Вторая встреча Замбезов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 23 фев 2010, 13:54
ФОТОАРХИВ:
http://vkontakte.ru/album36677848_134356620 от Кости
http://vkontakte.ru/album15899488_134409588 от Андрея
http://files.mail.ru/GQUZ4K от Андрея в хорошем качестве 1.9 Гб
http://narod.ru/disk/12965893001/Vstre4 ... 1.rar.html от Сереги


Вторая встреча Замбезов.
Место встречи :город Хмельницкий (Карпаты)
Время и сроки встречи: 6 мая 2011 года по 9 мая 2011 года


Состав участников:
1) Action2f *
2) Gordey
3) Peter_Ace
4) Armitage
5) miholap
6) Mozart
7) aBaJlOH
8) Hottab
9-10) Сагро с женой Юлей
11-12) Олежка c женой Таней
13-14) Вован с женой Светой
15) Асканио
16) Рыбак
17) Константин
18-19) Асид с девушкой Людой
20) VSEM
21-22) BAROS с девушкой Машей
23) rex_gt
24) Брат Вована Андрей
25) Сестра жены Рыбака Галя




Прибытие иноземного десанта: 6 мая 11:42 (пт) ж/д вокзал г. Хмельницкого (поезд №55) (обсуждается)


Давайте смотреть правде в глаза...Хотелось бы действительно провести больше времени на встрече...все-таки день приезда,день отъезда это как известно немного неприятно...тем более что ехать до карпат,хоть и в приятной компании,придется прилично больше чем до Днепра,а вот два дня непосредственно в Карпатах было бы замечательно...
Не знаю у кого какие могут возникнуть проблемы на работе с выходными днями,но я предлагаю выехать из Москвы все на том же 55-ом поезде в четверг в 19-10 за 1653.9 рублей,который прибудет в Хмельницкий в 11-42 пятницы...Вечером я так понимаю мы уже будем в Карпатах и успеем засветло обустроиться...дальше у нас вся суббота и воскресенье там,а утром в понедельник уже прямым курсом по домам.
Поездов обратно не так много...всего два...самый лучший вариант на Львовском поезде,который стартует в 13-14 из Хмельнцкого.Т.е. к этому времени мы должны успеть добраться с Карпат в Хмельницкий. В 9-09 вторника мы будем в Москве.Я понимаю что питерцам придется потерять 3 рабочих дня,если среди них будут работяги))) Но все-таки хотелось чтобы все проявили стремление как можно лучше отдохнуть,хоть и потеряв при этом один лишний рабочий день.
В некоторых понедельниках которые уже доступны через раз выскакивает и еще один поезд номер 56 непосредственно из Хмельницкого в Москву...отходит он в 19-04,а прибывает в 14-08...это как вариант неспешного отъезда непроснувшихся суперзамбезов с Карпат.Если он конечно будет в наш понедельник.
Последний раз редактировалось miholap 16 май 2011, 10:01, всего редактировалось 39 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Встреча Замбезов!
Сообщение askanio 03 апр 2010, 17:17
Итак, дом заказан. остаются вопросы по баньке (с утра после пьянки, или вечером по приезду) ну и футбольный поединок по желанию. Это все, я думаю, обсудим по приезду.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Вован 03 апр 2010, 20:25
Однозначно с утра. Вечером после езды все будут уставшие, да и пьяные прилично, я думаю будет не до бани... А вот с утра в самый раз немного чехлы снять.
Вован
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 04 апр 2010, 15:00
Христос Воскресе православным Замбезам! Пишу в этой ветке как действующий, наконец то, замбез. Очень хотелось бы поучавствовать в этом мероприятии, но к сожалению, в данный момент проживаю в Якутии. вернусь только на следующий год:) Со своей стороны гарантирую как минимум три места для проживания. Дом конечно в строительстве еще, но душевая кабина,туалет присутствуют. Правда спать придется на надувных матрасах( мебель я еще не покупал), не гостиница конечно, но я как то прожил пол года :grin: Присутствует мангал. Ключи предоставлю Рыбаку, если будет желание у кого то. В принципе можно остановится и большему количеству, матрасы 2Х2, и если будет нужно, я думаю матрасов у Рыбака прорва.
Urchin
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение miholap 04 апр 2010, 20:38
Походу рыбак торгует матрасами :-)
miholap
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Вован 04 апр 2010, 20:57
miholap писал(а):Походу рыбак торгует матрасами :-)
Он торгует атрибутикой для рыбалки. А писал выше дядя его жены (если не ошибаюсь), Паша зовут. Он был бы свой в нашей компании.
Вован
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение рыбак 05 апр 2010, 15:45
Boban писал(а):
miholap писал(а):Походу рыбак торгует матрасами :-)
Он торгует атрибутикой для рыбалки. А писал выше дядя его жены (если не ошибаюсь), Паша зовут. Он был бы свой в нашей компании.
Все правильно,кум,дядька моей жены)))

Ну вот и ты,Паша,замбез,привет тебе)))))) приедешь,выставишь :beer: :-)
рыбак
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Naxicevanec 05 апр 2010, 16:47
жаль я не смогу придти(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 05 апр 2010, 17:17
Да, Всолом заразил меня Рыбак. О чем я ни разу не пожалел, надеюсь он тоже.Если бы слушал его советы,находился бы совсем на другом уровне.Но всегда хотелось дойти до всего самому, поэтому ничего пока не достиг.Но всегда получал удовольствие от Всола, уверен буду получать и дальше. Надеюсь эта акция не последняя, и в будущем поучавствую во многих будущих. О чем писалось выше , все в силе. В принципе можно разместить всех в одном доме,если не найдется лучшего варианта

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Кстати, для тех кто собирается в Украину впревые: В Киеве и Хмельницком можно чувствовать себя в полной безопасности. В 2009 году был в матери городов русских пять раз, в разное время суток, в разной степени опьянения. Эксцессов не было, хотя в принципе можно найти при желании все :grin: Честно, очень спокойно. В Хмельницком всегда было спокойно,тем более с такими встречающими!
Urchin
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение askanio 05 апр 2010, 18:00
Urchin писал(а):Да, Всолом заразил меня Рыбак. О чем я ни разу не пожалел, надеюсь он тоже.Если бы слушал его советы,находился бы совсем на другом уровне.Но всегда хотелось дойти до всего самому, поэтому ничего пока не достиг.Но всегда получал удовольствие от Всола, уверен буду получать и дальше. Надеюсь эта акция не последняя, и в будущем поучавствую во многих будущих. О чем писалось выше , все в силе. В принципе можно разместить всех в одном доме,если не найдется лучшего варианта

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Кстати, для тех кто собирается в Украину впревые: В Киеве и Хмельницком можно чувствовать себя в полной безопасности. В 2009 году был в матери городов русских пять раз, в разное время суток, в разной степени опьянения. Эксцессов не было, хотя в принципе можно найти при желании все :grin: Честно, очень спокойно. В Хмельницком всегда было спокойно,тем более с такими встречающими!


Самое главное, что трезвым ни разу не был)))
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 06 апр 2010, 04:21
Я вообще редко бываю трезвым :grin: ,особенно когда езжу в такие места как Киев. Настроение не позволяет. Так и хочется коньячку пропустить пару рюмок
Urchin
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 06 апр 2010, 18:47
Не стоит благодарности! :grin:


Добро пожаловать в Замбию, Паша! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 07 апр 2010, 02:31
Спасибо за доверие! :-)
Urchin
 
 
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение askanio 12 апр 2010, 22:28
Давненько не было новостей в этой темке, исправляем))). Только что закончилось собрание оргкомитета, расставлены все точки, разлита вся водка(имеющаяся), выпито все пиво и прочее)) Короче, мы вас ждем!!!
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 12 апр 2010, 22:45
А я бутсы сегодня достал :-)
Приготовил к поездке :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 13 апр 2010, 08:50
воопщем, Саня Рыбак, в кратце обрисовал программу......впечатляет....!!!
(мы оказываеться, не только все время бухать будем) :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия