Национальный Коммерческий Турнир "Остров Свободы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 20 июн 2007, 03:09
Я тоже буду участвовать... Поэтому прошу принять во внимание и мое мнение...

Силы не больше 350, можно еще снизить...иначе прокаченные спецухами топ клубы будут давить всех на своем пути...

Обязательно БЕЗ: супера, грубой игры и нормального стиля игры!!! Это еще больше выравнит шансы на победу любой команды.

вступительный взност можно поднять до 300 или 400К.
Уменьшить за победу в КМ до 3500...Короче расчитать так чтоб даже не выходящая из группы кома, но при этом занявшая 3 место в группе могла вернуть свои вклады хотябы на половину...

У нас в андорре такого типа турнир проводится уже 3 сезона и доволно успешно...Мы его называем Кубок Андоррской Лиги... Так что и название можно будеит сменить на аналогичный...ИЛи "Кубок Свободы"... Короче нужно написать в новостях президенту...Думаю так будет лучше, если реакции не последует , то уже в личку писать...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 20 июн 2007, 06:24
Президенту написал, жду ответа. Силу делаю 350, думаю оптимально. В принципе, можно согласится и с запретом нормального стиля. Что остальные думают?

Со скрипом набрали 5 команд.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 20 июн 2007, 12:21
Я думаю ограничение должно быть на номинальный состав, так как бонус от спецух не так просто просчитать и можно выйти из ограничения. Вообще турниров где есть ограничение на игравший состав очень мало и это правильно.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 20 июн 2007, 12:30
В данном случае под силой состава, имеется в виду стартовый состав, который выделяется отдельной строкой в отчете о матче и при отправке состава обозначается как Сила состава с учетом формы и уст., а все остальные бонусы (спецухи, капитанский, оптимальность, коллизии и пр.) начисляются сверху. В принципе, команда с хорошими спецухами и капитаном, легко может набрать силу состава около 450 и это при стартовом составе в 350.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Against 20 июн 2007, 20:06
Силу надо бы снизить, а взнос я бы поддержал. Можешь записывать испано-Америка.
p.s. думаю стоит написать в личку манагерам кубы об этом турнире, результат будет.
Against
 
 
 

Сообщение Инквизитор 20 июн 2007, 23:58
Игра должна быть на коллизиях, для уровнения шансов.
Также нужно запретить усиливающие замены.
Любое отклонение от правил караться тех.поражением...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 июн 2007, 06:21
Играем коллизиями и без усиливающих замен.
С сегодняшнего дня начинаю писать в личку.
Процесс пошел.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BIN 21 июн 2007, 13:26
Давай пиши моих красавчеков. занести их должны а к началу КТ вроде должен приехать
BIN
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 июн 2007, 13:41
Сделал, половину набрали.
Дионисий
 
 
 

Сообщение FreeDoom 21 июн 2007, 19:55
Камагуэй в обойме... с условиями согласен
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Дионисий 22 июн 2007, 06:23
Осталось 4 места.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Борыч 22 июн 2007, 10:19
Ну и Серро пиши чтоль :)
Борыч
 
 
 

Сообщение Дионисий 23 июн 2007, 10:36
Итак осталась последняя вакансия. Кто еще?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 25 июн 2007, 07:16
Ну вот и закончился набор кандидатов. Все 16 вакансий заняты. Извините, кому пришлось в связи с этим отказать в участии.
Участники, терпеливо ждем начала. Всем удачи в концовке чемпионата.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 27 июн 2007, 09:12
Итак заявка на турнир подана. После проверки модераторами дополнительно сообщу на форуме и в личку о возможности подтвердить свое участие.

Немного уменьшил призовые за первое место, чтобы не было большого разрыва, да и самому хоть в небольшой прибыли оказаться.

Добавлено спустя 22 часа 19 минут 47 секунд:

Турнир создан и проверен. Всем участникам в личку отправлю ссылку, где можно зарегистрироваться.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба