Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 27 май 2014, 22:13
А у нас в ФФ всем на все там новости "вырезано"... Отличный подход :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 27 май 2014, 22:26
Изображение
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 612
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 27 май 2014, 22:41
О наигрыше ветеранов, о новом распределении баллов по итогам ирг...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 28 май 2014, 14:28
Моисей, а что ты хочешь услышать по этому поводу ? Ведь всё идёт, как обычно. Орать, что это плохо, бесполезно. Выхода только два - уходить или приспосабливаться. В принципе, лично я, одобряю реформу ветеранов, как реформу. Но не одобряю её полной сути и метода введения в действие. Увы, на примере давней реформы взаимки, я перестал кричать по поводу любых новостей от руководства проекта. Предпочитаю искать положительные моменты и их использовать.
Скажем, логично, что спецухи должны давать сильные, постоянно играющие в основном составе ветераны. Но к этому я приложил бы ещё кучу условий.
Подискутировать есть о чём. Но, давай будем говорить о том, что и как использовать во благо, чем кричать в пустоту, что мы не согласны.
К тому же, как я понимаю, сегодня обещаны ещё реформы. Подождём, какой ещё сюрприз приготовили к юбилейному сезону.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 28 май 2014, 19:08
Я конечно не сильно задумывался по поводу новых реформ. Но мне кажется что они немножко дебильные.
Я посмотрел на свои клубы и пришол к вот такому выводу:
1) Сильному клубу насрать на реформу ветеранов, да не имеют они ветеранов для спецух. Им не нужны эти спецухи в принципе. Ибо ТОП команды уже давно посносили спортшколы и не выращивают юнцов. Им легче купить готового игрока или полуготового и неспеша его качать. Больше скажу, в ТОП клубах уже давно созрела другая проблема - куда девать эти самые ветеранские спецухи. Я с этим сталкиваюсь уже 3-ий сезон, вот сейчас накупил молодняк дабы им вкачивать эти лишние спецухи.
Не верите мне? Ну дак заходим и смотрим сколько игроков типа 30 50 у самых сильных клубов ВСОЛа! Не поверите, но таких игроков в этих клубах не будет, ну или почти не будет.
2) Слабым клубам, которые наигрывали много ветеранов ради спецух - тоже насрать на реформу, они и дальше будут их наигрывать. 12-16 ветеранов и сейчас легко можно наиграть.
3) Средние клубы - вот они пострадавшие. Им нужно и бороться с высокой опт2 и ветеранов наигрывать как можно больше. Теперь им придется или снизить кол-во ветеранов, или опт2 (результаты при этом тоже снизятся).
Я не беру крайности, когда клуб использовал дыру в трансферном рынке и сейчас имеет по 50 игроков типа 29 50 и 30 50. Но таких единицы.
В итоге АиА снова попали мимо цели, ибо, как я понял, они хотели попасть по ТОП клубам, а в итоге только увеличили пропасть между ТОП клубами и середняками.
По баллам:
Тут я еще меньше разбирался, но на первый глаз это подстегивает к откровенным сливам. Ну и к этому мы все уже давно привыкли. АиА только на бумаге дикларируют борьбу со сливами, а на самом деле их действия постоянно подстегивают к сливанию матчей.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 28 май 2014, 22:15
Лучше бы АА реализовали просмотр процента сыгранных минут... кстати, в минуты только матчи категории "Б" будут идти, или "Б" + "Ц"? Где-то написано это?
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 612
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 28 май 2014, 22:33
Brazilian писал(а):Лучше бы АА реализовали просмотр процента сыгранных минут... кстати, в минуты только матчи категории "Б" будут идти, или "Б" + "Ц"? Где-то написано это?
))) В первые сезонов 5-10 будет предложено пользоваться калькулятором.
Считаются матчи Б и Ц. Написано в правилах.
З.Ы. В отчетах о матчах больше не отображаются спецухи Л. Это типа новая реформа - отмена спецухи Л? :? ;(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 03 июл 2014, 12:09
Всем привет
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 03 июл 2014, 15:09
Призрак писал(а):Всем привет
Добро пожаловать !!!
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 03 июл 2014, 16:57
Спасибо.
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 11 июл 2014, 04:18
британь собирает кто-нибудь? {brit}

17- 42 со значком *реальный*, правда пока со звездочкой.

у меня британь не приживается
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 11 июл 2014, 10:43
А что за игрок?
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 11 июл 2014, 17:17
я ЖЕ НАПИСАЛ- 17 -42 СИЛА. ОН У МЕНЯ ОДИН ТАКОЙ В КОМАНДЕ http://simsoccer.ru/player.php?num=1334419. СИЛУ Я ЕМУ ВТРЕНИЛ. НО ВОТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ КАТЯ ОТПАЛА И ОСТАЛАСЬ БРИТАНЬ. НЕ МОЕ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 11 июл 2014, 17:54
SOUS писал(а):британь собирает кто-нибудь? {brit}

17- 42 со значком *реальный*, правда пока со звездочкой.

у меня британь не приживается
я собираю
на обмен есть катя 19/49 и норма 19/55
два игрока ещё в процессе изучения
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 11 июл 2014, 18:24
Нужна помощь в развитии моей команды.
Призрак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг