Реформы ВСОЛа - как они отразятся на Мали???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 06 авг 2007, 12:14
Сейчас как вы все знаете можно спокойно заменить спецухи на другие... правда не все можно было заменить, но все же это тоже неплохо :)

Теперь и в правду условия приближены максимально к реальным - талантливые игроки играют в основном в сильных комах, но все же есть вероятность что такой игрок может и в слабой заиграть - и тут теперь также!!! Ну чтоже думаю можно будет выход из положения найти, это заставит нас думать в прежнию очередь, на что тратить свой бюджет и какие спецухи кому дать!!! ну и наверное главное сама суть игры с изменениями этими со всеми - не утерена...ВСОЛ остается ВСОЛом :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 08 авг 2007, 17:37
Den81, совершенно согласен с тобой...(((
По спецам,я где возможно прокачал на К! Всё-таки стадик собираюсь отгрохать, да и втеран тут конкретный: К3))) так что смысл есть... я так думаю...

К качать надо..почитайте про спецухи и мое мнение окончательно если интересно
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50417
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 25 окт 2007, 16:20
и так очередные нововведение предоставляет нам ВСОЛ, хотя особо они ни на что не повлияют, теперь можно напримую писать президенту - как бы указывая, причину проблему, в общем если какие- то проблемы будут, то обращайтесь всем рад помочь , вообще как Вам это нововведение?!?!
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 25 окт 2007, 17:14
Даже не знаю что и сказать....
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 13:44
и так очередные нововведение предоставляет нам ВСОЛ, хотя особо они ни на что не повлияют, теперь можно напримую писать президенту - как бы указывая, причину проблему, в общем если какие- то проблемы будут, то обращайтесь всем рад помочь , вообще как Вам это нововведение?!?!

Ну нововведение весьма не плохое. Меня не нравится другое нововведение, когда после каждой новости написанный презом на форуме автоматически открывается новая тема, совершенно бесполезная штука, на форуме бардак будет после каждой новости!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Надир 26 окт 2007, 14:08
точно сказано Catalonec ... форум это форум - а не новость после которого можно добовлять свои комментарии
Надир
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 26 окт 2007, 14:18
Лучше бы сделали, чтобы новость можно было комментировать прямо в разделе "Новости". А то действительно, только загромождает форрум
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Killerrr 26 окт 2007, 18:36
Кстати, очень многие придерживаются именно такой точки зрения
Killerrr
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали