Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 05 авг 2007, 00:14
Представляю интервью взятый у нашего президента:

1. Здравствуйте, Сергей. Как президент федерации нашей страны вы пользуетесь хорошим доверием, поэтому хочется спросить, что будет сделано для развития малийского футбола в 10 сезоне?
- Приветствую и тебя Дмитрий хочу сказать спасибо тебе спасибо за проявленную инициативу ну и за взятие данного интервью! Понимаете сейчас наш футбол вышел на такой уровень что многое уже сделано, положено направление в котором нужно двигаться - тут я беру все что связано с нашим футболом - клубы, сборные, менеджеров в конце концов! конкретные задачи: выход двух наших сборных на Чемпионаты Мира, ну и конечно же не будем отступать от нашей печки, которая является в данной ситуации наша молодежь, и всегда являлась! Политика Мали была и будет хорошая прокачка юных наших дарований, для дальнейшего роста футбола нашей африканской страны!!!

2. Совсем скоро стартует чемпионат страны, вы являетесь действующим чемпионом. Хотелось узнать, какие команды вы выделяете в борьбе за золото?
- Да и вправду я чемпион :). Как говорится завоевать чемпионство куда легче чем его отстоять. И хочу сразу сказать завоевания золотых медалей моим клубом никак не связано с постом занимаемым мной в федерации футбола страны! Я считаю свой клуб довольно таки сильным в нашей стране из тех кто в этом сезоне должен будет бороться за чемпионство думаю таких наберется немало - вспомните прошлый чемпионат и плотность в турнирной таблице. Но все же думаю можно отметить две команды которые очень сильны и думается всегда претендуют на самые высокие места это - Этуаль Филианте и ФК Бамако! Но это я повторяю ничего не значит все начнут с нуля и кто как подготовился к сезону, тот так и выступит!

3. Кто на ваш взгляд может вылететь во 2 дивизион и наоборот поднятся в первый?
- Думаю на вопрос о вылете можно ответить также как и о чемпионстве все команды могут вылететь, возьмем пример ФК Бамако которая в прошлом сезоне с трудном от переходных матчей отделалась, а ведь в позапрошлом сезоне они сделали Золотой Дубль! Ну а вот подняться в Высшую Лигу могут реально команд 7-8 остальные отстают по развитию... Ставку бы сделал на три команды это ФК Корофина,Морибабугу и Онс Криэйтерз.

4. В девятом сезоне наша юниорка под руководством Руслана выступила довольно таки неплохо, на ваш взгляд в 10 сезоне мы сможем расчитывать на хорошее выступление ещё двух наших сборных?
- Да выступили действительно неплохо могли зацепится за медали, но это разговоры в пользу бедных, имеем то что имеем. Мои прогнозы: Юниорка выходить должна без проблем из любой группы от Африки на ЧМ. Молодежка должна также выходить все молодые игроки стали сильнее, также большой десант можно ожидать из юношеской сборной которые вышли из их возраста то-есть им исполнилось 20 лет. Вообщем наша молодежка стала сильнее чем в прошлом году и должна бороться за выход на ЧМ на равных с самыми сильными командами.. Теперь о националки у нас она как нестранно из всех наших сборных самая слабая. Но она тоже в этом сезоне стала по сильнее и думаю если не и не выйдет из группы но обязательно покажет достойную игру.

5. Хотите ли вы остаться у руля главной сборной Мали?
- У Руля главной сборной страны желание остаться есть! Хотя я считаю что под моим руководством сборная выступила на 3- и в этом отчасти моя вина! В сборной задают тон в основном легионеры, которые появились еще до основания Мали как Республики во ВСОЛе... изменять форму этим игрокам менеджеры не хотят!!! Ну это так отступление - остаться хочу, но если будет достойный кандидат на пост данный, будем рассматривать отдельно каждую кандидатуру.

6. Кого вы видете на посту сборных?
- Юниорка без вопросов конечно же это Руслан, других тут кандидатов быть не должно, думаю ему еще есть над чем работать в этой сборной его работой федерация полностью удовлетворенна.
В Молодежной как и в Национальной сборных есть вопросы к тренерам, хотя Стасом я как президент доволен, ну его место у руля не так безоблачно как у его коллеги из юношеской сборной - тут все будет видно ближе к выборам, там и посмотрим что к чему...

7. Хотелось бы узнать ваше мнение о новых реформах VSOLa?
- Ну это жестоко!!! Это так скажем первое что приходит в голову когда вспоминаешь о реформах этих. Что плохо теперь тренировки молодых игроков стали дорогие это конкретно для Мали плохо, остальное можно комментировать много и без результатно - главное вникнуть быстро в новые правила и сделать соответствующие выводы для своих команд.

8. Решён ли вопрос - Кто будет писать обзоры?
- Насчет обзоров это для нас так скажем больная тема. Нету постоянного обзорщика, который регулярно бы нас радовал! С приходом Котяры в наш дивизион думаю эта проблема частично решится, ну все же единственным выходом из положения на мой взгляд является создание группы людей которые будут работать над написание обзоров - каждый в отведеное для этого время. Пример : 1 тур - Менеджер А, 2 тур - Менеджер Б, 3 тур Менеджер В, 4 тур Менеджер Г, 5 тур Менеджер Д и так с продолжением 6 тур - Мен А, 7 тур - Мен Б итд!!! 5 человек думаю будет достаточно, если менеджеры Мали будут согласны и готовы к этому то я тоже вступлю в эту коллегию. Думаю только в этом случае мы получим хороший проект для всех менеджеров Д1. Ну а в Д2 после ухода все того же Котяры думаю про обзоры забудут, если только не найдется новичка который сможет писать хорошие обзоры!!!

9. Кого вы можете назвать "активным менеджером" в нашей стране?
- Отмечать кого то не хотелось бы, а вдруг забуду кого-нибудь :) !!! а если серьезно, то что значит активность на ВСОЛе? Наверное это человек который отписывается на форуме национальном - думаю все кто там отписывается и есть активные менеджеры, ну а у кого времени на это не хватает - в этом плохого нету ничего, как кто-то уже говорил ВСОЛ- это прежде всего он-лайн менеджер и отправка составов, а уже потом форумы и чаты...

10. Последний вопрос: Как вам кажется нужен нам 3 дивизион?
- На мой взгляд однозначно НЕТ!!! В нашей стране он нам не нужен, ведь мы не можем скорденировать работу двух дивизионов, сами знаете сколько команд в Д1 с мертвыми менеджерами, которые не хотят выходить на контакт со мной лично не говорю уже и о форуме. А представьте себе 16 таких менеджеров ведь возьмут команды новички и неизвестно как быстро они поймут смысл нашей игры! Если мы подтянем отстающие команды в Д2, чтобы если не все команды Мали, то хотя-бы некоторые были на одном уровне, не было отстающих сильно друг от друга команд!!!

С уважением ко всем менеджерам нашей страны !!!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Стасон 06 авг 2007, 10:48
Хорошее интрвью))) можно сделвть такие проявления активности регулярными))) В серра так уже и идёт и активность оч высокая! так что дерзайте))))
Диман, отдельный респект;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Диман 06 авг 2007, 12:07
Стаc, спасибо. Сделать интервью регулярным, я только "за"!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Killerrr 06 авг 2007, 12:13
Здорово получилось!!! Я тоже ЗА!!!!
Killerrr
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 06 авг 2007, 18:55
Да, интервью хорошее.
А на счет обзоров в Д2, я бы хотел попробывать.
Довно хочу. Но руки как-то не дрходят :(
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Lazio 07 авг 2007, 05:28
Мне очень понравилось ...
Lazio
 
 
 

Сообщение Батыр 07 авг 2007, 07:12
Диман привет... отличный интервью.
Есть предложение - сделай еще интервью с Русланом на счет перспектив юношеской сборной.
Удачи!!!
Батыр
 
 
 

Сообщение Диман 07 авг 2007, 18:46
Батыр, хорошо, надо сделать.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Котяра 08 авг 2007, 08:00
Отличное интервью:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Диман 08 авг 2007, 23:56
Интервью взят у тренера ФК Бамако и нашей юниорки

1. Добрый день, Руслан. В первую очередь хочется поздравить вас с достойным выступлением нашей юношеской сборной на чемпионате Африки. Поделитесь ощущениями, которые охватили вас после выступления наших молодых ребят и в чём секрет этого успеха?
-Спасибо большое Диман
Очень было приятно руководить юношеской сборной да и еще и выйти в Финальную часть, для малийцев это очень хороший результат , успех думаю в том что нам попалась нормальная группа из которой можно было бы без проблем выйти и думаю что удача была на нашей стороне , не во всех матчах конечно но было.

2. Если вас выберут на пост тренера юниорки, в чем, наверное, никто не сомневается, какие цели вы будете ставить перед командой?
-Если меня выберут наша цель дойти до 1/8 а дальше как получиться .

3. Как вы думаете, как повлияют новые реформы на развитии наших игроков, а значит и на прогрессивность наших сборных?
- В новой реформе есть свои плюсы и минусы ,будет конечно чуть тяжелее качать молодых игроков , и есть маленький плюс в новой реформе через пару сезонов мы сравняемся можно сказать с такими странами как Россия,Италия,Франция.

4. Кого бы вы хотели видеть у руля других наших сборных?
-В националке хотел бы видеть нашего президента, а вот в молодежке тебя Диман

5. Мы все хорошо помним наш первый чемпионат, в котором вы заняли первое место, а также 9 сезон, проваленный для вашего ФК Бамако, в чём проблема сложившейся ситуации?
-То что в турнирной таблице мы заняли 10 место это было из-за кубка страны, в чемпе в начале хотели занять 1 место а когда уже почувствовали что шансов нету то уже на кубок настроились

6. На что будет рассчитывать Бамако в 10 сезоне?
-Наша цель на 10 сезон первая тройка ,в кубке страны дойти до 1/2

7. Как вы собираетесь усиливать игру вашего клуба, может быть будут куплены новые игроки?
-Усиливать клуб будем только с Тренировочным центром ,Игроков покупать не буду те которые есть их прокачивать и все .

8. В вашем клубе самая мощная инфраструктура, вы продолжите её усиливать в этом сезоне?
-В этом сезоне не буду развивать базу , только вот постараюсь стадион увеличить еще на 10т.

Спасибо за внимание, удачи на выборах и удачи в чемпионате.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Батыр 09 авг 2007, 07:38
Диман привет.. у тебя отлично получается.
тепер нужно продолжат эту идею. У нас 32 команды и столько же менеджеров.
Даже можно вопросы немножка с юмором и немножка личнего характера.
Удачи!!!

P.S. Думаю нужно будет с начала в личку менеджера написать и договориться в деталях интервью.
Батыр
 
 
 

Сообщение Диман 09 авг 2007, 11:24
Батыр, через личку это всё и делается. А насчёт интервью я тоже так хочу поступить, т.е. взять у всех менеджеров. Но откликнутся на эту идею, я думаю, не все. :(
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Kerwant2007 09 авг 2007, 13:29
Диман, я готов хоть сейчас
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Sergo 09 авг 2007, 21:42
Диман да бери у всех...начни с Д2 тех менеджеров которых мы мало знаем
Sergo
 
 
 

Сообщение Диман 09 авг 2007, 22:03
Kerwant, Sergo, постараемся. Будем идти на контакт.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Мали