Федерация Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RRyzHiy 09 июл 2009, 08:01
У шейха тогда уж, всем спасибо, приятно
RRyzHiy
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 09 июл 2009, 11:15
А теперь поздравим Николая Умеренкова с 21летием =) Счастья, удачи, хорошей карьеры тебе, Коля!
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение RRyzHiy 09 июл 2009, 15:02
X@meleon писал(а):А теперь поздравим Николая Умеренкова с 21летием =) Счастья, удачи, хорошей карьеры тебе, Коля!
Присоединяюсь, побед тебе во ВСОЛе и за его пределами
RRyzHiy
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 09 июл 2009, 21:24
Николай, от меня тоже прими поздравления. Удачи по жизни и куража! :cool:
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение JaY 09 июл 2009, 23:14
Данное сообщение я разместил в теме "Катар-D2" но эта тема более активна, так что пусть и тут будет.
И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Чтож сдержав свое слово я занял 3-е место, хотя говорил что будем бороться всего лишь за первую пятерку, так что ухожу проведя самый лучший сезон(3-е место здесь, серебро и финалист кубка в Кувейте, раньше в кубке вылетал на стадии 1/4)..
Хочу извениться что не сдержал свое слово с обзорами и "Символической сборной", честно говоря времени просто небыло..
Теперь самое главное... Прошу Вас посоветовать менеджера который не бросит команду после первой же неудачи, наверняка у вас во ВСОЛЕ есть друзья которые бы хотели играть в Катаре...
Писать в личку..
JaY
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение umnick 10 июл 2009, 00:00
Всем спасибо за поздравления. Очень приятно :beer:

JaY писал(а):В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6...
а ты моряк? :)

Приятно было с тобой играть в одной федерации. Будет тебя не хватать.
umnick
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение JaY 10 июл 2009, 00:04
ещё не совсем:) учуся.. вот щас на пратику на 6 месяцев..потом 2 месяца отучиться сдать госы и в рейс опять на 6...
JaY
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 11:15
JaY, настоящая мужская профессия, удачи :beer:
Будет тебя не хватать, ты писал отличные обзоры! :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 18 июл 2009, 12:25
поздравляю всех катарцев с началом нового сезона :beer: хотя вобщем то нечему радоваться... трудно будет привыкать к новыи реформам
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Kateroff 19 июл 2009, 00:20
Да реформы жесткие, даже не знаю можно теперь догнать команды монстры которые с первых сезонов.
Kateroff
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 19 июл 2009, 11:25
С ветеранами вообще караул. 55 % как мне кажется много.
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Kateroff 19 июл 2009, 17:23
У меня 67% вообще максимальное посещение поля у ключевых игроков. Мотивируют они свои 55% тем что 2 старика вратаря 1 молодого не качали, по моему это фигня какая то, но где наша не пропадала, будем играть одними стариками теперь игрока до 20 лет на поле выпускать противопоказано.
Kateroff
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 19 июл 2009, 21:36
Ну собственно и раньше до 20 выставлять не хотелось. Теперь видимо лидеры будут играть по 3-4 игры подряд...
Прорвёмся. Правда, в Д2 не хочу опять :(
Но если чего, то титул уже не отдам :)
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Kateroff 21 июл 2009, 18:11
В том то и дело что не лидеры, а все подряд кому за 30 и сила 50 или близка к этому.
В Д2 не надо :P
А что новый президент ждет, никто не знает? Вроде 3 числа написал что через пару дней клюнет, но 21 на дворе больше 2х недель прошло, а воз и ныне там, хорошее начало прямо как с газетой!
Kateroff
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Серней 21 июл 2009, 22:10
Kateroff писал(а):У меня 67% вообще максимальное посещение поля у ключевых игроков. Мотивируют они свои 55% тем что 2 старика вратаря 1 молодого не качали, по моему это фигня какая то, но где наша не пропадала, будем играть одними стариками теперь игрока до 20 лет на поле выпускать противопоказано.
Если можно, с этого места поподробнее... "...теперь игрока до 20 лет на поле выпускать противопоказано." - что это, откуда и почему?
Серней
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар