Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 18 апр 2021, 22:40
Неплохо так наши 17-летние сыграли против 19-летних {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 18 апр 2021, 22:52
Atrium писал(а):Неплохо так наши 17-летние сыграли против 19-летних {bino}
Немного повезло, но это не может не радовать. Плюс, довольно неплохо совпали игроки по стилям и позициям. Если продолжим в том же духе, в следующем сезоне точно составим конкуренцию на Кубке Америки.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Всем менеджерам, у которых игроки играют за юношескую сборную - спасибо. Продолжаем в том же духе. Зеленая физа, отсутствие усталости и тренировки начинаем в понедельник.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 18 апр 2021, 23:50
Как по мне, взять ничью 17-летними против 19-летних равносильно победе в нашем случае :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 26 апр 2021, 00:00
Трачу на Нараньо форму, а он не играет... ну, спасибо, больше нечего добавить.
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 26 апр 2021, 00:11
Atrium писал(а):Трачу на Нараньо форму, а он не играет... ну, спасибо, больше нечего добавить.
Спасибо, Александр за критику. Но есть два НО:
1. Он был на двух жёлтых, следовательно, дисквалифицирован. Выпустить я его при каком-либо желании просто не мог.
2. Ну и форма у него была 88 процентов, соответственно красная. На этот раз ты форму не потратил)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Момент с дисквалификацией буду проверять в понедельник и отписываться менеджерам, чтоб изменение формы сохранили для других целей.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 26 апр 2021, 00:25
1. Можно было поставить меня в известность, что он играть не будет, я бы его активно задействовал за клуб, а не держал под сборную.
2. Сравни в какой он форме был у тебя в предпоследнем матче и какая у него форма должна быть сейчас, если её не менять ;)
3. В прошлом сезоне такая же фигня была по вратарю. Ты просил его готовить к каждому матчу, что я и делал меняя форму себе в ущерб запасному вратарю, а в итоге оказалось, ты его просто перестал ставить в состав даже елементарно не предупредил об этом... когда уже заметил это, перестал его готовить под сборную. Одно или два изменения на ветер ушли...
4. Это не критика, это нормальная реакция на такую фигню, которая повторяется второй сезон подряд.

Не хорошо получается. Добро, я тебя услышал, можешь смело вычёркивать моих игроков из сборной, если я тебе их даже не готовлю.
Вложения
IMG_20210426_004209.jpg
IMG_20210426_004209.jpg (395.49 Кб) Просмотров: 4274
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 26 апр 2021, 21:38
Александр, я написал, что критику воспринял. Буду проверять дисквалификации и писать менеджерам в понедельник.

Если в прошлом сезоне была такая проблема - можно было написать, я бы внес коррективы в свою работу. Мы все люди, все учимся. К таким моментам я отношусь нормально, поскольку это даёт нам возможность всем развиваться. В общем, извиняюсь, что так вышло, но общей картины уже не помню, почему он перестал играть в основе.

По форме. Хорошо, изменение формы ты потратил, видел в списке, но при этом не видно какую визу, ты поменял и на какую. Только она была красная, это 100 процентов. Либо 94, либо 88 процентов силы. Сегодня Нараньо в физе в 100 растущая, значит вчера зелёной не могла быть.

Ну и крайнее, если хочешь что-нибудь ляпнуть с броневичка по поводу вычеркивания твоих игроков из сборной - твое дело, но только от этого никому лучше не будет.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 26 апр 2021, 22:23
marshall2233 писал(а):Александр, я написал, что критику воспринял. Буду проверять дисквалификации и писать менеджерам в понедельник.

Если в прошлом сезоне была такая проблема - можно было написать, я бы внес коррективы в свою работу. Мы все люди, все учимся. К таким моментам я отношусь нормально, поскольку это даёт нам возможность всем развиваться. В общем, извиняюсь, что так вышло, но общей картины уже не помню, почему он перестал играть в основе.

По форме. Хорошо, изменение формы ты потратил, видел в списке, но при этом не видно какую визу, ты поменял и на какую. Только она была красная, это 100 процентов. Либо 94, либо 88 процентов силы. Сегодня Нараньо в физе в 100 растущая, значит вчера зелёной не могла быть.

Ну и крайнее, если хочешь что-нибудь ляпнуть с броневичка по поводу вычеркивания твоих игроков из сборной - твое дело, но только от этого никому лучше не будет.
Ты же мне сам закинул фразу, что я форму не менял... хотя я всегда на все твои пожелания по форме и усталости отвечал положительно.
Пишешь вверху, что критику воспринял. Потом, что можно было написать ранее о проблеме. И на финише "хочешь что-нибудь ляпнуть с бронневичка")
Буду считать, что конструктивного разговора не получилось. Будь здоров!
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 26 апр 2021, 23:16
Atrium писал(а):Ты же мне сам закинул фразу, что я форму не менял... хотя я всегда на все твои пожелания по форме и усталости отвечал положительно.
Пишешь вверху, что критику воспринял. Потом, что можно было написать ранее о проблеме. И на финише "хочешь что-нибудь ляпнуть с бронневичка")
Буду считать, что конструктивного разговора не получилось. Будь здоров!
Конечно, не получилось, видимо ты сам не желал...

Еще раз напишу, что если ранее написал бы о проблеме в моем руководстве - предпринял какие-либо действия, внес бы коррективы.
А по физе так ты и не признался, что она была не зеленая, поэтому и с броневичка.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 26 апр 2021, 23:57
В чём я должен вообще признаваться, никак не могу понять? Я что-то скрыл от тебя или обманул тебя в чём-то? Что ты за чушь начал нести?
Ты меня обвинил, что я форму не менял - я тебе показал наглядно, что менял под сборную. Я что утверждал, что она ярко-зеленая?
Физу, какой она была, есть и будет, ты спокойно можешь посмотреть в разделе юношеской сборной. Или это настолько сложно?
Я даже не хочу спрашивать, зачем тебе физа у всех игроков зелёная... Зачем менеджерам тратить изменение формы на 17-летних... Ты ведь не на результат играешь, а наигрываешь 17-летних. При таких расскладах достаточно просто держать форму у ключевых игроков, чтоб получать те же баллы силы и наигрывать у всех кубик при суперзащите с поправкой на погоду. Одновременно она у всех красная или зелёная не будет, будет некий баланс, которого вполне хватает, чтоб решить поставленную задачу.
Мало того, впустую потратил уже энное количество изменений формы из-за твоих просьб, которые ты сам же не исполнил... Естественно, это я не желал, не хотел, и тебе на встречу как тренеру не шел...
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 27 апр 2021, 00:06
Давайте не будем ссориться! Ну что вы в самом деле. Цель ведь одна у нас! Но решение всегда за главным тренером сборной! Увы, но он планирует состав и принимает решения. И действительно, все мы люди..Кто угодно может ошибиться..Это всего - лишь игра! :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
В целом юниорка играет отлично! И это уже огромный шаг вперёд! Да и выбор игроков есть, что тоже не может не радовать! {yes}

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
А тем временем наш форум на Кубе уже на 4 месте в Сев. Америке! За два сезона считай с 12-13 места вышли так высоко..Тоже позитивчик!! И присоединюсь к высказыванию, все молодцы кто качает юнцов, все молодцы кто так переживает за это дело..Результат в любом случае уже есть и в этом и надо отметить прекрасный!! :super: :super: :super:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 27 апр 2021, 00:24
Atrium писал(а):В чём я должен вообще признаваться, никак не могу понять? Я что-то скрыл от тебя или обманул тебя в чём-то? Что ты за чушь начал нести?
Ты меня обвинил, что я форму не менял - я тебе показал наглядно, что менял под сборную. Я что утверждал, что она ярко-зеленая?
Физу, какой она была, есть и будет, ты спокойно можешь посмотреть в разделе юношеской сборной. Или это настолько сложно?
Я даже не хочу спрашивать, зачем тебе физа у всех игроков зелёная... Зачем менеджерам тратить изменение формы на 17-летних... Ты ведь не на результат играешь, а наигрываешь 17-летних. При таких расскладах достаточно просто держать форму у ключевых игроков, чтоб получать те же баллы силы и наигрывать у всех кубик при суперзащите с поправкой на погоду. Одновременно она у всех красная или зелёная не будет, будет некий баланс, которого вполне хватает, чтоб решить поставленную задачу.
Мало того, впустую потратил уже энное количество изменений формы из-за твоих просьб, которые ты сам же не исполнил... Естественно, это я не желал, не хотел, и тебе на встречу как тренеру не шел...
Чушь начал нести ты. Если у тебя просят форму поменять, чтоб она была зеленая, так это значит, чтоб она была зеленая, это не красная и не красно-зеленая. Смысл ее менять на красную? А не бить себя в грудь и писать в подстрекательном тоне, что я физу поменял, при этом из-под тишка не указать, как ты ее поменял. Так и не нечего скрывать, взялся за гуж, не говори, что ....
Мне твой игрок, как раз таки был нужен, пришлось закрывать позицию не тем игроком. В итоге - оказался виноват сам)
Посмотреть физу в разделе юношеской сборной, какая она была, я не знаю как, могу только просчитать. Пишу для тебя в третий раз, что я готов обучаться, а не только все знать и "обсирать", как это делаешь ты.

По зеленой физе всей сборной. Возможно ты знаешь больше, возможно это грамотное решение, чтоб сэкономить физу, только вопрос. Где ты был раньше? Я всегда был и есть открыт к диалогу. Можно было подсказать советом. Можно было предложить определенную стратегию развития юношей. Добавлю к этому, почему ты не написал и не посоветовал на форуме всем, что нет смысла качать бонусные спецухи игрокам в 16 лет, чтоб зарплата была меньше и можно было сэкономить, а вкачать их 17 лет, когда они попадут в сборную. А сам так сделал и написал потом мне об этом. Да, в этом случае ты не выполнил условия программы, но ее же можно было заблаговременно подкорректировать для всех.

Да и в конце концов, можно было спокойно написать: Серега, давай разберемся, почему мой игрок не играл, я в пустую изменение формы потратил, а не в той манере, в которой было это сделано.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Atrium 27 апр 2021, 01:26
Много текста ты написал...

По зарплате.
В 16 лет можно вкачать 2+2, в 17 лет можно вкачать 2+2. На конец сезона может быть 4+4 за два сезона. То есть 8 спецух когда он становится 18-летним.
Если не вкачать 2+2 в 16 лет ради зарплаты, то сколько в итоге у футболиста будет спецух, когда он становится 18-летним. Всего 4, которые закачаны в 17 лет. Что я должен был всем советовать, не качать спецухи ради зарплаты?
Почему у меня так получилось. Потому что ветеранских спецух у меня не было, но был игрок 16-лет ЛМ нужного стиля, прс там взять и заплакать, но чтоб помочь сборной, я не пожадничал даже такому игроку денюжку с магазина, чтоб купить спецухи. Хотя эта позиция у меня полностью была закрыта и будет закрыта ближайшие 4 сезона более сильным футболистом. Вкачать эти спецухи игроку в 16-лет, чтоб он кушал мега зарплату - смысла нету никакого, если все эти движения можно проделать и в 17 лет. Что я и сделал. В итоге я должен был всем советовать покупать спецухи с магазина, чтоб вырастить сильную сборную и сэкономить паралельно на з/п?

По поводу манеры в которой это было сделано.
Я тебя не оскорблял и ничего обидного тебе там не писал. И даже на твою реплику "ляпнуть" никак взаимно не отреагировал.

По поводу формы.
Ты ведь понимаешь, что форма меняется не под одну игру, а под несколько? Форма у игрока падала, я её поднял для сборной. Ты пишешь об одном матче, а посмотри целую линейку физы из нескольких матчей. Если ты считаешь, что я её менял на красную - ну о чём тогда можно говорить...

"писать в подстрекательном тоне, что я физу поменял, при этом из-под тишка не указать, как ты ее поменял"
"все знать и "обсирать", как это делаешь ты."
На этом закончим наше сотрудничество.
Atrium
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 27 апр 2021, 06:09
Александр, ты меня не оскорблял, и этого я не писал. Обидного ты написал прилично, особенно для того, кто не хотел и не собирался быть тренером сборной, а просто решил немного помочь в развитии федерации. Особенно, когда есть семья, дети и тратить свободное время на программу, на управление сборной - дорогого стоит. Управляю - как могу и умею, это игра. Я ещё раз напишу, что достаточно было написать: Серега, давай разберемся, почему мой игрок не играл, я в пустую изменение формы потратил, а не в той манере, в которой было это сделано.

И я тебя услышал, ещё в первом сообщении, написал, что внёс коррективы в свою работу. Ну а там тебя понесло... я фигню делал, чушь понёс.

Саня, по-нормальному, так дела не делаются. Я готов к диалогу, нормальному, конструктивному, как ты написал, так веди его в тактичном формате. Я не буду писать как ты дважды, что наш диалог закончен, а напишу, что давай его продолжим, только как общаются нормальные взрослые люди.
Pavel отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 29 апр 2021, 21:06
Доброго времени суток всем. Пишу по поводу подготовки игроков юношей к играм. Александр дал совет, что нет необходимости готовить игроков сборной к играм, поскольку главная цель - заигрывание игроков и получение баллов игроками. По пункту первому - всех заиграю, в конце сезона, думаю игры за сборные дадут хороший процент игр им, при этом они баллы в сборной не потеряют. По второму, физе, смотрите сами, у кого не получается, в принципе, наверное, игроков можно и не готовить, чтоб сохранить вам необходимую физу - в этом случае я только не уверен в количестве баллов, которые мы будем набирать в игре, этот вопрос мною не изучен. Саня, пишет, что разница будет небольшая, если вообще будет, может и так, поэтому кому нужно берегите изминение. Может кто еще из опытных владеет инфой - поделитесь. Спасибо за подготовку игроков. Впереди ещё более важные сезоны.) :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба