле - хорошо! (как оказалось)
Удачи тебе, раз уж на ты!!..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 05 июл 2022, 20:21
Итак обновлённый немного конкурс стартует..Жду желающих поучаствовать в нём.. {bino}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение Али 06 июл 2022, 12:56
Пинар примет участие. :hello:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: "Квест" +
Сообщение Kewell 06 июл 2022, 14:07
Халява?!
Виньялес в теме :grin:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: "Квест" +
Сообщение ДимаРойс 06 июл 2022, 17:21
Записываю "Пинар" и Виньялес" Вы пока первые..
-- Выигрывайте парни!!
Жду ещё желающих..
-- В этот раз если наберём больше 20 участников подниму премиальные, для лучших пяти клубов, будут!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба