всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 13 апр 2016, 13:59
Честно говоря задолбали нескончаемые реформы усложняющие процесс игры и убивающие удовольствие. Я уже просто не могу угнаться и уследить за всеми нововведениями. Раньше когда было проще, я получал куда больше удовольствия от игры. Усложнили до невозможности.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 13 апр 2016, 15:04
Murad-1976 писал(а):Раньше когда было проще, я получал куда больше удовольствия от игры. Усложнили до невозможности.
+100. Самая засада в том, что я не вижу дальше нормальные пути для развития Испано Америка. Учитывая что энтузиазм у меня по-тихоньку переходит в разряд ниже плинтуса, то четко понимаю - Испано при моем руководстве командой будет медленно, но верно умирать.
Пока не знаю что делать..... возможно некоторое время спустя в свободные. :(
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5056
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Bautas 13 апр 2016, 15:27
Всех приветствую! Меня зовут Баур, я с Алматы.
Подписал соглашения с клубом Фортуна (Гьюнес, Куба)! Попробуем достичь с клубом новых высот) ;)
Bautas
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 13 апр 2016, 20:44
Вопрос, где брать деньги на тренировку и серьёзных ветеранов? По сути дела ничего не поменяется - будут наигрывать все ветеранов, но со спецухами. Цена на них будет заоблачная. В итоге сильные клубы будут ненужных им ветеранов втридорога продавать тем, у кого будут деньги, а у кого их нет, то их и не будет, т.к. чтобы прокачать норм игрока молодого на продажу нужно немыслимые бабки выложить в ТЦ, а их итак нет. В итоге чтобы развить команду и постараться приблизиться к ТОПовым пройдёт целая вечность...
Это я ещё не говорю про автоопределение С11.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А ещё радуют жёлтые на форуме за мысль о желании загнать менеджеров в магазин. Считается, что это настойчивое навязывание своего отрицательного мнения о Лиге.
Не, они делают серпы, а мы не можем рассуждать об очевидных вещах {wall}
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 14 апр 2016, 09:49
bautas писал(а):Всех приветствую! Меня зовут Баур, я с Алматы.
Подписал соглашения с клубом Фортуна (Гьюнес, Куба)! Попробуем достичь с клубом новых высот) ;)
Добро пожаловать!!! Удачи с командой.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение respect 14 апр 2016, 10:16
bautas писал(а):Всех приветствую! Меня зовут Баур, я с Алматы.
Подписал соглашения с клубом Фортуна (Гьюнес, Куба)! Попробуем достичь с клубом новых высот) ;)
Привет :grin: удачи ;)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Не знаю,чем видится нереальность подъема команды с нуля ветеранами...и в реальном футболе и в английских вторых-третьих дивизионах,и в российских играют на 90 процентов именно ветераны со своими воспитанниками -юниорами))так и тут было...на моем примере-начинал с 10-12 полезных ветеранов...теперь больше 5-6 уже никак не наиграю-надо максимально наигрывать с игры проспецушенную молодежь...через сезона 3-4 больше 2-3 никак бы не наиграл(речь идет про уровень 30-50)))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Новые правила,пусть и не полностью,но частично компенсируют количество спецух...пусть...но для меня вопрос в другом...мне сейчас был интересен процесс игры-планировать баланс между молодыми и ветеранами и как их наиграть...теперь же мне видится тупо играть и думать,где взять средства на прокачку с ТЦ...возможно я и ошибаюсь,но если нет,то всол однозначно потеряет для меня в интересе...

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
А про *хитрожопых* и *фермы*...такой тип людей был,есть и будет всегда...будет просто видоизменение...уже после ввода правила для полезности ветеранов именно на 55 процентов в разы уменьшились команды на 50-100 игроков возрастом 26-29 лет...но!!!!!зато появились на замену им такие же *фермы* с игроками возрастом 16-17...думаю,после ввода этой реформы именно этот вид *ферм * станет процвитать....но нам то волноваться нечего!!!!у нас есть АиА!!!!и они успешно решив проблему с ветеранами возьмутся по новой спасать мир...всол,то есть :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А про *хитрожопых* и *фермы*...такой тип людей был,есть и будет всегда...будет просто видоизменение...уже после ввода правила для полезности ветеранов именно на 55 процентов в разы уменьшились команды на 50-100 игроков возрастом 26-29 лет...но!!!!!зато появились на замену им такие же *фермы* с игроками возрастом 16-17...думаю,после ввода этой реформы именно этот вид *ферм * станет процвитать....но нам то волноваться нечего!!!!у нас есть АиА!!!!и они успешно решив проблему с ветеранами возьмутся по новой спасать мир...всол,то есть :hello:

Добавлено спустя 2 секунды:
Новые правила,пусть и не полностью,но частично компенсируют количество спецух...пусть...но для меня вопрос в другом...мне сейчас был интересен процесс игры-планировать баланс между молодыми и ветеранами и как их наиграть...теперь же мне видится тупо играть и думать,где взять средства на прокачку с ТЦ...возможно я и ошибаюсь,но если нет,то всол однозначно потеряет для меня в интересе...

Добавлено спустя 5 секунд:
Не знаю,чем видится нереальность подъема команды с нуля ветеранами...и в реальном футболе и в английских вторых-третьих дивизионах,и в российских играют на 90 процентов именно ветераны со своими воспитанниками -юниорами))так и тут было...на моем примере-начинал с 10-12 полезных ветеранов...теперь больше 5-6 уже никак не наиграю-надо максимально наигрывать с игры проспецушенную молодежь...через сезона 3-4 больше 2-3 никак бы не наиграл(речь идет про уровень 30-50)))
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Atrium 14 апр 2016, 15:12
Реформа из разряда убивающих интерес к игре. Не так возможно и плоха сама реформа, но есть парочка существенных минусов:

1. Она вводится без предупреждения посреди этого сезона. Официально как бы она начнет действовать с 38-го сезона, а по сути уже сейчас в 37-м сезоне большая часть ветеранов становиться непригодными из-за данной реформы. То есть фактически реформу уже ввели и никого не интересует, что до этого ты команду подстраивал под прошлые (текущие) правила. Планы по развитию клуба полностью разрушены...
2. Теперь добраться без реального бабала в Д1 нереально. Раньше можно было частично вкладывать какие-то средства, частично планировать игровые процессы в команде. Сейчас путь наверх лежит только через одну плоскость.
3. Играя в виртуальный менеджер хочется отдыхать, а не вновь и вновь сидеть за расчетами с калькулятором...

ну как-то так...
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение respect 14 апр 2016, 16:41
Тезка,не знаю,но мне теперь наоборот стало проще играть :grin: на вчерашние и сегодняшние игры просто отправляю практически оптимальный состав...раньше как то приходилось прикидывать,чтобы опт2 за 78-80 не опускался...уже скучно становится :shock: А с реформой некрасиво,конечно,сделали...кто то и с трансферами круто пролетел и в этом сезоне в первый день... :(

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Тезка,не знаю,но мне теперь наоборот стало проще играть :grin: на вчерашние и сегодняшние игры просто отправляю практически оптимальный состав...раньше как то приходилось прикидывать,чтобы опт2 за 78-80 не опускался...уже скучно становится :shock: А с реформой некрасиво,конечно,сделали...кто то и с трансферами круто пролетел и в этом сезоне в первый день... :(
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 14 апр 2016, 16:50
Легче играть будет уже сформировавшимся камандам, гранды ничего не потеряют!
Пропасть между сильными и слабыми командами не только сохранится, она возрастет!
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 15 апр 2016, 10:55
по мне, так легче играть будет любым командам. Особенно, учитывая т.н. "уточнения", появившиеся в шапке того самого топика
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 15 апр 2016, 19:40
nerazzurri писал(а):по мне, так легче играть будет любым командам. Особенно, учитывая т.н. "уточнения", появившиеся в шапке того самого топика
Расскажи своё видение, почему ты так считаешь?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 15 апр 2016, 20:29
не нужно заморачиваться с ветеранами... Меня этот момент всегда очень отягощал во ВСОЛе.
При этом ТЦ отчасти компенсирует "байду" с ветеранами.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 16 апр 2016, 02:05
А мой Перон покер оформил, редко такое вижу ;)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 16 апр 2016, 19:05
nerazzurri писал(а):не нужно заморачиваться с ветеранами... Меня этот момент всегда очень отягощал во ВСОЛе.
При этом ТЦ отчасти компенсирует "байду" с ветеранами.
Я согласен про ветеранов и так называемые "фермы". Это не совсем спортивно и всё такое. но любители ферм так и будут их разводить, просто теперь обязательно со спецухами. Цена на них будет 200%, сильные клубы, у которых эти игроки ненужными оказываются, круто подзаработают.
А что делать с планами многих? все таки думают наперёд люди, а тут держи - сиюминутные перемены.
И к чему повышение цен в ТЦ? если честно, мои клубы и так еле осиливают заработать на содержание базы. Доход от матчей мизерный, даже когда выставляю цену не на полную арену, а на максимальный доход. В общем не знаю, как по мне серп серпом и не более... Которые отодвигает мечты слабых клубов развиться в ТОП.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение respect 17 апр 2016, 13:05
Я согласен про ветеранов и так называемые "фермы". Это не совсем спортивно и всё такое. но любители ферм так и будут их разводить, просто теперь обязательно со спецухами. Цена на них будет 200%, сильные клубы, у которых эти игроки ненужными оказываются, круто подзаработают.
А что делать с планами многих? все таки думают наперёд люди, а тут держи - сиюминутные перемены.
И к чему повышение цен в ТЦ? если честно, мои клубы и так еле осиливают заработать на содержание базы. Доход от матчей мизерный, даже когда выставляю цену не на полную арену, а на максимальный доход. В общем не знаю, как по мне серп серпом и не более... Которые отодвигает мечты слабых клубов развиться в ТОП.[/quote]
*хитрожопость* и *фермы* будут всегда :x а у меня вот мнение,что теперь *фермы* будут не ветеранские,а наоборот,юниорские))ещё до этой реформы стали появляться клубы ,где одни 16-ти-17-ти летки))и увеличение спецух с ТЦ для них будет как манна небесная))купил за миллиона 2-3 16-тилетку))наиграл сезон по полной(это 10 баллов силы))вкачал 1-2-3 спецухи и продавай :D
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба