обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 30 янв 2010, 12:22
не парься не станет... счас уже нет азарта в постоянном поиске чего то более лучшего, который был 3 года назад, фактически я добивался всего чего только могли мои команды....
Последняя команда Спортул(Румыния) при мне всего за 2 сезона выиграла больше титулов чем за предыдущие 13... (Кубок 14, Серебро 14, Золото 15(тут заслуга преемника, который сумел удержать первое место, хотя впринципе там было всё и без того прекрасно))

Кстати, у мя на счету 1,7М всоликов(зарплата за молодежку Румынии(чуток там неповезло.... выиграл все домашние матчи, но проиграл все выездные...)) если есть куда вложить, то готов вложить)
nightmare
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2010, 20:15
Антон, ну добро пожаловать :beer:
Да я не парюсь :) главное, чтобы тебе нравилось у нас тут.
По поводу денег, то можешь вложить в текущий фонд, реконструцием, которого я займусь после прихода молодёжи.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2010, 23:00
Хороший результат в мрокубке сегодня! Аж душа радуется :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Ну и для рейтинга федерации пусть совсем небольшая, но польза. Тоже хорошо.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение ello87 02 фев 2010, 23:16
Неуд Джуниор писал(а):Хороший результат в мрокубке сегодня! Аж душа радуется :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Ну и для рейтинга федерации пусть совсем небольшая, но польза. Тоже хорошо.
Собору чтот "везет" в матчах с тобой :)) Грац)
ello87
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 03 фев 2010, 14:13
Привет всем менеджерам Брунея! :pika: Смотрю федерация интересная, люди трудятся, чтоб сделать федерацию ещё лучше и общение есть) :beer: Постараемся с Перкой не вылетить и поправить положение во втором круге, хоть это будет и сложно, физа и усталость даёт о себе знать...
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение ello87 03 фев 2010, 15:47
Leosonne писал(а):Привет всем менеджерам Брунея! :pika: Смотрю федерация интересная, люди трудятся, чтоб сделать федерацию ещё лучше и общение есть) :beer: Постараемся с Перкой не вылетить и поправить положение во втором круге, хоть это будет и сложно, физа и усталость даёт о себе знать...
Добро пожаловать) будем надеяться, что надолго к нам :beer: :-)
ello87
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 03 фев 2010, 16:32
Перка в свое время показывала очень хороший результат
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 03 фев 2010, 16:42
Ну в Д2 то хорошо, а в Д1 как попадала, так вылет сразу, причём 2 раза, но это было давно) Теперь 1/3 команды надо продать, зарплаты для клуба большие, 7 уровень базы - это перебор для такой команды +стадион не помешало бы построить побольше)) Хоть есть суперталант и талант 16 летние))
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2010, 16:56
Welcome!!! :beer:

P.S. на счёт общения и сделать лучше, то стараемся :oops:
Сейчас кстати, тружусь над одним материальчиком, по окончании которого всех приглашаю к обсуждению ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Alamar 13 фев 2010, 12:24
Подскажите, товарищеские игры влияют на полезность ветерана. т.е. в зачёт ветерану эти матчи идут или нет? :???:
Alamar
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Leosonne 13 фев 2010, 12:30
В зачёт идут все матчи, кроме товарищеских. Ну и матч засчитывается, если он провёл на поле даже минуту)) 2 вратаря ветерана самый плохой вариант, 1 из них никогда не станет полезным..
Leosonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Alamar 17 фев 2010, 10:42
А где можно посмотреть уровень призовых по соревнованиям. В частности по КВ. Помню где-то смотрел, сейчас никак не найду. :?
Alamar
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Aleksey.K 17 фев 2010, 13:18
Alamar писал(а):А где можно посмотреть уровень призовых по соревнованиям. В частности по КВ. Помню где-то смотрел, сейчас никак не найду. :?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=119 :wise:
Aleksey.K
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 22 фев 2010, 12:38
Может кто то знает-нужны ссылки для Эритреи.
Хочу там сделать Д3,не могу найти информацию для названий команд и игроков.
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Dumon4ik 22 фев 2010, 13:45
Вот почитай =))) http://www.totalfootball.ru/news.php?itemid=66306 у вас также??? :grin:
Dumon4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней